Поиск
Маршруты

Фишка

Обзор
Меню
Фото
123
Отзывы
252
Особенности
Рейтинг 4,7
563 оценки
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Анна Маковецкая
Знаток города 4 уровня
2 мая
Добрый день! Являемся клиентами на протяжении 7 лет. Новое меню радует, наборы на все вкусы. Решили попробовать набор «радуга». Все свежее ,как всегда. Толщина рыбки и креветок радует) видно на фото) спасибо большое! Было заказано ко времени, и тут привезли все вовремя)) спасибо!☺️ Номер заказа 34991.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Суши одни из лучших в городе Дзержинск. Рекомендую обращаться сюда, так как блюда отличаются качеством и свежестью. Очень вкусные суши! Всегда заказываем тут! Доставка осуществляется оперативно, а персонал, включая курьеров, отличается вежливостью и готовностью быстро решить любые возникающие вопросы! Заказ №30761
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Номер заказа 82393 Очень вкусные роллы,большие по размеру и начинки очень много,всегда всё свежее,суши Филадельфия особенно вкусные,рыбка свежая и её очень много,заказываем только тут в последнее время,самые лучшие суши,так же хотелось бы отметить доставку,быстро привезли,спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Захаров Кирилл
Знаток города 10 уровня
5 июня
Всем рекомендую заказывать тут, очень нравится скорость доставки, всегда приятные акции, вежливый персонал, пока минусов не видел, всегда заказывал на большую компанию, встречи, дни рождения, все приятно удивлялись всегда и спрашивали где заказывал. Если кто думает что фишка 5 лет назад и фишка сейчас это одно и тоже Дайте им еще 1 шанс, уверяю приятно удивит. Последний заказ #36925.
Посмотреть ответ организации
Сазанова Н.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная доставка, пользуемся услугами уже неколько лет. Ни разу не подводили. Удобное приложение, небольшое время ожидания по готовности звонит оператор Суши вкусные, свежие. Меню разнообразное, есть много сетов на разный вкус и стоимость. Заказ 33998.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кириллов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Частый клиент — и ни разу не пожалел. Роллы всегда вкусные, начинки не жалеют. Даже когда заказываю в час-пик, всё приезжает свежим и аккуратным. Очень рад, что есть такая проверенная доставка! Номер заказа 34689
Посмотреть ответ организации
Наталья Баландина
Знаток города 7 уровня
21 марта
Фишка-суши, классная команда, всё у них чётко, во время привезут, вкусно накормят, всегда у них заказываю суши нравится набор Блаженство- обожаю его! Спасибо большое всей команде, поворам администратору, всем-всем!! Заказывайте суши только у них!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
15 июня
уже 2 года заказываем роллы только из Фишки, сочные, много начинки, обновленное меню очень понравилось, добавились классные позиции ролл, удобное приложение, еще хочу отметить доставку, всегда в указанное время🤌🏻💓 номер заказа: 37298
Посмотреть ответ организации
Дарья Аристова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Смотрю на отзывы и поражаюсь. Как будто люди не ели действительно вкусные роллы. Заказ привезли двадцать минут назад. Попробовали их и были в полном шоке. Роллы максимально пресные,безвкусные и с горчинкой. Креветки в роллах как будто просто размороженные. Не думала,что возможно так не вкусно приготовить. Есть их не стали!!! Ужасный ужас.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
зазываем только у Вас✨ Всегда свежие продукты, украшено красиво и очень вкусно) повара готовят с душой 😍 Доставка не когда не задерживается, даже если берем на самовывоз то готово ко времени как положено. Очень рады что когда то попробовали взять у Вас и не прогадали с выбором👌 Спасибо за прекрасную работу 🫶🏻 побольше хороших клиентов и процветания 🍀✨
1
Посмотреть ответ организации
Fevvslyz•09
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Муж заказал доставку сегодня (17.04). Впервые решили попробовать. Честно, ужас. Не стоит своих денег вообще. Заказывали Филадельфию, сливочный лосось и горячий цезарь. Рыба ужасная на вкус, очень горькая, рис переваренный какой-то. Повелись на хорошие отзывы, а по итогу зря потратили деньги. Неприятная ситуация конечно
Посмотреть ответ организации
Anastasi
Знаток города 3 уровня
27 мая
Доставка ужас, именно доставка, нужно найти или больше водителей или менять действующего, задержки просто огромные, не может быть 5 звезд у доставки, у которой задержки даже во вторник, причем самое интересное, роллы были временные заказаны на 3 часа раньше нужного, договорились в 8 чтоб они приехали, сразу сказали что будет задержка 15-20 минут, а по факту привезли дай бог в 9, ужасный сервис
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Попробовав роллы в разных доставках, сделали вывод, что они для нас вкусные только в Фишке. Заказываем довольно часто. Роллы всегда вкусные, большие, свежие продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Всегда все вкусно. Но различие поваров видно сразу. наггетсы например приезжают когда то в сухарях когда то как в кляре. как по мне намного вкуснее в кляре конечно. и роллы когда то приезжают крепкие хорошие и вкус насыщенный той же копченой рыбы или креветок. а иногда роллы приезжаю еле удерживающие форму особенно после макания в соевый соус и вкус копченой рыбы не такой насыщенный или тех же креветок. в общем я для себя понял если привозят наггетсы в кляре значит роллы будут бомба. если в сухарях значит на 4😁 Заказ №33108
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
12 мая
Всегда заказываю только здесь,фишка фаворит среди доставок🤌🏼 Очень вкусные и свежие роллы🍣 Доставка всегда вовремя) Заказ номер 34528
Посмотреть ответ организации
Денис У.
Знаток города 17 уровня
19 апреля
Суши очень вкусные, рекомендую всем!👍 Всегда много акций! Лучшие в своём деле.😎
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
За 5 лет доставка устраивала, как делают роллы, спасибо поварам, все на высшем уровне, и сервис был.. Но сегодня как подменили качество доставки ужасное и администратор еще отличилась. Не привезли наггетцы, позвонили, администратор сказала довезем в ближайшим курьером, спустя 2 часа, ни курьера, ни звонка. Решили позвонить узнать, в итоге оказывается по камерам уже положили и отправили, и все с заказом хорошо. Очень расстроен что с любимой доставкой такие казусы( Администратору и курьеру приятного аппетита, раз позабавились на вкусные наггетцы)
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Заказывали сет на определенное время заранее за день. В итоге ждали доставку к 11:40 следующего дня, как и написано в приложении, но в 12:30 ещё ничего не привезли. После звонка в доставку, нам сообщили, что к заявленному времени никто и не собирался привозить заказ, так как открываются они в 10, а курьер у них всего один, поэтому и привезти бы ничего не успели, а нас должны были предупредить. Возникают вопросы: почему никто не предупредил, что к заявленному времени роллы не привезут? Почему в приложении вообще есть вариант данного времени, если к нему не собираются привозить? И что вообще за формулировка «а мы и не собирались к этому времени доставлять?» 🤡 В итоге сет привезли в 12:50. Про качество самих роллов уже неоднократно писали в других комментариях
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень вкусный суши и роллы. Всегда всё свежее. Доставка вовремя. Рекомендую 👍 Номер заказа 30801
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириллова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Самовывоз сета «Микс» — на 5+. Всё свежее, аккуратно упаковано, начинки не жалеют. Удобно, быстро, вкусно, так что закажу еще раз. Спасибо! Заказ 35202
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Доброе время суток, очень огорчена Вашим сервисом, суши приехали полу разваленные и без вкусные, попался кисловатый какой то, на вилке распадается, имбирь - ВЫ ТАМ ОСТАТКИ МНЕ ПОЛОЖИЛИ, впервые такое, раньше заказывали было очень вкусно и не разваливались, а сейчас что цены повысили и можно на отшибись делать? У вас от цены качество как зависит, цены выше- качество ниже, еще и с опозданием! Креветки какие темные, на одном толи волос, толи нитка! больше заказывать не будем, спасибо накормили, за такие цены я найду по качестве лучше🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Истомина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Такого сервиса нигде не встречала. После 1,5 часов ожидания, звонит оператор и предлагает сходить, снять наличные в банкомате, тк не работает терминал…. Удивлена таким сервисом, оплата картой на сайте была заранее выбрана. Итог: потраченное время и отсутствие суши. Знала бы, заказала в другом месте и не ждала
1
Семён
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отвратительный сервис, давно с таким не сталеивался. В 16.30 сделал заказ и попросил привезти 19.45-20.00. В 20.12 и 20.20 отвечали, что курьер у моего дома, а потом перестали брать трубку, только автоответчик. Теперь любая другая доставка, но не фишка.
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Привезли быстро, вежливый курьер, вкусные роллы, свежие, горячие, начинки много И еще имениннику подняли настроение поздравлениями и рисунками на коробках, мелочь а приятно Спасибо за приятный вечер
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Сделали заказ через приложение в 17:40 ко времени, конкретно к 21:00. В 20:55 звонит администратор и говорит, что будет задержка на 15-20 минут. По сути поставили перед фактом, что доставки ко времени не будет. И раз хотите кушать - ждите столько, сколько скажут. По итогу роллы привезли только в 21:40. Гости голодные, настроение испорчено. Никаких извинений не последовало, про всякие скидки вообще молчу. Складывается ощущение, что сначала работали на репутацию, цены после этого сильно подняли, а сервис стал намного хуже. Спасибо, фишка, продолжай деградировать. А мы поищем другую доставку.
Посмотреть ответ организации
kakalu13
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Вкусные и качественные роллы, привозят вовремя, упакованы хорошо . В Дзержинске заказываю всегда Фишку
Посмотреть ответ организации
Anastasia N.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Отличный внешний вид и вкусно! Для меня очень большие, но по пропорциям все хорошо! Рыбы не жалеют) заказывала не один раз на доставку
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Лучший маркет суши и роллов в Дзержинске, вкус, качество, разнообразие и доставка радуют!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мозжарова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Сегодня заказали роллы Просто отвратительные, Филадельфия вообще мизерная, в 2 раза тоньше чем ролл должен быть Давно не заказывали и я в ужасе просто от качества!!!! Раньше было лучше Позор просто позор
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Часто заказываем всегда вкусно и относительно быстро. Радуют промкодами и классной бонусной системой которая не у всех есть. Заказ номер 36306
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богданова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Очень испортилась доставка. Салаты стали ужасные, сыр не твёрдых сортов, 2 помидорки на салат, креветки пересушенные. Очень жаль. На замечания не реагируют.
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Заказали и взяли деньги за 4 картошки, а привезли только 1. Плюс все ролы плохо скатанные и разваливаются. Больше не буду заказывать. Брак не в первый раз. Просто дала еще шанс - не оправдали(
Светлана Шелест
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Всегда свежие, забираю иногда сама, всё идеально чисто. Супер персонал, всегда вежливые, доставка хорошая. В последнее время заказываю только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Vladilen Favorskiy
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Первый заказ задержали более, чем на час (с выборкой по времени), но я не придал этому значения и заказал повторно, все-таки час это ещё приемлемо. По итогу второй заказ был сделан в 16:20, а доставлен в 20:15.Администраторы вежливые, предупреждают (однако не уточняют ничего по времени). За такие роллы даже платить не хочется, их качество не оправдано таким временем и ценой.
Посмотреть ответ организации
Abdullaeva Tamara
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Заказали через приложение ко времени на сайте, заказ не отобразился и не прошел, хотя на сайте статус принят. Администратор особо и не старалась исправить ситуацию. Желание заказывать здесь пропало точно( Хорошо, что позвонили сами узнать, как заказ. Зачем сайт с которого нельзя заказать(
Посмотреть ответ организации
Анна Стенина
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Доставка Суши Фишка ещё ни разу не подводила. Доставляют обычно в течение 1,5 часов, суши всегда тёплые.
Посмотреть ответ организации
W
www.andrey-223945
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Во первых,что хочу сказать заказ ехал не час сорок как мне сказали,а два десять,что уже не приятно,но в целом мне на это все равно.Самое не приятное что первый же контейнер,что я открыл как будто перевернули несколько раз(внутри лежал васаби в пакетике,который был весь в сыре),уже второй косяк со стороны доставки,и на добивку во втором контейнере васаби вообще забыли положить.Я заказывал у них много раз,но тут сильно подпортили мнение о себе и оставили крайне не приятные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Алеся К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень вкусные суши!Большие,начинки много!Заказываем только в Фишке!
Посмотреть ответ организации
рима с.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Добрый вечер! Не первый раз заказываем салат Цезарь с курицей. Вкусный салат! Всегда качественные продукты, порция салата большая, ну очень большая, в отличие от других служб доставки. Так держать 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Климина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
В Фишке всегда свежие продукты. Суши вкусные. Салаты большие порции. Заказывали и нагетсы и картошку фри.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Всегда заказываем, еще ни разу не подводили. Главное всё всегда свежее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Сегодня сделали заказ суши и картошку фри с соусом ребенку.Соус не привезли.Ребенок расстроен.Предложили перевести 40 руб не карту и в итоге не перевели.Наплевательское отношение
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Если роллы, то только Фишка! Часто заказываем сеты. Очень понравился сет Молодёжный, горячий ролл просто 🔥, Филадельфия как всегда на высоте. Спасибо работе всей команде за вкусное настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мозжарова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
В целом вкусно, но много огурца очень. И сегодня ужасная доставка. Просто прям не уважение…Был заказ ко времени с 19.25-19.55 но доставили в 20.45. Очень не приятно. Собран заказ был в 20.20 только
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Брали сегодня суши. Всегда было хорошо, но сегодня хуже всех. Рис не до вареный, аж хрустит. Калифорния почти без икры, сверху немного посыпана. Горячие роллы не солёные. Короче, хотели сделать сыну подарок на день рождения, он не получился.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Савинова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Всегда вкусно! Вкусные салаты, вкусные роллы! Доставка всегда не заставляет себя долго ждать! Много раз заказывала и ни разу не огорчили!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Удалова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Не плохие суши, быстрая доставка. Особенно удаются горячие роллы. Интересные акции бывают, также сеты разнообразные.
Посмотреть ответ организации
Мария Воронина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Роллы стали маленькие,заказали сет из 7 наборов ,пришли в трёх коробках Семь разных ролл в ТРЁХ коробках Теперь понимаете,на сколько их уменьшили? Из-за имбиря все суши намокли( Раньше были вкусные и большие Раньше были самые любимые суши-теперь не очень. Горячие роллы приехали холодными
1
2
Посмотреть ответ организации
любовь петрухина
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Доставка реально быстрая,и все очень вкусно,особенно горячие,заказывали самый большой набор на троих,думали не наедимся,как обычно...но всем все досталось и отвалились от стола,съев половину))),жаль забыла название,то ли блаженство,то ли наслаждение... По факту-рекомендую,сама ,точно буду заказывать!!! P.S.есть косячок в проге,но легко улаживается дозвоном оператору)))
4
Посмотреть ответ организации
Артёмия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Заказывали впервые, доверились отзывам. Полнейшее разочарование… Сет вкусный оказался не вкусным… Филка разваливается , чикен по вкусу как вчерашний оливье , горячий цезарь пересоленный. Крайне не рекомендую, своих денег не стоит.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6