Поиск
Маршруты

Фло Арт

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
69
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,8
239 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Женя Х.
Знаток города 8 уровня
22 января
Отличная кофейня, всё вкусно, очень вежливый персонал, бариста профессионалы, кухня тоже отличная, интерьер бомба, посуда бомбочка, очень удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Партина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Это уютное небольшое кафе, вкусный кофе, всегда рады любому посетителю, можно перекусить, покушать ( в меню есть, и супы и горячее. Завтраки в течении всего дня) или полакомиться десертом.. во время мероприятий в арене очень людно, но в целом персонал с потоком адекватных людей справляется и атмосфера комфорта и уюта от этого не теряется.. можно заранее заказать столик, чтоб комфортно подождать… Есть система лояльности, которая позволяет копить и расплачиваться не сгораемыми ))) бонусами, что тоже очень приятно..
1
Александр Царьков
Знаток города 6 уровня
13 января
Прекрасное и уютное место, часто заходим всей семьей перед матчами любимой команды, отдельно выделю отзывчивый и приятный рабочий коллектив, особенно девушку управляющую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
10 из 10!! Как же там уютно 😍 кофе очень вкусный, любой каприз да достойную цену. Забегаю иногда отдохнуть и перекусить. Теперь одно из моих любимых мест. Еда вкусная ,освежающие чаи и напитки тоже ооочень вкусные. Персонал приветливый и отзывчивый и вокруг живые цветы 🫶 молодцы! Хочу дополнить впечатления! В кофейне работает не просто бариста , а художник по кофе! Ну какая милота 🫶 добавлю фото 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кролева
Кофеман 3 уровня
22 апреля 2025
Приятно удивило кафе. Симпатичный дизайн, приятно находится, хорошая девушка на кассе. И самое главное- еда. Брали цезарь салат с креветками и авокадо, пасту и куриную грудку . Салаты супер, с горячим я бы поработала немного .
Посмотреть ответ организации
Drama Queen
Кофеман 4 уровня
1 ноября 2025
Нежная цветочная атмосфера, мегаприятная девушка-бариста, вкусный кофе и сырники, мягкие кресла, приятная музыка- мне понравилось все А еще там можно заказать композиции из цветов. Кофейня цветов, как-то так :)
2
Посмотреть ответ организации
alesser-elena
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Надо было где-то ждать ребенка, пока соревновалась в Акватории. Случайно зашла в ближайшую кофейню. Небольшое, очень уютное. Есть wi-fi, чтобы спокойно посмотреть трансляцию. Цены не очень бюджетные, но вполне посильные. Приятная девушка за стойкой предложит, что взять. В меню есть и завтраки и ланчи. Не знаю, не пробовала, мне нужны были кофе и чай. Довольно неплохие, кстати.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Пришли пообедать, была очередь и полная посадка, так как рядом проходило мероприятие, чуть чуть подождали в очереди, сами блюда подали быстро, и это стоило того, так как нам принесли очень вкусную карбонару, куриную грудку замечено с фисташками на картофеле пюре, а ещё конечно же вкуснейший кофе. Ребята молодцы, даже при большом кол-ве людей, были спокойны, приветливы и очень вежливы!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Кофеман 6 уровня
5 октября 2025
Отличный кофе! Брала также десерт «картошка». Цены приемлимые, а персонал приветлив :)) уютный зал и удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Евгений МТ
Кофеман 8 уровня
11 декабря 2025
Атмосферная обстановка в кофейне, много посадочных мест, хоть помещение не очень большое, уютно, интересная идея интерьера, кофе очень не плохой, но оценку портят не приветливые и без эмоциональные баристы, крошки на столах и стульях, видимо не убирают или не всегда это делают. Желаю заведению обратить на это внимание и повысить оценку.
Посмотреть ответ организации
.
Кофеман 4 уровня
8 января 2025
Очень понравилось кафе. Вкуснейшие блюда. Прекрасное обслуживание. Единственный минус - мало места. Здорово было бы расширить пространство.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Плюсов нет совсем! Ужасное место! Во-первых, ожидание 40 минут перед концертом, других кофеен не нашли поблизости. Но это оказалось полбеды… сэндвич очевидно был несвежий… девушка сказала, что приготовлен был «вроде вчера». «Вроде вчера» очевидно = ему явно больше пары дней. В заказе (на чеке первая позиция) был напиток латте-матча на овсяном молоке…. На фото видно, что матчей в напитке и не пахнет. Не рекомендую никому оказаться в этом страшном месте. Недоволен был каждый посетитель, что был там со мной в одно время.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 3 уровня
7 мая 2025
Внешне очень уютное кафе, неплохое расположение, ближайшие кофейни только в Ревьере, но на этом плюсы данного заведения заканчиваются. Цены не бюджетные, напитки достаточно посредственные по высоким ценам. Отдельно отмечу неприветливый персонал. Больше туда не вернусь. 2 звезда только за интерьер здесь претензий нет
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличные, сытные бизнес ланчи по 2-3 позиции на выбор Хлеб за отдельную плату Если покупаете бизнес ланч то чай с 50% скидкой Место уютное, рядом с кафешками беда поэтому этот вариант практически единственный
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ужасная кофейня! Баристы ленивцы. Очень медленные. Очередь из 5 человек обслуживается полчаса. Когда пробивали заказ попросили теплую воду, сказали что есть. По итогу дали холодную,потому что теплой не нашлось. Сэндвич был прошлогодний. Один бариста сказал что сделан по-моему позавчера. Второй бариста сказал что сегодня, просто это новый рецепт сэндвича с хрустящей корочкой из духовки. Но не похоже что он из духовки. И даты изготовления на продукте не было! Остались голодные и опоздали на концерт Не рекомендую это заведение!
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Свои два маленьких капучино я не могла заказать 20 минут, потому что очередь из 7 человек впереди не двигалась вообще. А когда наконец заказала - ждала его еще 15 минут. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО работают бариста, хотя за стойкой было три человека. Еще не понравилось как оформлено меню, почему нельзя сделать его читабельным и большим? Повесить над стойкой а не держать где-то сбоку Сам по себе кофе средний, в целом ничего, но пила и повкуснее В общем опыт получила неприятный, сюда больше не приду
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Сегодня вечером 21.10.25, заказали капучино и какао, вместо какао девушка получила подогретое молоко, девушка за баром была отрешенной и недружелюбной , так же она знала, что закончилось какао, все же его пробила и не отменила транзакцию, капучино так же был невкусный , ужасное обслуживание, ужасные пустые напитки . Не рекомендую !
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Буров
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Место симпатичное, кофе и десерт приемлемо, но закрыли туалет так как был концерт, даже для посетителей не открыли, сказали сломался, но по факту закрыли специально. Это неуважение к своим гостям!
2
Посмотреть ответ организации
качан андрей
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень уютное кафе. Персонал приветлив и профессиональный. Очень вкусная кухня, кофе тоже хороший ( что сейчас редкость). Десерты вообще бомба). Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Melnikova
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Здесь можно попить вкусный кофе с пирожным, а можно вкусно поланчевать или поужинать. Мясные блюда у повара получаются особенно нежными. Кафе небольшое, на несколько столиков. Можно сесть индивидуально за стойку. В обеденное время посетители наплывами. У кафе свой ТГ канал, где публикуется меню ланчей и акции.
2
Посмотреть ответ организации
Аким Острецов
Знаток города 17 уровня
15 мая 2024
Очень милое, уютное кафе. Ребята открылись недавно, всё новенькое, чистенькое и со вкусом. В зале можно сесть как с компанией друзей, так и найти укромный уголок на одного. Еда очень вкусная - шеф молодец! Борщ просто бомба!!! Позавидуют многие рестораны. Еда есть как на небольшой перекус или завтрак, так и полноценный, вкусный обед. Цены весьма демократичные на удивление при таком отличном качестве блюд. Стоит в кафе какая-то суперпродвинутая кофемашина - бариста кофе делает отменный. Рекомендую для ценителей!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белякова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Вкусно, красиво, атмосферно, уютно, вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Лизка
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
ароматный кофе, вкусная еда и приятная цветочная атмосфера 🌸 персонал очень вежливый и внимательный. я однозначно неоднократно вернусь сюда снова
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Острецов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Прекрасное место, атмосфера и кухня просто прекрасны. Кофе вообще отдельный вид искусства. Ребята красавчики, знают свое дело. Очень советую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова @fedoren0k
Кофеман 9 уровня
15 декабря 2024
Уютная кофейня рядом с ЦСКА ареной. Приехали заранее на шоу, было время зайти . Кофе вкусный , десерт вкусный. Единственный минус, очень маленькое пространство .
4
Посмотреть ответ организации
Александр Киселев
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2025
Очень мало места, большая проходимость! Персонал на взводе, чувствуется раздражительность. Кофе не самый вкусный. Цена качество такое себе. Врядли еще зайду.
Посмотреть ответ организации
Андрей Каковкин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Приятная кофейня, достойные бизнес-ланчи, вкусный кофе. Десерты мнея устроили, не смотря на мою капризность в этом плане. персонал обходительный... Интерьер очень располагает к релаксу среди рабочего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Берем бизнес ланч, порции маленькие, но вкусно. Может сделаете побольше,и можно цену немного поднять, а то салата вообще очень мало 2 ложки. В остальном очень хорошо и уютно,пока все новое,убоные кресла ,красивая посуда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ковалев
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Зашли сегодня в данное заведение.К кофе взяли два чизкейка(малиновый и фисташковый).Сколько они пролежали на витрине-загадка,но угощать этим посетителей просто недопустимо.
1
Посмотреть ответ организации
vi
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Вкусный кофе, бариста очень милая девушка! За музыку из очень странных дел отдельный лайк. Не знаю случайно ли она начала играть или намеренно, но я как фанатка и порадовалась, и поплакала, и кофе попила 😂 целый спектр впечатлений! Спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Тесновато, но кофе очень вкусный, близко к ЦСКА Арена, приветливый персонал, вкусные десерты, цены средние. 4 звезды за то, что очень тесно и сложно пройти к стойке при полной посадке.
Посмотреть ответ организации
Mateo
Кофеман 3 уровня
29 мая 2025
Хорошая кофейня, где можно вкусно поесть! Случайно оказался в этом месте, но нисколько не пожалел. Рекомендую к посещению! Хозяевам ПРОЦВЕТАНИЯ!
Посмотреть ответ организации
Parsifal91
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2025
отличная кофейня рядом с зилартом с хорошим сезонным меню и интересным оформлением
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Тут случай, когда сервис на уровне сельской столовой (не грубят хотя бы). Вроде молодые работники, а делают все медленно, половину заказов забывают. В выходные выпечки и десертов свежих нет. В общем плохое место, выезжает только за счёт того, что рядом кофеен нет. Категорически не советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 4 уровня
12 января
Уютное кафе где можно хорошо провести время. Красивое помещение быстро готовят блюда. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Комолова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Прекрасное место. Уютно, стильно, красиво. Очень отзывчивый персонал. Кофе вкусный, как и все напитки. Приятно удивили разнообразие блюд и подача. Всё, что заказали, было вкусно и изыскано подано. Процветания новому и оригинальному кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Хосе Энрике
Кофеман 3 уровня
26 июня 2024
Худшеее заведение в моей жизни. 1 час, ровно час мы ждали еду, в итоге официант пришла и сказала, что нашу еду не начали готовить, потому, что готовят другие блюда для команды синхронистов. 8 человек пришли, просидели 2 часа и покушали 2 том яма. Мощно!
1
Посмотреть ответ организации
Северный Ветер
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Пришли в кофейню, заказали фетучини и три кофе. Пасту принесли быстро. А кофе ждали 40!!! минут. При том, что девушку-официанта попросили несколько раз ускориться. Нам сказали «в порядке очереди» хотя по факту, уже многим кто заказал после нас кофе приготовили. Отвратительно. Возврат. Кофе так и не дождались. Хотя паста вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Лучший кофе и лимонады возле ЦСКА арены! Завтраки и бизнес ланчи вкусные, порции в меру! Персонал дружелюбный и всегда подскажет с напитками! Заходите Вам понравится!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Откуда такая оценка? Взяла круассан с лососем и апельсиновый фреш. В итоге лосось в круассане не слабосолёный, как везде, а какой-то варёный или на пару, круассан мягкий, а не хрустящий, на вкус никакой, а фреш у них - это жёлтая вода с запахом апельсина . Как-то так(
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гецерова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Стильное, уютное кафе. Заказывала бизнес-ланч (суп + салат) и капучино — все очень вкусно, в красивой посуде. Рекомендую для посещения и желаю процветания и постоянных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Отвратительное обслуживание, столики убирают медленно. Матча отвратительная. Зачем то подогрели круассан (не спросив!!!!!!) с курицей. В итоге курица холодная, листья салата превратились в вареный ужас. Выбросите свои микроволновки , либо спрашивайте гостей греть или нет. Ценник треш. Короче не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Очень уютное местечко, свежие цветы, приятная атмосфера, отличное кофе, обслуживание на высшем уровне. Молодцы, так держать
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6045
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Очень уютное кафе с красивыми цветами , где можно от души посидеть с друзьями или одному , выпить кофе с вкусняшками , а для любителей поесть , есть вкусная горячая еда 🤩😍 Рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Кофеман 4 уровня
8 июня 2024
В меню есть позиции объёмом 500мл, хотя стаканчиков у них таких нет, только 400. Когда подают тарелки, пальцами касаются поверхности. Холодные напитки совсем не холодные, а комнатной температуры, совсем не положили льда, чай матча с молоком, больше молоко со вкусом матчи, перебор
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Один напиток готовили 30 минут. Обслуживали вперёд тех, кто пришел позже меня. Спасибо! Ужасное место. Девушка сказала приготовим, как другие заказы сделаем
4
Посмотреть ответ организации
yaroslav r.
Знаток города 5 уровня
23 января
отличное место, рекомендую! кофе вкусный! большой выбор десертов
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Даньшина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Наконец-то у нас на Арене появилось уютное место с вкусной и качественной едой 🤗 очень приятная атмосфера, очень красивый интерьер с живыми цветами, хороше обслуживание👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Забежали перекусить, два салата - всё на пять. Вкусная заправка. Овощи свежие. Порции приличные. Цены демократичные. Обстановка в кафе приятная. Надо будет на бизнес ланч заскочить.
2
Посмотреть ответ организации
Яся Осинина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
еда очень вкусная! ела картошку с солеными огурцами и курицей. все очень вкусное, солененькое. красивый интерьер, расслабляющая музыка. ОЧЕНЬ много зелени, за это большой +
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3