Поиск
Маршруты
Карты · Абинск · Банкетные залы

Флэш

Рейтинг 4,2
153 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (86150) 4-44-33
Показать телефон
Абинск, ул. Советов, 152
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Флэш, Абинск, фото
Банкетный зал Флэш, Абинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Абинск, ул. Советов, 152
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86150) 4-44-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Телеграф
166 м
3
ТелеграфРеспубликанская улицаТРЦ Абинск СитиАвтовокзал Абинск
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Средний счёт:от 300 ₽
Кухня:европейская, русская, японская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сицилия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Катя Долженко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень не уютно и даже жутко, когда заходишь встречает бабуля смотрящая в зале первый канал, меню взяли сами, как в итоге хотели взять роллы и пиццу, официант сказал что роллов нету т.к. -меню 16 года. Пиццу сказали ждать от 40 минут потому что тесто должно разморозиться, выходит бабушка и говорит - пицц не будет😑 В итоге просто ушли оттуда, очень не комфортно, откуда положительные отзывы не известно Не придем больше
2
Елизавета Чупанова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
15.08 пошли с подругой в кафе флэш, сели в беседке. Что могу сказать:обслуживание хорошее, а вот с едой-беда. Мы заказали по салату(греческий и Цезарь) и горячие сковородки, у меня с рыбой у подруги со свининой. К салатам претензий нет, а вот горячее, конечно, оставляет желать лучшего. В своей я от рыбы увидела только хвост, причём та часть, где уже мяса нет. У подруги был кусочек мяса, который угрызть она так и не смогла. Моя стоила 490р, ее 300. По факту, мы в совокупности купили картошку на сковороде за 800 р почему-то мою порцию украсили помидорами, хотя греческий салат и так с овощами
1
1
Виталий Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Помещение большое, для корпоративов и праздников подходит хорошо. Еда 50/50 не особо вкусно готовят, может потому что было уже холодное, но подогреть ни кто не предложил, персонал тоже не особо быстрый. Больше всего не понравилось что старая мебель из кожзама, которая остается на твоей одежде. В общем к посещению не рекомендую
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных