Поиск
Маршруты

Fandom Area

Обзор
Фото
61
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 3,5
109 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
А
Ания Лесик
Знаток города 5 уровня
7 марта
Прекрасное место для любителей азиатской еды и тех кто хочет попробовать что-то новое, красивый и комфортный интерьер заведения, куча фанатской атрибутики вместе со вкусной едой и интересной подачей, оставляют много незабываемых впечатлений и желание посетить это место вновь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Золтан
Знаток города 3 уровня
25 марта
Заказала «Вок с курицей», но, видимо, у повара свое видение азиатской кухни. Вместо обжаренного филе в тарелке оказались порезанные дешевые наггетсы. Ребят, вы серьезно? Это вок или школьный обед из морозилки? К тому же блюдо было холодным. Очень расстроена 😭
Юри Кацуки
Знаток города 4 уровня
30 марта
Еда просто отвратительная. Взялр рамен наруто и корн дог,было просто невозможно есть. В рамене нормальная только лапша,остальное ужасное на вкус,нарезанная колбаса будто протухшая и пахла не первой свежестью. Не советую туда ходить. Тесто в сосике было сырое,сыра не было вообще.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
В целом заведение хорошее, еда мне понравилась, за место и стоимость вообще прекрасная. Очень было грустно наблюдать, что при большом количестве людей очень мало людей заходили, а кто заказывал тем более😢 Мне кажется, там не хватает интересных акций и возможно изменения меню, так как многим может показаться некоторые позиции странными, ла и если есть возможность сесть, то хотелось бы больше именно блюд, а не напитков. Спасибо за вкусный обед!💘
Посмотреть ответ организации
Ирина Кришнева-Золотухина
Дегустатор 5 уровня
10 января 2025
Взяли на пробу ток-покки барбекю. Единственный плюс : 5 минут готовилось. Состав который заявлен в меню: рисовые ток-покки, бекон, сосиски, соус., маринованные яйцо Порция была приличная, много рисовых палочек , соуса, 1 яйцо и 2 жалких кружочка сосиски. О беконе речи и не шло. Когда я подошла спросить, почему нет бекона как заявлено в меню и реально ли на такую порцию положено только 2 тоненьких кружочка сосиски мне ответили: а там разве должен был быть бекон? Потом сотрудники спросили у повара. Повар ответил что рецептура изменилась. Ок, но вы же должны предупреждать об этом покупателя. Я плачу целую стоимость за полноценное блюдо. Извинились, деньги вернули.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аннелина Воробей
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Красивый интерьер, но онигири разочаровал своим майонезным вкусом. В напитках огорчили топиокой, что была очень твёрдой, а также сам бабл ти Нахида на вкус как чефир с молоком🤢. -100/10 Только картошка оказалась вкусной😋
2
Посмотреть ответ организации
катя орехова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
ставлю две звезды только за то, что корн дог был теплый, кимбап отвратительный. Лимонад, не лимонад….. салфеток вообще нет, столы грязные, кола в стекле, но без открывашки не открыть…..
