Поиск
Маршруты

Флокс

Обзор
Новости
16
Фото
100
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Виктория Ярынкина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин, всегда свежие цветы, девочки молодцы собирают букеты и делают оформление на разные мероприятия, ещё у них появились игрушки ручной работы и шарики для праздников, делают скидки постоянным клиентам!!! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Загидулина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Посетила салон «Флокс» и осталась в полном восторге! Флористы создали потрясающий букет, который превзошёл все ожидания. Цветы свежие, ароматные, а композиция — просто шедевр. Персонал вежливый, помогли с выбором. Так же есть доставка. Однозначно буду обращаться ещё! Рекоменду всем, кто ценит качество и профессионализм. 🌺
Александр К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Не первый раз покупаю цветы в этом магазине. Качество, цена и разнообразия выбора их сильные стороны. Не смотря на то, что переехал с того района, всё равно езжу к ним за букетом для милой) В общем, приезжайте и не пожалеете! Процветания вам🤞
1
Посмотреть ответ организации
ВИктория Я.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин, большой ассортимент цветов, много разной упаковки и букетов на витрине, девочки отлично делают букеты, если нужно быстро собрать из разных цветов. Приятные продавцы, что радует, всегда найдут любой вариант, вежливы, спасибо директору за такой прекрасный магазин!! Будем советовать вам всем
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заказал доставку, дистанционно все показали, внимательно отнеслись к пожеланиям, все отправили в срок, спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Очень атмосферное место, где можно купить как свежие букеты, так и очень приятное дополнение вашего подарка красивыми картинами.Выбор очень хороший, совсем не знала, какую композицию будет уместно взять, а девушка (флористка) помогла на все 1000%.Хоть и мне кажется, что я ее немного замучала, но она все равно мне отрадно помогла.Обязательно приду ещё!
1
Руслан Мусабиков
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Рекомендую!Помогли с заказом пальмы , пересадили в красивое кашпо.Буду и дальше пополнять свой сад.Все делают в срок, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена П
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Удивитeльнo, чтo ecть eщe тaкиe мaгaзины как Флокс! Дeвoчки флopиcты сoздaют очень симпатичные букeты! Радует, что можно заказать букет удаленно (пoзвoнив и написав свои пожелания) и фoтoгpaфии пoлучившиxcя букeтoв oтcылaют чepeз whatsApp. А ecли нeт вoзмoжнocти пopaдoвaть cвoиx любимыx личнo, Флокс в кpaтчaйшиe cpoки дocтaвит букeт. Цeны доступные, флористы пoдбepут кpacивый букeт нa вaшу cумму. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Нимченко
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2020
Очень понравилась услуга по доставке букета! Я редко заказываю цветы таким образом, но была приятно удивлена четкости и быстроте! Через 1.5 часа букет был по адресу )))👏👏 Цены у девочек, всегда приемлемые, цветочки всегда свежие, красивые, и что немаловажно красиво оформлены. Теперь я ваша на веки)😘 Пожалуйста, только оставайтесь такими же гостепримными и радушными)🤩
3
Любовь Готовская
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Работники салона молодцы, создают прекрасные букеты и хорошее настроение
Посмотреть ответ организации
Мария Железнова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Благодарю салон за оперативное и очень красивое выполнение моих заказов. Покажу последний. Прислала в What’s up фотографию именинницы, получила букет, от которого девушка была в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 24 уровня
1 марта 2021
Всегда свежие цветы, отличный выбор по действительно хорошим ценам. Уже который раз к ним захожу за букетом 💞 Потрясающие кустовые розы, розы с запахом, гортензии, альстромерии, маттиола, гвоздики чудеснейших расцветок, тюльпаны, ирисы.. 👉 Всегда есть и чем украсить букет в плане мелких цветочков/зелени, большой выбор упаковки. Готовый букет не заворачивают в ужасную бумагу - вам вручаю аккуратный букет в прозрачной обёртке. 🌷В наличии и готовые букеты, если не хочется заморачиваться. Огромное спасибо декочкам-продавцам, которые всегда в хорошем настроении и с очаровательной улыбкой ☺️ И да, их цветы всегда долго стоят и радуют глаз ✨
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Очень уютный салон, где можно встретить большое разнообразие цветов. Заходить туда одно удовольствие, девочки флористы встретят с улыбкой, предложат кофе, соберут букет на любой вкус. Цветы свежие, стоят очень долго. Успехов и процветания этому магазинчику.
1
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Добрый день. Давно сотрудничаю с салоном Флокс и очень благодарна девочкам за понимание, отзывчивость, за великолепное исполнение заказов, всегда вовремя доставка. Цветы хорошего качества и большое разнообразие. Спасибо за профессионализм!!!
3
Ю
Юлия Ф
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Добрый день. Мне подарили букет, который стоит уже неделю и не завял ни один лепесток. Аромат свежести на всю комнату, даже поинтересовалась, где был куплен этот букет. Оказалось, салон Флокс. За цветами теперь только к вам❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Спасибо салону Флокс, что собрали очень красивый букет для моей подруги. Девушка красавица дала ещё удобрение, чтобы цветы простояли подольше. Спасибо огромное салону за оперативность и добрые слова, букет стоит как новенький)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Отличный и очень душевный магазин, приходишь как-будто к старым друзьям. Всегда помогут с выбором, даже если пришёл с фразой :Не знаю, что хочу?! Покупала в подарок цветы в горшках, помогли определиться, рассказали о каждом цветке, сразу пересадили в красивые горшки! Спасибо за вашу работу! 🤗
3
Дарья Петренко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличный цветочный салон. Есть большой выбор цветов на любой вкус и бюджет. Так же много красивой бумаги для упаковки подарок. Флористы очень вежливые всегда помогут и подскажут в выборе)))
1
Евгения Матяшова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Заказывала букет маме ко дню рождения, были определенные запросы с моей стороны. Девочки подошли очень ответственно: закупили мимозу (где её нашли зимой, не представляю, но это очень круто), собрали всё в соответствии с моими пожеланиями. Мама была в восторге! Спасибо вам💛
3
Арсений Д.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Всегда выручают! Очень приятные девушки работают, всегда помогают.Очень Клиентоориентированны, букет просто шикарен и доставили вовремя!
1
Посмотреть ответ организации
Mariya Ivanovo
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Прекрасный салон и флористы. С отличным настроением и желанием собирают красивые композиции. Всегда захожу с удовольствием за цветами.
Andy Shin
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2020
Чудесное место, всегда свежие цветы и очень долго стоят, плюс большой ассортимент и на разный кошелёк. Можно выбрать букет или купить отдельно цветы. С момента открытия этого салона покупаю цветы только здесь. Мне очень нравится, рекомендую.
2
валентина ч.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отличается салон прекрасным выбором свежих цветов и очень комфортными ценами, но, главное, у флористов есть вкус! Собирали букеты на разную стоимость и всегда все очень лаконично и красиво! Спасибо Вам за внимательность и эстетику ❤️
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2020
Большой ассортимент, вежливый персонал! Есть как готовые букеты так и по вашему пожеланию. Есть самовывоз и быстрая доставка. Цветы всегда свежие. Вообщем всем рекомендую!!!
3
Степан Попов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Очень хороший магазин, большой выбор цветов и букетов по доступной цене. Есть как самовывоз так и быстрая доставка. Очень вежливый персонал, который поможет вам подобрать или собрать ваш собственный будущий букет!!!
3
Андрей Сенников
Знаток города 20 уровня
21 октября 2021
Выбор не велик, цветы нормальные свежие, девушка очень красивая доброжелательная, умничка, помогла собрать букет без лишних вопросов, поняла, что я спешу.
Гид-Фея Лана Малинова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Вы лучшие! Благодаря вам я могу дарить радость друзьям находясь в Крыму. Все ваши букеты свежие, яркие и собраны с душой! Всегда подбираете то, что откликается получателю. Уже со счета сбилась, сколько с вами подарила цветов и буду жарить ещё и ещё❤️
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Быстрова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Огромное спасибо Ирине и всем девочкам за замечательное настроение, которое они дарят своими цветами. Всегда помогут с выбором, подберут отдельные цветы или букет. С удовольствием забегаем в магазинчик выбрать цветы домой или в подарок! Огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Очень интересный и разнообразный выбор цветов. Могут собрать и классический букет, и креативный (особенно порадовал мини-ананас)) Персонал очень дружелюбный и приветливый, обращусь в дальнейшем обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Grenaderova
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Чудесные девочки работают, ощущение, что знаю их всю жизнь. Всегда можно заранее позвонить и все подготовят. Привезут Цветы специально под вас. Доставка четкая и оперативная и цены очень приятные. Клиентоориентированность на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
info o.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Заказывали композиции для корпоративного праздника. Хочу отметить большую отзывчивость сотрудников салона, а также оперативность и гибкость в решении возникающих вопросов. От всей души, благодарю!
3
Андрей Овсянников
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2020
Цветы свежие, постоянным клиентам персональное обслуживание. Жена довольна!
2
Яна
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Самые любимые! Всегда свежие, очень красивые букеты. Последний стоял месяц! Клиентоориентированность однозначно лучшая в Москве! Спасибо Флокс!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Большой ассортимент свежих цветов,очень приятные продавцы, которые всегда помогут определиться с выбором,высокое качество обслуживания. Всем советую!
3
Елена Абрамович
Знаток города 20 уровня
23 марта 2023
Ощущение, что оч маленький выбор, но по факту удалось собрать красивый не стандартный букет, очень приятный люди там. Правда с парковкой внимательнее, задумалась и оплатила чуть позже (думала там никто не ходит) штраф в итоге)
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Порадовала быстрая доставка,и конечно сам букет,заказывал по телефону,часов в девять вечера,цена оговаривалась сразу,никаких доплат, всё очень корректно.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Деев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Всегда роскошные букеты, которые в заботливых руках стоят очень долго! Спасибо вам!
Илья К.
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2021
Прекрасный салон цветов! Хоть и маленький, но много интересных цветов! Работают хорошие флористы, умеющие собирать необычные букеты. Собрали весенний невероятно красиво пахнущий букет за 3 т.р. Пока собирали букет, предложили бесплатно кофе из капсульной кофе-машины, что редко встретишь в цветочных салонах! Теперь знаю где буду закупаться цветами на Проспекте мира:)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Замечательный магазин, прекрасное обслуживание. Всегда свежие цветы. Покупаю букеты на мероприятия только здесь.
Посмотреть ответ организации
Семен Семенов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Отличный салон ! Покупал на день рождения букет ,простояли долгое время . Спасибо, было приятно !
3
Милица
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Добрый вечер. Магазин ужасный, 6 на 6 квадратных метров. Девушка, толком не флорист,хамит, не может собрать действительно красивый букет, миксует розы 2 штуки и 1 подсолнух, повышает голос. Пришлось взять там 7 роз за 2500,день рождение и мужчины, уже было 8 часов вечера, просто небыло возможности и мест, где найти достойный товар за свои деньги. Удаляют мой коментарий 5 раз, очевидно - ужасно. Не советую, если хотите нести в руках достойный и красивый букет, за свои деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Заказываю здесь букеты на все праздники. Букеты на любой вкус и всегда свежие! Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
15 октября 2020
Заказывал несколько раз, отличный сервис и великолепные букеты в результате - рекомендую!
3
Алёна Н.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Дверь закрыта, на телефон никто не отвечает. Подвели, пришлось срочно искать другой магазин
Виктория Е.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Высокие цены и несвежие цветы, раньше было лучше
ВП
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Неплохой магазинчик. Большой выбор недорогих букетов. Есть оплата картой.
1
антон михайлов
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Уютный небольшой магазинчик с хорошим выбором. Отлично
Сергей Буравликов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Норм магаз, постоянно там берем букеты коллегам на др, удобно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кондратьев
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Отличный магазин. Работают и на заказ и по наличию! Хорошие люди!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Букеты класс✊🏻✊🏻✊🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2