Антон Четвериков
2
Антон Четвериков
1
подписчик
0
подписок
575
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фен
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я попала к мастеру Тамаре, очень приятная женщина,подстригла,как мне нужно было,до этого никто не брался, какие-то изъяны у меня в волосах,а она сделала всё качественно, большое ей спасибо.Буду теперь ходить только к ней!!!