Ольга З.
3
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Флокс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный и очень душевный магазин, приходишь как-будто к старым друзьям. Всегда помогут с выбором, даже если пришёл с фразой :Не знаю, что хочу?! Покупала в подарок цветы в горшках, помогли определиться, рассказали о каждом цветке, сразу пересадили в красивые горшки! Спасибо за вашу работу! 🤗