Валентина Беспалова
5
Валентина Беспалова
0
подписчиков
0
подписок
499,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Fix Price
Самара · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Постоянно тут покупаю.Очень хороший магазин, места конечно не очень много, но товары хорошие. Продавцы вежливые, качество товаров хорошее, цены приемлемые.
Запчасти Тэн163
Самара · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший магазин. Всегда есть в наличие. Покупала здесь тен и подшипники для стиральной машинки. Сделала заказ на сайте, заказ бысто обработали, позвонили и сказали, что можно приехать и забрать. цены приемлемые.
Мир подшипников
Самара · Подшипники
Сохранить
Январь 2024
Покупала здесь подшипники для стиральной машинки Hotpoint ariston. Выбор большой, помогли, подсказали, какие лучше взять. Цены приемлемые.
Пляж
городское поселение Смышляевка · Пляж
Сохранить
Август 2023
Место хорошее, песок, вода чистая. Беседки. Не глубоко. С детками купаться самое то. НО... Загадили весь пляж. Мусор везде. Люди, вам самим не стремно?? Вы приезжаете туда отдыхать, а из-за такого количества мусора и вони, все желание пропадает. Но видимо, для тех кто приезжает туда напиваться до беспамятства, это в порядке вещей.
Центральная
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Проходили медкомиссию к детскому саду. Очень быстро прошли всех врачей. Без очередей и за очень приемлемую цену. Все врачи доброжелательные
Пляж
городской округ Новокуйбышевск · Пляж
Сохранить
Август 2022
Очень хороший пляж. Песок и вода чистые, народу не очень много, есть где расположиться. Радует что есть туалет, место для парковки. Из минусов только то, что нет кабинок для переодевания.
Пляж
городское поселение Смышляевка · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Пляж небольшой. Песчаный.есть водоросли. Дорога плохая.
Пляж
городское поселение Смышляевка · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Сам пляж хороший, и для детей и для взрослых. Но дорога к нему это просто ужас. По навигатору туда вообще сложно проехать, надо знать пути. Только из-за дороги не охото ехать ещё раз, тк жалко машину