Анита Север
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Не было стаканов а значит и напитков абсолютно всех тоже не было, пришлось ждать чтобы привезли стаканы, заказала напитки первее других девушек, но в итоге получила их в последнюю очередь, кассир-бармен забывает что-то добавить в напитки, из меню некоторые позиции не имеются в наличии, стоит с недовольным лицом
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жолобова
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Это вообще не пункт питания. Модный дизайн для привлечения молодежи. Но "кухня" именно в кавычках, просто отвратительна. Супы это просто дошики, причем самые дишманские. За эти деньги в любом другом кафе можно хороший настоящий восточный суп приобрести. Коктели просто лед, вода красная цена и сироп. 🤦
2
1
Посмотреть ответ организации
лиза м
Знаток города 2 уровня
9 февраля
очень хорошее заведение, персонал замечательный, еда очень вкусная, напитки отличные, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Raian Gosling
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Я попала сюда совершенно случайно, и не пожалела. Испугали отзывы и оценка заведения, но и я не из робких- решила пробовать. И не ошиблась- игра стоила свеч, я осталась очень довольна. Первое, что бросается в глаза- яркость интерьера. Рисунки на стенах, куча маленьких предметов декора. Отдельного внимания стоят стенды с участниками групп. Я ознакомилась с меню( в котором действительно много чего нет), и пришла пора сделать заказ. Взяла лимонад с лопающимися шариками по совету кассира, корндог с сыром и курочку острую. Девушка, которая принимала заказ, была вежлива. Я сидела в зале, и ни о каком высмеивании гостей и речи не было(о чем писали в другом отзыве)- тишь да гладь. Перейдём к главному- что же я могу сказать о еде и напитке? Курочка действительно была острая, как и предупреждали. Пока я ела курочку, сыр в корндоге затвердел, поэтому не получилось в полной мере им насладиться. Лимонад был прекрасен на вкус, девушка подобрала именно то, что я и хотела. Лопающиеся шарики прикольные, но хотелось бы попробовать другой вкус. Вообще я бы дала оценку на 4,5 из 5, но решила округлить в лучшую сторону. Заведение оставило хорошие впечатления, обязательно приду снова.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Сможная
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Очень вкусная лапша, брала кислый лимонад, большое разнообразие блюд, а особенно напитков, можно выбрать бобу разного цвета, довольно дешево
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Виноградова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Дизайн и атмосфера очень классные. Можно и покушать и круто пофоткаться. Необычно для Липецка, почти не видела больше таких мест в городе. Пробовала лапшу с креветками с соусом карри, очень вкусно. Но для любителей соленого, лучше попросить доп. соль, вам дадут ее бесплатно) Классное заведение, советую хотябы разок сюда заглянуть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Ждали заказ очень долго Люди что заказали после нас получали заказы и напитки и еду а мы ждали 40 минут Хотя у нас было 2 напитка в итоге отдали один не то что заказали Спросили почему так долго промолчали даже не извинились Очень не компетентно
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Что могу сказать про данное заведение, единственное что нам там понравилось так это дружественный кассир. Вобщем то поэтому я и ставлю 2 звезды. На счёт напитков мне даже сказать нечего такой кошмар я еще не пробовал. На счет еды скажу рамен это не ваше во первый парции маленькие и славо богу что маленькие с таким вкусом во вторых разагрето так себе бульен ели теплый мясо с одной стороны теплое с другой холодное, единственное что более или менее на вкус в нем было это сам бульен. Тарелки жирные со следами подтеков. За такую цену могу посоветовать сходить лучше во вьетнамскую кухню не подолеку! У них хотябы цена и качество еды соответствует ожиданию и вкусу.
4
4
Посмотреть ответ организации
Карина Качурина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Посетила это заведение, еда тут вообще не вкусная уже убеждаюсь и не раз . Заказала пуноппан , заказ сделали быстро, пришла забирать , а выдали вообще не соответствует картинки , и запах был очень не вкусный , как будто залежались и вкус тоже был самый худший и тесто было сырое . Не советую данное заведение, дизай только красивый , а еда вообще нет
3
4
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Кормилицина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Бабл ти просто позорище, тапиока как будто изюм безвкусный, сам напиток— сплошной сироп, вообще не вкусно... Остальное не пробовали, после такого бабл ти и не хочется
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хуже рамена в жизни не ела. На просьбу собрать онигири с собой персонал закатывал глаза. Интерьер просто набор всего, лишь бы азиатское. Не рекомендую.
