Поиск
Маршруты

Фен

Обзор
Товары и услуги
Новости
63
Фото
100
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Недавно я посетил салон Фен на улице 40 лет Октября, 3, чтобы сделать модельную мужскую стрижку — и это, без преувеличения, один из лучших визитов в салон, что у меня были. С самого входа атмосфера была тёплой и дружелюбной. Персонал встретил с искренней доброжелательностью, а сам салон показался уютным, но при этом профессиональным — идеальное сочетание для спокойного и комфортного визита. Парикмахер — приятная женщина, имя, к сожалению, я не запомнил — настоящий мастер. Я объяснил довольно расплывчато, что хочу современную стильную стрижку, и она не просто поняла, а сделала даже лучше, чем я ожидал. Безупречное внимание к деталям: она не спешила, продумывала каждое движение, и в итоге получилась чёткая, аккуратная стрижка, которая сразу начала привлекать внимание. Кроме того, она была очень дружелюбна, вела лёгкий и непринуждённый разговор, благодаря чему вся процедура прошла приятно и легко. Цены оказались очень разумными для такого уровня сервиса — отличное соотношение цены и качества по меркам Екатеринбурга. В салоне чисто, всё хорошо организовано, а профессионализм сотрудников ощущается во всём. Я ушёл с отличным настроением и уверенностью в себе, уже предвкушая следующий визит. Если вы ищете действительно качественную стрижку с индивидуальным подходом — Фен точно стоит посетить. Настоятельно рекомендую этот салон!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алла
21 июня
Рекомендую. Спасли ситуацию на голове у маленького мальчикапосле неудачной попытки стрижки. Причем мгновенно, хотя в этот день у них помимо нас была запись. Людмила — мастер, которому можно доверить голову ребенка без сомнений. Обращайтесь. 👍🏻
Алекс
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Очень радует, что всегда есть место для записи день в день и очень очень радует, что к какому мастеру бы не попал - результат всегда будет отличным! Спасибо за профессионализм! Дальнейшего развития и клиентов Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Несколько раз посещала данную парикмахерскую и попадала к мастеру Тамаре. Что хочу сказать, не могла и предположить, что внутри все так по-доброму и профессионально. Я подравнивала волосы и срезала сухие концы. Часто бывало такое, что после рук мастера охота немедленно в душ, помыть голову и смыть ту энергетику, которая витает в салоне. Но здесь, после рук Тамары, прямо чувствую светлую энергию вокруг))) Честно. Все молча, скромно и Мега профессионально!!! Собираюсь с очередным визитом))
4
Посмотреть ответ организации
Антон Четвериков
Знаток города 2 уровня
23 марта
Я попала к мастеру Тамаре, очень приятная женщина,подстригла,как мне нужно было,до этого никто не брался, какие-то изъяны у меня в волосах,а она сделала всё качественно, большое ей спасибо.Буду теперь ходить только к ней!!!
3
Посмотреть ответ организации
Dzhek
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Мне очень понравилось. Отзывчивый персонал от администратора до мастера. Был первый раз. При обращении время ожидания составило не более минуты, наверное так попал. Мастер Татьяна меня выслушала и приняла все мой пожелания. Во время процедуры была общительна, доброжелательна, было не скучно. Спасибо! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кудинов Олег
Знаток города 8 уровня
4 июня
Хорошие мастера работают. Как говорится ножницы в уверенных руках. Большое спасибо Мастеру с большой буквы Наталье. Меня так отлично не стригли лет 10
Посмотреть ответ организации
павел фролов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Очень мне понравилась эта парикмахерская ! Стилист Елена сделала классную модную стрижку и весьма недорого ! Очень доволен обслуживанием, ценами и внимательным персоналом ! Ставлю твёрдую пятерку !!!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Хочу поделится впечатлениями о парикмахерской Фен и о работе сотрудников. Сегодня вечером с мужем посетили эту парикмахерскую, и остались под большим впечатлением! С виду обычная парикмахерская,  но зайдя внутрь ощутили тёплую и добрую атмосферу.   Нас встретил очень приветливый и добродушный администратор, рассказала  о ценах, акциях и т д., проводила мужа к мастеру. Работой мастера , (к сожалению имя не помню)муж остался довольным, были услышаны все  его пожелания! Мастер достаточно высокого уровня! Хочу выразить благодарность сотрудникам и конечно же руководителю!  Персонал на высоте,  знает свою работу и слышит пожелания клиента! P.s.  да, и кстати цены очень радуют!!!! Советую 100%
5
Посмотреть ответ организации
Раиль Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хожу второй год на стрижку, мастер Людмила лучшая в своем деле. Всегда доволен стрижкой, к тому же всегда поддержит разговор. Все к ней!
