Александр Ч.
2
Александр Ч.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фишка
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Всегда все вкусно. Но различие поваров видно сразу. наггетсы например приезжают когда то в сухарях когда то как в кляре. как по мне намного вкуснее в кляре конечно. и роллы когда то приезжают крепкие хорошие и вкус насыщенный той же копченой рыбы или креветок. а иногда роллы приезжаю еле удерживающие форму особенно после макания в соевый соус и вкус копченой рыбы не такой насыщенный или тех же креветок. в общем я для себя понял если привозят наггетсы в кляре значит роллы будут бомба. если в сухарях значит на 4😁 Заказ №33108