Mari
3
Mari
0
подписчиков
1
подписка
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fandom Area
Липецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
На вид кафе может и хорошее, но это лишь красивая обёртка. Еда осталяет желать лучшего, пресная и безвкусная, ощущение как будто готовили из старых продуктов или на старом бульоне(если говорим про суп). Моти и напитки на вкус как дешманская химоза, как будто я выпила доместоса или ферри, мыльная, водная и просто отвратная. А цена-то не из дешёвых. Допивать и травить себя не стала, сразу вылила в унитаз.