Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
2031 оценка
Больше не работает
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Московская область, городской округ Подольск, М-2 Крым, 31-й километр, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Москва и Московская область, фото
АЗС Газпромнефть, Москва и Московская область, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
474
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, городской округ Подольск, М-2 Крым, 31-й километр, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Быково
1,65 км
4
БыковоЦСИОЖК Новая ЩербинкаУлица Брусилова, 31Молодцовский проезд
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, шкаф с водой, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Нефтьмагистраль
Рейтинг 5,0
Татнефть
Рейтинг 4,8
Татнефть
Рейтинг 4,7
Нефтьмагистраль
Рейтинг 5,0
Роснефть
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
2031 оценка
Оцените это место

474 отзыва

По умолчанию
Анатолий Борзенко
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2025
Держит марку, всё быстро,удобно, понятно, чисто, качественно 👍. Работники вежливые профессионалы своего дела. Туалет чистый. Кофе вкусное, но дорогое. Без всяких припонов, без всяких лишних действий, разговоров, всё чётко по существу. Заправился, заплатил, зашёл в туалет и поехал дальше. Успел кое вкусный, но дорогой купить.
21
Антон Угодников
Знаток города 22 уровня
6 августа 2025
Отлично, чисто, уютно, вкусные продукты, топливо хорошее, нареканий нет, продавцы вежливые и приятные.
1
Н
Наталья Парменова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Сегодня первый раз заправлялась в данной сети заправок и была неприятно удивлена хамством кассира Светланы! Меня грубо отправили читать правила пользованием заправкой! Я считаю, что кассир это лицо и голос компании. Но такой тон и посыл недопустим при разговоре с людьми. Прошу руководство данной заправки обучить Светлану общаться вежливо с клиентами или убрать подальше от людей! Настроение и впечатление от данной заправки крайне негативное!
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных