Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

Нефтьмагистраль

Рейтинг 5,0
1108 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-46-42
Показать телефон
посёлок Быково, территория Комплекса Дорожного Сервиса, 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Нефтьмагистраль, Москва и Московская область, фото
АЗС Нефтьмагистраль, Москва и Московская область, фото
Еще 3
Время скидок!⏰ -30% на продукцию Братья Караваевы!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
337
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Быково, территория Комплекса Дорожного Сервиса, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-46-42
Показать телефон
neftm.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Борисовка
350 м
4
БорисовкаЦСИОБыковоПоликлиникаЖК Новая Щербинка
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата из машины
Заправка грузового транспорта
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ЕКА, Инфорком, ПетролПлюс, ЦПК
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
1108 оценок
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 10 уровня
21 мая
Хорошая заправка,быстрое всегда обслуживание. Прекрасный магазин с приятными ценами,приемлемые цены на продукцию. Всегда можно вкусно и сыто покушать ,так и не дорого 🫰 Ведливый персонал,всегда чисто и ухоженно
Посмотреть ответ организации
Леван Васадзе
Знаток города 5 уровня
26 июня
Поставки бензина ожидаются? Уже неделю на 066 нет топлива.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Худшая заправка этой сети. Персонал еле двигается, стоит по пол часа с одним клиентом. Девушки кассиры вместо работы стоят и развлекаются. Ни ногой больше сюда. Кофе дождаться нереально. Пока одна и на кассе и на кофе и на хот догах, вторая стоит в телефоне. 12.11.2025 дополню свой отзыв: ничего не меняется на этой заправке, похоже руководству вообще плевать на людей! Одна девушка и на кассе и на кофе и на хот-догах, простояла 10 мин и в итоге ушла ни с чем, потому что девушка не спеша делала хот доги. А остальные видимо занимались своими делами в подсобке. Никому не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных