Александра
6
Александра
0
подписчиков
1
подписка
513,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Дорого, и предлагают дорогие лекарства, нужно настаивать, прямо выспрашивать дешевый аналог. Цену не называют. Раньше здесь была другая аптека, она была намного лучше. Полное разочарование, хожу теперь в другие места, пусть и дальше от дома.
Фло Арт
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Свои два маленьких капучино я не могла заказать 20 минут, потому что очередь из 7 человек впереди не двигалась вообще. А когда наконец заказала - ждала его еще 15 минут. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО работают бариста, хотя за стойкой было три человека. Еще не понравилось как оформлено меню, почему нельзя сделать его читабельным и большим? Повесить над стойкой а не держать где-то сбоку Сам по себе кофе средний, в целом ничего, но пила и повкуснее В общем опыт получила неприятный, сюда больше не приду
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для семейного отдыха Часто бываем, все нравится! Быстро, вкусно, любим брать лазанью, витело тонато, пробуем разные пиццы Спасибо официантке Бае!
Spaten Haus
Химки · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отказались налить стакан кипятка, чтобы развести порошок от простуды, сославшись на то, что руководство запрещает, хотя я купила бутылку воды и кофе. Предложили взять как чай, за 350р
Московский театр кукол
Москва · Театр
Сохранить
Август 2022
Красиво и интересно внутри, классная экспозиция с куклами и другими фигурками. Кресла удобные, залы небольшие, ощущение камерности. Спектакль понравился, были на «Кентервилльском привидении». Персонал не слышно и не видно, все приветливые. Из минусов - претензия скорее к кейтерингу, а не к самому театру - в буфете нет даже бутербродов с колбасой. Понимаю, что это скорее детский театр, и ждать там шампанского или икры было бы глупо. Но театр - это все-таки праздник, поэтому меню я бы пересмотрела.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Это не первый мой Рэдиссон, поэтому есть с чем сравнить. В Грузии Рэдиссон Цинандали был великолепен, настоящий люкс, красота и комфорт. Но это осталось в прошлом, поэтому поговорим про питерский Парк ИНН Плюсы: - хорошие завтраки - удобная, чистая постель - чисто в номере и на территории В принципе на этом все. Теперь минусы: - расположен на Васильевском острове, то есть далеко от всех достопримечательностей. Помните про мосты! Есть риск пропустить разведение и не успеть вернуться в отель. Я путешествовала по работе, поэтому этот вопрос не был критичным, но уточнить это нужно. - «кондиционер» в номере работает по принципу вентилятора, т.е дует тёплым воздухом. В номере жила как раз в самые жаркие дни летом в Петербурге, и к ночи комната раскалялась до уровня сауны. - окно в номере не открывается. Вообще. Понимаю все про правила безопасности, но почему нельзя сделать какие-то форточки? Ставни? Даже решётки на окна были бы лучше, чем ничего. В результате от жары и духоты ночью просыпалась по несколько раз, вся мокрая (кондиционер, напомню, ничего не охлаждает, а дует тёплым ветром) - ужасно медленные сотрудники на ресепшне, все делают очень долго, и при этом почему-то все как на подбор тараторят, странные интонации. В общем, не располагают. Проблему твою решать не хотят, а хотят просто дежурными фразами отвадить тебя подальше. - бальзам для волос, ватные палочки, доп.штуки - все по запросу на ресепшн, в номере не предусмотрены. - дизайн страдает, абсолютно не современный отель, повсюду ковры, советский шик в коридорах, тяжёлые двери на этажах, внутри отеля ты не понимаешь, это дом офицеров 80-х годов или отель международной сети? - с перебоями работает ключ-карта от номера, нужно было по 10-20 раз вставлять и вынимать карту, прежде чем загорится заветный зелёный огонёк и дверь откроется. Когда ты вернулся уставший вечером и хочешь только в туалет и помыться, то очень неприятно торчать у двери в собственный номер без возможности быстро туда попасть. - вид из окна на пустырь, стройку или парковку. По итогу: не рекомендую. В Питере можно найти великолепные, красивые, чистые места в удобном районе, значительно дешевле, да ещё и с приятными хозяевами. Этот отель не выдерживает никакой конкуренции с мелкими апарт-гостиницами, спрятанными во дворах Питера. Не ведитесь на громкое имя, и выбирайте, опираясь на отзывы и интуицию.
Культурный квартал Брусницын
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2022
Была летом на конференции. Жара была 33 градуса, а в помещении не работали кондиционеры. В остальном все классно, стильно, красиво.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2022
Небольшое аэропорт, недавно его реконструировали, поэтому все удобно, чисто, есть где пообедать, посидеть. Порадовали специальные места для зарядки телефона. Навигация в порядке, заблудиться трудно.
Альт Платц Раушен
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали в июне 2022. Отличное расположение, новое здание, свежий ремонт. Из окна видно море. В апартаментах есть все необходимое, фен, утюг, кондиционер, вся посуда. Телевизор новый. Вся сантехника тоже новая, чистая, с водой проблем не было. Однозначно буду рекомендовать.
Larionov Grill&Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Работаю рядом, примерно раз в полгода захожу. Невкусное все и всегда. На бизнес-ланч взяла салат греческий - сыр в нем был как кусок пластика. Суп куриный - холодный, плохо погрели. Рис - несолёный. Рыба - просто невкусная. Не поникаю, откуда такие рейтинги и отзывы, и вообще удивлена как они не разорились ещё с такой ужасной кухней. Официанты замученные, неприветливые, но основная претензия к поварам. Так плохо готовить - это надо постараться.