Александра
Знаток города 4 уровня
6 января
Заказали бабл ти нэдзуко и черничное наслаждение. С черникой все не так плохо как с первым. В первом вкус самого обычного разбавленного молока. Тапиока большая, не проходит через трубочку, попался даже огромный КОМ слипшихся шариков, на что нам сказали что это не их вина🤷🏻‍♀️ (Хотя можно было бы в процессе приготовления элементарно его достать). Персонал и пальцем не пошевелил чтобы исправить проблему, вместо этого начали рассказывать про острые трубочки для протекания пленки, которой не была, как и острых трубочек. Так же вместо решения проблемы просто рассказали как делают тапиоку
1
Полина Шаталова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
к сожалению, у меня были большие надежды на это заведение, но они не оправдались. я не могу поставить 0, но они заслуживают только такую оценку. персонал невежливый, смеется с посетителей. еда ужасная, в некоторых местах сырая. большинство единиц меню не было, такое ощущение, будто у них есть только корн доги и напитки. моти и мороженое это отдельная тема. мороженое будто несколько раз замораживали и размораживали и выдавали с ледяным налетом. моти на вкус были ужасны, просто мармелад из магазина, просроченный и полежавший еще после этого пару месяцев
5
1
Пользователь К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Заказала удон креветка Карри и Чикен в соусе кимчи. Вкуса никакого. Креветки в удоне даже не чувствуются все перебивает приправа Карри. Чикен отвратительный. Единственное что можно съесть это салат под курицей. Все холодное. Плохое место больше не приду ;(((
2
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
На вид кафе может и хорошее, но это лишь красивая обёртка. Еда осталяет желать лучшего, пресная и безвкусная, ощущение как будто готовили из старых продуктов или на старом бульоне(если говорим про суп). Моти и напитки на вкус как дешманская химоза, как будто я выпила доместоса или ферри, мыльная, водная и просто отвратная. А цена-то не из дешёвых. Допивать и травить себя не стала, сразу вылила в унитаз.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4305
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хорошее заведение, добрый персонал. Еда очень вкусная, мне все понравилось рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
𝓐𝓹𝓸𝓼𝓽𝓸𝓵
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Мы пришли с друзьями в 20.50, хотели поесть и выпить лимонад, но в ответ услышали, что напитки на стопе ВСЕ! И на самом деле они скоро закроются, на кассе была девушка в зеленом свитере, которая разговаривала по телефону и не отвечала на вопросы, так же как когда пришли ее друзья, она подняла пятую точку и начала разговаривать с ними, а не принимать заказ, прекрасное место, где можно наслаждаться минталитетом нашей прекрасной молодёжи,к посещению рекоминдую исключительно для того что бы пощикотать себе нервы :]
1
1
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Красивое оформление кафе, а еда просто супер, больше всех понравились напитки Время ожидания в пределах нормы Персонал весëлый, было комфортно
3
1
Посмотреть ответ организации
nickita.ba2011
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Ужасно , взял самый безобидный корндог и потом было плохо, блевал, пукал, думал конец мне , все ужасно , хорошо что заказал самое безобидное , такие места нужно закрывать
софия
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО!! хожу не первый раз и всегда всем довольна, но недавно я заходила, заказала мороженое и была немного огорчена, текстура морожена другая, да и на мороженое это вряд ли похоже, но это единичный случай. работники очень улыбчивые и милые. атмосфера в кафе чудесная. (я бы добавила в интерьере, кого-то из бл манхв, к примеру юн сын хо ^^) я очень рада, что у нас появилось такое кафе!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Зайцев
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Отличное место, очень необычное для Липецка. Интересные блюда, очень вкусно и сытно) Очень выделяется среди остальных заведений фуд корта! Цены вполне приемлемые🙌🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ушкова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Еда отвратительная, готовилась будто из старых продуктов. Пресная. Бабл ти также, шарики как блевотня, В НЕМ БЫЛА ПРОВОЛКА, маленькая железная проволока. Слава богу не проглотили! КАКАО ТОЖЕ УЖАСНОЕ, порошковое. Я не знаю как можно было испортить какао, ужасно на вкус
Наталья Новикова
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Вкусно! Рамен том ям с креветкой, удон курица терияки - всё очень понравилось! Корн дог дочь тоже оценила! Придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лариса
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Сегодня посетили это место. Еда вкусная. Заказывали Корн дог, курочку в хрустящей корочке и лимонад"Махито". Всё замечательно, но некоторым гостям выдавали карточки конкретных артистов. Нам не дали, когда я спросила почему, мне ответили, что карточки выдают за конкретные коктейли. Настроение упало сразу. Если Вы вводите рекламную акцию, то хотя бы подумайте, что кому то будет обидно. Прям хотелось заплакать.А девушка, что принимает заказ наверное вообще улыбаться не умеет. Теперь я понимаю комментарии, что персонал злой.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Заказала два бабл ти , тапиока не доваренная вообще , была очень твердой , девушка на кассе вообще не смогла объяснить что к чему , стаканы не запаиваются и перемешать нормально невозможно! Испортили настроение.