3
1
Посмотреть ответ организации
Асия М.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Недавно зашла в эту парикмахерскую, особо планов не было, можно сказать зпшла по пути. Уточнила насчет возможности постричься и сделать мелирование без записи, администратор сразу же уточнила у мастера и мне сказали, что если немного подожду, то меня обслужат. Я попала к мастеру Людмиле. Она сразу же посоветовала как и что можно будет сделать. Очень приятная и дружелюбная. Отличный мастер, профессионал своего дела. Мне всё понравилось. Результат получился замечательный. Обязательно приду ещё раз!
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Куянова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличная парикмахерская! Раньше я стриглась у мастера Людмилы, но во время ее отпуска попала к мастеру Елене на стрижку и окрашивание. Елена сделала все на высшем уровне! Молодцы девушки, спасибо большое за ваше мастерство! Я очень довольна!
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Приятный персонал, мастер Елена давала советы по стрижке. Цены приемлемые. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Ахтареев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Хороший мастер Татьяна 👍 ставлю 100 баллов, теперь подстригаюсь только у неё!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шахова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Специалисты не спрашивают как стрич ( мужчин) подстригли под машинку. Качество обслуживание желает желать лучшего. 2 минутная стрижка под машинку 650р . Обдираловка!
1
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Kharitonov
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Всегда можно сделать стрижку. Работают уже очень давно. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Ниль
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Два раза было всё удачно и мастера справлялись со своей работой хорошо. Но сегодня что-то пошло не так, запись была на 18:00,но приняли меня только в 18:15. К тому же сделали очень короткую стрижку, хотя изначально было сказано просто убрать длину. Всё лицо обрызгали водой, что очень было не приятно, так ещё и на оплате взяли 800 рублей, хотя перед этим позвонила и спросила сколько обойдётся данная процедура, сказали 700 рублей. К сожалению, сегодняшнее посещение меня очень сильно расстроило, больше не буду ходить к вам.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Срочно нужно было снять гель лак с ногтей в выходной день, обошла и обзвонила больше десятка разных салонов и мастеров и увидела эту небольшую, но очень уютную парикмахерскую, где мастер Екатерина смогла мне помочь на высшем уровне. Осталась очень довольна, рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Всем привет! 20 апреля 2021 года приводила себя в порядок в парикмахерской "Фен". Вежливое обслуживание, чуткое внимание со стороны мастера Елены Хомяковой вызвало у меня восхищение. Молодец Елена. Парикмахерская успешно Вам держать высокую планку! Татьяна.
10
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Х.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Остерегайтесь здесь делать стрижки! От вчерашнего посещения нажила себе еще одну проблему, теперь нужно искать мастера чтоб исправить то что со мной сотворили. Техники НОЛЬ, понимание структуры волоса НОЛЬ, обычное Каре выравнивает машинкой для стрижки на пористые волосы, тем самым только ухудшила состояние волос, с утра плохо расчесываются. Нижний край словно выкусан, сплошные неровности. Сказать плохо - не могу. ЖУТЬ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отличное место, приветливый персонал, мастера знают свое дело, все быстро и качественно.
8
Посмотреть ответ организации
Торопова М.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Хожу уже много лет, и сын и муж, хочу сказать отдельно про мастера Леночку Хомякову, волшебница , умница , администратор вежливый , чистота !!! Долгих лет работы, вы нас всегда радуете
7
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Стригусь в этой парикмахерской около 10 лет. Записываюсь заранее. Парикмахера знаю более 15 лет. Приезжаю только к ней. Пока всё устраивает.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Перешла в эту парикмахерскую почти полностью. Внешний вид очень скромный, НО мастера очень высокого класса. Именно класс мастеров и повлиял на моё решение. Ребята, у вас уровень обслуживания гараздо лучше внешнего вида. Подтяните внешний вид и будет вообще всё супер. Ставлю 5 звёзд только за уровень мастеров.
