Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
776 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Лиза Волгина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хороший магазин, много ассортимента. Так же имеется много интересных недорогих книг. Минус только в том, что работает 1 касса и скапливается большая очередь, а так не плохо
Посмотреть ответ организации
Анюточка
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Данный Fix Price не вызывает желание туда ходить. Всегда бардак, товар сложно найти, много народа, работает часто одна касса. Выбор товаров в данном магазине не велик, многое могут не завести.
3
1
маргарита
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Магазин хороший, удобное расположение, широкий ассортимент товаров. Специально сюда ездим за определёнными покупками. Цены, конечно, тоже поднялись, но есть постоянный набор продукции, за которым возвращаемся в этот магазин. Спасибо! Не закрывайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексенцева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Быстрое обслуживание на кассе, ассортимент товаров достаточный, большой отдел в принципе чем и радует.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Игнатьева
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Удобно покупать здесь всякие безделушки для призов на праздники. Персонал вежливый и очередей почти нет, быстро обслуживают. Вообщем вполне хороший магазин в своём ценовом сегменте
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Каминская
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Очень люблю бывать в магазинах Fix Price. Масса всего интересного, нужного. Никак невозможно уйти с пустыми руками. Постоянно покупаю там канцтовары, посуду, химию, всякие мелочи для дома. Процветания Fix Price.
2
Im b.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Вполне обычный магазин, если знаешь за чем идёшь, то всё отлично. Но если ты пришел посмотреть что тут есть, то это беда - ценники не найдёшь, места мало, ассортимент небольшой, очереди. Персонал однако хороший, всегда подскажут цену и помогут что-то достать или найти. Цена демократичные, есть редкие вкусняшки, которые не найдёшь в крупных супермаркетах.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Медведев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отвратительный персонал, хамят, работе только одна касса, даже если собирается очередь на полмагазина, никогда не откроют вторую кассу На фотографии тот самый хамский консультант
2
Юлия Гараева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Давно уже не соответствует своему названию, цены на всё товары разные, видимо там произошла какая-то сортировка товара и в наш визит ценники совсем висели ни те, найти стоимость товаров было слабо выполнимой задачей, но поскольку мы зашли просто посмотреть как в музей(правда набрали целую кучу ненужной ерунды 🤣), ситуация с ценниками нас не сильно огорчила. А вообще там много всякой всячины, которая иногда пригождается
Валентина Беспалова
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Постоянно тут покупаю.Очень хороший магазин, места конечно не очень много, но товары хорошие. Продавцы вежливые, качество товаров хорошее, цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина ивановская
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
На мой взгляд самый большой и разнообразный выбор в городе, цены умеренные, чисто без запахов. Молодцы. Каждый раз хожу именно туда и просто разорение. Товар обновляется и все из продуктов что-то новенькое и вкусненькое! Спасибо, я довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Аркания
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Много всяких мелочей для дома.Из минусов отсутствие ценников.Товары разбросаны.Камер хранения не хватает.Всегда занято или нет ключей.
1
1
Екатерина Карякина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
товар не соответствует цене. иногда не соответствует описанию или сломан.
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Бардак полнейший. Ценников нет. Интересно узнать цену товара, отстой очередь к единственной рабочей кассе. И так по каждому товару
2
2
Светлана Чеканова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Цены приемлемые,многое можно купить дешевле,чем в других магазинах,зал просторный но очень часто перепутан товар,и у консультантов ничего не добьёшься.
Денис Т.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Спасибо огромное кассиру Сергею, специально для меня отлучился за энергетиком, которого не было на полке, огромное уважение и респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Базулина
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Магазин с безделушками Снимаю звезды за: 1. Ценников на некоторые товары нет приходится брать и потом на кассе узнавать цену (возможно из-за текучки персонала рук не хватает, но это проблемы самой сети, а не покупателей) 2. Товары почти не обновляются Всегда в этой сети брала игрушки детям, не дорого и если сломают не жалко. А сейчас ни какого разнообразия годами одно и тоже на полках
1
2
Галина Костина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Мой любимый магазинчик. Всегда найдешь то что нужно. Всегда все свежее. Персонал отзывчивый. Чистенько и уютно. Бываю часто. Расположение на оживленном месте
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Сотрудницы ведут себя как продавщицы с рынка. Особенно смена с рыжей взрослой женщиной. Хамят, кричат на весь магазин. Проведите им тренинг по работе с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
В магазине на полках беспорядок, все свалено в кучу. Товар нельзя нормально посмотреть и выбрать, что нужно. Хотела посмотреть носки. Но там лежало все свалено в кучу.
2
Алина Никурашина
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Выбор товара велик. Качество товара хорошее, но бывает с царапинами. Персонал данного магазина хороший, всегда подскажут и покажут)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Я не из тех, кто несет хлам или низко качественное барахло в дом. Но бренд "Чистая линия", крем для смягчения пяток "До и после", заменитель молока и конечно удалитель скотча, тонировочной пленки 100 мл ЭТ. Все эти продукты из этого магазина по самой привлекательной цене.
4
1
Olga Tarasova
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
В принципе как и везде есть момент неорганизованности очереди. Ничего не имею против молодого поколения, но стоять в 3 за одной жевачеоц или энергетиком- это перебор. А остальном руководство пытается навести порядок в магазине. Но есть над чем работать.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин с приемлемыми ценами, удобно расположен прям в тц. Минус один имеют место большие очереди.
Добрый волшебник ЭЭх!!!!
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Даже одну звезду .жалко. Ценников на большинстве товаров нет. касса одна рабочая. На вопрос к администратору где расположен нужный товар, З/У для телефона.Наверное закончился", ответ на ходу. Хотя на сайте перед походом. указывалось наличие в данном магазине, в достаточном количестве. Пришлось разыскивать его в магазине самостоятельно. Товары одного ассортимента, в разных частях магазина. ХУДШИЙ МАГАЗИН ЭТОЙ СЕТИ в ГОРОДЕ!!!!!!
3
1
Gera Movsesov(Emerald)
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин,все вроде есть что надо,цены хорошие потому и народ ксть,но есть одно но,то что напиток Торнадо литровый есть но вкусы не те которые классные,например Актив вкус вообще не нравится,шторм приторный сладкий но на вкус и цвет как говорится) Советую закупаться магазину Торнадо со вкусом,скилл,батл,и бубльгум Ахах я так называю их)) Советую магазин) Всем Добра)
2
2
Андрей Ширяев
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Куча интересных, а иногда и очень нужных товаров, качество соответствует ценам, а иногда цена очень мизерная для хороших вещей, очень нравится там закупаться!!
3
Ирина Федосеева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Да часто бываю в этом отделе! Карточка есть это обязательно! Все аккуратно разложено! Обслуживание быстрое! Цены хорошие! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин с большим выбором товара,чисто,хорошее расположение, кассы работают быстро и вежлево.
3
Посмотреть ответ организации
882008 Герасимова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Бываю иногда,по мелочи можно что то прикупить по хорошей цене,не давно купила прекрасную статуэтку,порадовали. Но часы покупала на кухню,не ходят,жаль конечно.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Видимо экономят на зп и продавца и поэтому много пустых полок и очереди на кассе... Но раз хорошая высокая проходимость в магазине почему бы не навести порядок руководству и пересмотреть зп что бы хотелось там людям работать. Никогда я этого не понимаю, хотят много денег заработать но из сотрудников будут выжимать все силы.. Сделайте достойную зп и будет порядок!
1
anmadi4
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Неудобное расположение, из автостанции не зайти - двери всё время закрыты. Приходится делать огромный крюк через тц. Продавцы грубоваты, ассортимент скудный. Фикс прайс на Партизанской намного лучше.
3
Людмила Петрова
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2022
Очень симпатичнн отдел, и по выбору и по ценам. Всегда можно найти что-то интересненькое) мне там комфортно, рекомендую посетить)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Персонал приветливый, в целом как и во всех магазинах города небольшой беспорядок, Ну как говторится дешевый магазин, так что все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Русский Мужик
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Девочки и мальчики из фиксиков которые там работаютумоляю без обид. Я сам имею отношение к торговле и я наю что быть работником зала это большой и большой труд, но у вас хаус. Цен нет или если есть стоят не там. Вы постоянно в агрессии. Просто в сравнении с другими магазинами вашей сети ТАК НЕ ВЕЗДЕ.
1
1
Елена Анатольевна
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин. Звезду сняла потому то не всегда есть тот товар за которым пришла. И поэтому приходится идти в другой Фикспрайс- на Партизанской, там гораздо больше товаров.
3
галина овчинникова
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Часто захожу в этот магазин за различными бытовыми средствами. Неуютно, нет разнообразия товаров, да и работники магазина неприветливые, равнодушные.
2
ольга медведева
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Персонал отвратительный При входе очень скользко Люди падают а в ответ ни помощи ни чего Даже не помогут встать пожилому человеку только усмехается и пожимают плечами
3
Валентина разумовская
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Можно выбрать кое что недорого Но ценников не найдешь Приходится бежать на кассу А там всегда очередь Пока не попросил что бы работала вторая касса Только после этого зашевелятся
1
Сеня
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
ЦЕННИКИ НАУЧИТЕСЬ ВЕШАТЬ!!!!! надоело в каждой фиксухе сначала искать ценник, а потом сотрудника что бы всё таки сказал сколько стоит определённый товар, а работников в зале может и не быть!!!
1
Никита Давыдов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
пошла купить чипсы.цена 99р.иду на кассу,говорят 116р.иногда продают сломанное.в магазине беспорядок.работает одна и редко две кассы
2
1
Лилия Горобчук
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Удобное местоположение. Просторный зал. Большой ассортимент продукции. Цены значительно ниже чем в других магазинах. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Косицын
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Просто легенда чипсы 5 джи топ и дешёвые энергосов вечно нету и еды мало но иногда бывают прям жирные завозы и прям кайф
SEDOY32
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Хороший магазин , но все очень быстро разбирают, часто пустые полки. Сотрудники не успевают выставлять товары. Особенно напитки и снеки.
3
И
Инкогнито 6270
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Не очень, как то все разложено вразброс, купила фоторамки, одна оказалась разбитая, не поменяли и не снизили цену
2
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
много разных мелочей, можно найти всë, что нужно. Радуют цены, но к сожалению не старые "всë за 49"(
3
Виктория Кирина
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Пустовато стало,на полках беспорядок,раньше был более разнообразный ассортимент
Яна Негодяева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Это ужасный магазин, отказались продавать товар, так как нет штрих кода на него, да ещё кассир отчитал меня за то, что я задерживаю очередь, на полках бардак, сотрудники хамят
4
Ари Р.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Работники хамят, не дают смотреть товар. Персонал ужасный, одна касса на весь магазин.
1
Елена Гурина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Была летом,видимо экономят на кондиционерах,духота неимоверная,как там люди работают,остается загадкой,в такой духоте работала 1 касса,больше не пойду
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4