1
yakue
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Вкусно, цены приемлемые. Только вот касса почти всегда пустует и заказ сделать не удаётся
1
quewii
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Ужасное место, сожалею, что вообще в него пошла. Сначала заказала бабл ти, немного отойдя от заведения, я после заметила, что там, внутри, чёрный волос на голубом напитке. После как пришла возвращать, передо мной даже не извинились, а просто поменяли, и ещё хуже. Стаканчик был треснутый, из него выливался напиток. Место не стоит вашего времени, отвечаю.
3
3
Эмма Коломыцева
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Декор конечно крутой, но относительно вкусовых качеств… Просто ужасно, в онигири рис переварен, это даже онигири назвать трудно. Волосы в еде. Брала корн дог, есть были невозможно, запах отвратительный. Про рамен вообще молчу, прокисшая карбонара и это подают людям. Ничего из этого не было доедено. Размер порций как в детском саду, к тому же в прейскуранте даже не написан объем, это касается и напитков, и основных блюд. Если хотите отравиться- приходите сюда ! Персонал очень некультурный, хамит. После такого похода в это заведение, мы с молодым человеком отравились. Никому не советую
4
4
Арина Мастерова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Поставил бы ноль звёзд, если можно бы было! Заказали бабл ти, он был просто ужасен, на вкус как скисшее молоко, а шарики(тапиоки)были на вкус как гарь!!! Пили два человека ,обоим стало плохо сразу же после питья: болит живот и тянет блевать!!! Никому не советую
3
1
Diana Belikova
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Меню скудное, не вкусное, подруге стало плохо через несколько часов, как мы поели. Цены приемлимые, но больше мы туда не ногой, подкупил сам дизайн, стиль, но сама еда 🤢
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Демин
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Был тут 8-го сентября, очень вкусный лимонад мохито и удон с курицей. Онигири расстроили: когда я донёс поднос, они уже развалились
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Отличное атмосферное местечко. Быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Вкусные блюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ким Лиана
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Очень вкусная еда. Пробовала курочку там, корн доги и классные напитки. Снимали тут танец. Фон - суперский! И персонал чудесный ♡
4
1
Посмотреть ответ организации
Геля М.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Атмосфера в заведении превосходна, но к сожалению, не совпадает цена и качество. То, что они называют «сырный рамен» на деле обычный доширак из пятерочки с сливочным сыром « дружба». Хотелось бы чего-то более «корейского». В десерте нашли волос. К счастью, нам его заменили и ни какого конфликта не было. Впечатления были испорчены из-за качества еды. Не ведитесь на красивую картинку. У меня есть с чем сравнить вкус и качество блюд. За эту цену лучше поесть в «Капитан Вьетнам», а если у вас есть возможность, то лучше загляните в BAO. Не понимаю, чего бояться владельцы, удаляя негативные отзывы. Бояться критики, наверное. Всем приятного аппетита. На каждое заведение всегда найдутся свои любимые гости. К сожалению, данная кухня нам не понравилась совсем. Мнение не только мое, но и моей компании. Желаю владельцу пересмотреть продукцию и поменять рецепт некоторых блюд. А теперь немного по каждому блюду! 