9
Посмотреть ответ организации
Айнур Сахабутдинов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличная парикмахерская, хороший персонал , доступные цены
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Была на стрижке и покраске, мастер отличный. Не мало важно, что цены доступные!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Это, просто классное место!!! Очень, хорошо стригут и мужскую и женскую!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Танюсик
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Очень нравится парикмахерская. Цены не завышены, качественно оказваются услуги. В салоне всегда чисто и персонал вежливый. Очень хочется выделить мастера Елену, она мастер от слова- мастер! Всегда остаюсь довольна после визита к ней. А как приятно получать комплименты о новой стрижке от окружаюших. Елена, спасибо Вам, что делаете нас красивее!
7
Посмотреть ответ организации
Акельдин
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Отличный мастер !!всем рекомендую быстро качественно и не дорого
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Постоянно хожу в эту парикмахерскую много лет к именно мужскому мастеру она помнит как я стрегусь и что мне надо , спасибо большое .
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Масленикова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Очень нравится парикмахерская, вежливый коллектив, хочу отметить мастера Елену, отлично знает свое дело!!! Парикмахерскую рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Косенко
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Выбрала эту парикмахерскую уже давно. Постоянный мастер. Всё культурно и вежливо. А теперь там есть ещё и маникюр 👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Александр Толмачёв
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отлично подстригли ! Доволен всем . но бороду лучше не стричь
7
Посмотреть ответ организации
Виктор Бажуков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хорошая парикмахерская. Отличные мастера там работают
3
Посмотреть ответ организации
александр малкин
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Хожу уже год к ним стричься советую работают профессионалы
6
Посмотреть ответ организации
Светлана шахова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Всё устроило. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
САНИТАР
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Пришел сделал модельную стрижку сменя взяли в конце 750 р
1
3
Посмотреть ответ организации
Тынчтык Каипов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень удобно и быстро хотел сказать спасибо мастера не знаю как звать
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Приходила с парнем в эту парикмахерскую, хотела посмотреть как стригут, но не разрешили, не совсем понимаю почему ведь в этот день народу не было как я там могла мешаться если спокойно в одном месте находилась там где точно не ходили, и то если бы спокойно попросили, объяснили почему и чем я может и ушла спокойно сразу, но администратор побежала за мной, хоть и без мата но довольно резко сказала "выйди, не мешайся, вам здесь делать нечего" и парикмахер которая сначала промолчала, дала ей сказать, а как я присела то резко ее словами поддержала и лишь 3-я была хорошая, спокойная, предложила присесть, а не стоять и отнеслась с уважением, оказалась довольно хорошей, ей спасибо. Но отношение там в целом отвратительное, хоть дело свое знают и подстригли хорошо! 07.03.2023
1
4
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Хорошая парикмахерская! Давно пользуюсь ее услугами. Очень хорошие мастера Лена и Тамара. Молодцы!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2016
Очень неудачно постригли меня в этой парикмахерской,еще и на ресепшене обсчитали!Очень обидно.Больше никогда сюда не приду.
2
10
Посмотреть ответ организации
Иван Саламатов
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Мастер Елена просто супер , хожу уже много лет и всегда получается отлично. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Эдик Волков
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень понравилось, отдельное спасибо мастеру Татьяне остался доволен 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кишеева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Девчонки знают своё дело! Большие умнички❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Сегуне
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Демократичные цены и стригут неплохо
7
Посмотреть ответ организации
Рахимов сулиман
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Замечательные мастера Людмила и Елена! Обязательно вернемся!
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Мне очень нравится эта парикмахерская. Я уже 10лет хожу к одному мастеру Елене , она добрая и вежливая.
8
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
Нормальная парикмахерская. Разумные цены. Наконец-то появился безналичный расчет.
9
2
Посмотреть ответ организации
Eblanec1488
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Стригусь у Екатерины. Всегда доволен результатом.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Артемова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Очень нравится эта парикмахерская. Вежливый персонал, отличные мастера
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2