Поиск
Маршруты

Флэш

Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Катя Долженко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень не уютно и даже жутко, когда заходишь встречает бабуля смотрящая в зале первый канал, меню взяли сами, как в итоге хотели взять роллы и пиццу, официант сказал что роллов нету т.к. -меню 16 года. Пиццу сказали ждать от 40 минут потому что тесто должно разморозиться, выходит бабушка и говорит - пицц не будет😑 В итоге просто ушли оттуда, очень не комфортно, откуда положительные отзывы не известно Не придем больше
2
Елизавета Чупанова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
15.08 пошли с подругой в кафе флэш, сели в беседке. Что могу сказать:обслуживание хорошее, а вот с едой-беда. Мы заказали по салату(греческий и Цезарь) и горячие сковородки, у меня с рыбой у подруги со свининой. К салатам претензий нет, а вот горячее, конечно, оставляет желать лучшего. В своей я от рыбы увидела только хвост, причём та часть, где уже мяса нет. У подруги был кусочек мяса, который угрызть она так и не смогла. Моя стоила 490р, ее 300. По факту, мы в совокупности купили картошку на сковороде за 800 р почему-то мою порцию украсили помидорами, хотя греческий салат и так с овощами
1
1
Виталий Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Помещение большое, для корпоративов и праздников подходит хорошо. Еда 50/50 не особо вкусно готовят, может потому что было уже холодное, но подогреть ни кто не предложил, персонал тоже не особо быстрый. Больше всего не понравилось что старая мебель из кожзама, которая остается на твоей одежде. В общем к посещению не рекомендую
1
2
Анжела Ковалевская
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Была на новогоднем корпоративе! Очень понравилась программа! Отдельное спасибо ведущей Ларисе! Сногсшибательно!!! А вот насчёт закусок не могу такого сказать! Салат Цезарь приготовлен неправильно! Заправка не та! Мясо было "с душком". Персонал замечательный, обслуживали быстро и профессионально!!!
2
1
Александр Красильников
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2024
Небольшое кафе, демократичные цены, вкусно, но ОЧЕНЬ своеобразное обслуживание, Молодой человек, который принимал у нас заказ, все записывал в блокнот, проговаривал, но по итогу часть позиций не принес. Благо, что в счет не включил))) Можно было бы списать на мега-загрузку, но кроме нас пятерых в зале была только одна компания их трех человек. Так что есть куда стремиться.
2
Ирина Глотова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
1 июня после концерта на площади пошли искать кафе поужинать. В Флеш идти не хотели, т.к. начитались отзывов. Но все же рискнули и не пожалели! Обслуживание супербыстрое, еда вкусная. Заказали пиццу, 2 салата, коктейли молочные. Очень красиво и вкусно. Официантка была усталая, но отзывчивая. За соседним столиком семья тоже положительно отзывалась. Они взяли мясо, всякие закуски. Попробуем зайти как-нибудь на обед, чтобы оценить вкус других блюд.
1
2
Кошка, которая гуляет сама по себе
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Гости города и бываем нечасто в этом кафе, но очень рады, что оно существует. Однажды обедали солнечным осенним днем на улице около трех лет назад: вкусно, быстро и недорого. Поминальный обед делали там же года два назад, то же самое - вкусно, быстро и недорого. Сегодня были проездом, заехали пообедать. И снова вкусно, быстро и недорого. Порции БОЛЬШИЕ. Бульон - это бульон НАСТОЯЩИЙ из НАСТОЯЩЕЙ КУРИЦЫ. Все вежливы, в зале чисто, в туалете чисто. От меня твердая пятерка
3
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА И.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Отмечали корпоратив в кафе. Обстановка неплохая, персонал отзывчивый. А вот еда просто ужас, салаты жирные, картофель по княжески сырой. Заказывали сёмгу, принесли хвосты с костью, попросили переделать, но в итоге всё равно было не вкусно.
1
1
Анастасия Полянина
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Были в кафе Флеш, странное ощущение. Обслуживание такое, будто мы пришли к кому-то незваными гостями и еще что-то хотим) От пасты карбонара одно название, по вкусу даже близко не похоже (нет ни сливочного соуса, ни бекона, ни пармезана). Такая же история с пастой болоньезе - никакого томатного соуса, натурально принесли спагетти и размятую котлету, смешанную с ними. Возможно, здесь стоит брать самые простые блюда, типа гречки и тефтелей и тогда всё будет ок.
6
1
Алехандро
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Заказывали там поминальный обед, персонал отлично справился, все блюда приготовлены вкусно, чистота в зале на высоком уровне, цены приемлемы. Пользуясь случаем ,ещё раз поблагодарю администратора Татьяну, спасибо Вам большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Нормальное, маленькое, уютное место. Кормят хорошо, цены не задирают.