1. Лапша чиз рамен 6/10 333р Прикольное сочетание, огромный + за стручки фасоли, яйцо и мясо. Вкусное сочетание. Красивая подача Из - лапша дешевого качества, как и сыр ( домашний рецепт: доширак, сыр «дружба» и кусочек плавленного сыра чеддер) , небольшая порция ( тут уже сами судите). Цена не соответствует качеству ( в «капитан вьетнам» порция за такую же цену будет более насыщенной и вкусной) 2. Лапша Поньо Рамен 4/10 222р + более менее нормальный ценник, красивая подача! - абсолютно безвкусно. Не насыщенный бульон. Спасло яйцо и мясо, которые отдавали хоть какой-то вкус 3. Токпокки карбонара 2/10 333р Это вообще песня. Ни одного плюса не могу сказать. Просто рисовые палочки в мучной жиже. Вкуса нет, подача не очень. Соус похож на сопли , прости Госпади… 4. Корейский Сэндвич с киви 1/10 222р Из плюсов могу отметить только предвкушение от картинки. - крем, как масло (могу предложить заменить на крем чиз, было бы на много лучше); киви размером в ноготь и он вообще не ощущался в десерте; прекрасный черный волос 🥰 5. Бургер со шприцом ( какой точно брали не помню) 8/10 Очень вкусный. Это единственное блюдо, за которым хочется вернутся. Маловат очень, но вкусный до безумия. Цена кусается, но попробовать стоило. Размер бургера, как чикенбергер во вкусно и точка. Данному заведению ставлю 5/10. Не рекомендую к посещению и трате ваших денежных средств Подведем итог: бургер крутой, все остальное отстой. Больше не хочется заходить в данное заведение. Атмосфера для фоточек очень приятная и вайбовая. Только ради фоток и бургера, хочется вернутся.
5
2
Вероника Г.
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2024
Очень веселые девушки, с которыми приятно поболтать. Необычное меню. Среди еды всё вкусно и интересно, но вот коктейли не очень зашли. А так интресно сходить и атмосферно посидеть
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
заказал токпоки карбонара и чиз корн дог, корн дог был кусный, а токпоки очень водянистые и пресные, попросил их переделать или вернуть деньги, а получил в ответ лишь попробуйте в следующий раз у нас заказать
2
2
Посмотреть ответ организации
Arins Muroniva
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
очень классное заведение. персонал дружелюбный, сытно кормят и очень вкусно, бабл ти огонь❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бирюкова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Убийственное место, ничего не скажешь. Волосы в еде, было наверное самое вкусное :) Брали 2 рамена ( просто дошик ,друзья, купите за 30 рублей и то будет лучше ), ток Поки ( без комментариев), попить бабл Ти ( мерзотность такая, блевать безумно хочется от нее ), сандвич с киви ( где киви на столько мало, что без очков не заметишь, не считая того, что там были волосы , а крем просто масло). Единственное что было вкусно, это из бургер. Персонал не приветливый, атмосфера в этом месте желает лучшего. Если хотите поесть, купите себе хинкали лучше
6
1
Юльчик
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Сырный рамен - это любовь!!! Салат с курицей очень вкусный соус или заправка, что там. Еще не все попробовала из меню, оно теперь больше гораздо, придется зайти еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Напитки не вкусные, еда средняя. Вопрос к руководству, почему нет табличек, что у вас самообслуживание и посетители должны приносить остатки еды на кассу?
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Две звезды только за дизайн. Заказала Бабл ти 'Эльза', цена напитка 333р. Сверху напитка украшение из зефир.. ОН КАМЕННЫЙ, засохший старый. Касаемо вкуса напитка 4/10, на вкус скисшее молоко. Спасибо, было очень НЕ вкусно. Я не знаю что за Hot продаж, но больше я там не появлюсь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пары не удары, можно и пропустить
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Тоже в ужасе от этого заведения Заказала 2 корндога и токпокки.. Вышло вроде 777₽ Сыр был похож на резину в обоих случаях, во 2 корндоге должна была быть сосиска, но на деле была только половина от неё(и слава богу). На вкус и в токпокки и в корндогах она была как та самая из пятерочки за 20₽. К слову, у токпокки вкус тоже был непонятный, ну не стоит эта микротарелочка 333₽, из-за вкуса сосиски не смогла доесть ни его, ни второй корндог. Повелась на красивую обложку и выбросила деньги на ветер(
2
2
Дарья Антюфеева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Никогда нет блюд из меню.Хамское обращение сотрудников к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2