Галина Ж.
3
Галина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
462,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гедеон
Электрогорск · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
Хочу поблагодарить автошколу Гедеон и её замечательных сотрудников! Спасибо администраторам в г. Электрогорске Татьяне и Наталье - всегда на связи, внимательные и отзывчивые! Благодарю преподавателя теории Олега Анатольевича за полученные знания пдд! Выражаю особенную благодарность инструктору по вождению Челнокову Роману Геннадьевичу! За терпение, умение доступно и спокойно донести информацию, научить и помочь освоить навыки вождения. Быть инструктором не просто!!! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде. Спасибо за профессионализм!!! Очень рекомендую автошколу Гедеон!