1
Р
Р П
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2022
Наверное самый невкусный обед из всех, единственное суп хороший был, второе блюдо просто ужас, сырая картошка, с тушёной капустой и несочетаемыми овощами не первой свежести, никто не ел практически
2
3
Ольга Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Хотели отмечать день рождение но несговорились.Нюанс. 1оплатите аренду зала и да еще и за каждый стул с гостем. 2 музыкальной аппаратуры нет развлекайте себя сами и оплатите еще и за использование электричества. 3 меню с поваром как то несрослось все порции только полизать с тарелочки а цена в облака упирается
3
1
Дима Бартов
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
хорошее место , уютное , чисто , вкусно готовят , обслуживание быстрое , ждать не приходиться , цены не кусаються , я с удовольствие посещу еще раз и вам советую!!!!
7
1
Мария Дегтярева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Кухня очень не вкусная, сервировка безграмотная , а еще все диваны облазиют и одежда грязная. Официантка была вежливая. Испортили Д. Р. сестры.
2
Марина Макрушина
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Не дорого. Хороший персонал. Лучшая администратор Мария
3
С
Стэлла Д.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Все супер, обслуживание отличное, кухня на 5ку, приятное кафе, однозначно зайдём еще))
3
Посмотреть ответ организации
L
l700700l
Знаток города 6 уровня
2 мая 2018
Отличное уютненькое местечко! Часто там бываю с подругой))
5
В
Виктория Погорелова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Отвратительная кухня, такое ощущение, что специально так готовят и обслуживают, чтоб больше не приходили. Испортили вечер, зайдя в это кафе.
4
Vladimirovich
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2021
Отвратительно и безобразие это мягко сказано. Я даю оценку именно кафе, а не банкетномк залу. Пришли в кафе, в два раза принесли грязные кружки, при этом первый раз они были грязные, а второй раз принесли кружки, в которых находился ворс и грязь. Официантка, мало того что находилась без маски и перчаток, еще грубо ответила после того, как указали первый раз на грязь в кружках, официантка не понравилось, а после второго раза официантка позволила себе грубость в нашу сторону, что это мы выпендривается. Это невозмутительно.
3
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Хороший магазин, очень внимательные и профессиональный персонал.
1
Мила
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Кафе симпатичное, мы там торжество праздновали . Музыканты, ведущий, фотограф , были приглашены через агентства и отработали Замечательно, а вот кухня кафе подвела и это мнение многих приглашённых -то, что они наготовили употреблять можно только под очень хорошее настроение.
3
3
Марк
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Был в кафе,кухня отвратительная.Подали мясо,говядину сумел отрезать кусочек,небольшой,и на этом всё.Прожевать не получилось.Могут приготовить овощной салат,это всё...Категорически не рекомедую...
3
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Приятное и спокойное место, без ненужного шума, с меню тоже всё в порядке, ничего особенного но готовить умеют
4
2
Дейдра
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Банкет по случаю свадьбы прошёл замечательно. Приятный интерьер. Просторный зал. Вкусная еда. Обслуживание на отличном уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Всё хорошо, кухня не очень...
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2022
Неплохой интерьер. Кухня вкусная, но суши и роллы не очень..., надо подучиться
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Максименко
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Отмечали новый год с коллегами! Вкусно, сытно, развлекательно!
2
2
АЛЕКСЕЙ СЛЕПЦОВ
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Заехали на обед и были удивлены, цены космические на бизнес ланч
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Неудобный вход. Отличные блюда на мангале. Подходит кафе только для проведения больших праздников. Просто посидеть небольшой компанией - неинтересно.
3
1
Дарья Малахова
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
обслуживание плохое
3
Natalya B.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Грязь,расхлебанность, по залу бегают тараканы. Заказ ждали 40 минут. Крайне не рекомендую.
4
О
Оксана Чепёлкина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Красивый банкетный зал, вкусно готовят. Рекомендую
3
1
По жизни оптимистка!😊
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Вкусная еда!Обслуживание со вниманием к людям!
3
3
Александр Михайлов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Цены аховые, обслуживание просто нет
1
2
Вера Дюкарева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Ужинали, благодарю! Очень вкусно!!!♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА. ГОЛУБЯТНИКОВА
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Вкусно, интересно
2
1
олег трапезников
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Кормят вкусно
1
1
Demon's Mistress
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
Удовлетворительное обслуживание, но могло бы быть лучше
4
1
Еленв Зернова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
В этом кафе готовят очень вкусно
1
2
coffee-pit-abinsk
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Один из лучших магазинов в этом городе и цены приемлимы и персонал грамотный.
3
Сергей Иванович
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Грамотный технически персонал. Помогли приобрести оргтехнику в квартиру! Пользуюсь! Благодарен! Проинструктировали как пользоваться, доступно! Теперь я постоянный покупатель магазина. Сергей
3
Посмотреть ответ организации
Марина Макарова
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2020
Классное кафе. И очень вкусно готовят.
3
4
Инкргнито
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Вкусно готовят,
3
1
Татьяна Прохорова
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2021
Замечательный магазин, приветливый и компетентный персонал, цены радуют. Советую посетить:)!
3
Владимир Петрович
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Отличное кафе 👍
1
1
С
Сергей Ветров
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Вкусно и дёшево 👍
2
1
В
Владимир Любенко
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Замечательное обслуживание, я доволен! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
Отличный зал и кухня
5
Карина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Лучшее место на земле
3
1
  1. 1
  2. 2