Поиск
Маршруты

Факториал

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,7
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Маруся
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Ужасная организация. Нет оповещения о задолженности- зато есть опция заново подключиться после за отдельную плату, естественно. Вы так сохраняете работу своему мужчине-монтажнику? Его интересы превыше всего для компании, а не удобство клиентов? В чем сложность- совершить звонок или прислать сообщение, все современные компании с абонентской платой так работают, это нормально, проснитесь! 🤦🏻‍♀️ Про дозвониться в офис- отдельная песня… В общем- девиз этой конторки- «хотите наших услуг- ещё постарайтесь для того, чтоб мы вам их продали»… выживают лишь потому, что конкурентов достойных нет, а так загнулись бы давно, и это было бы справедливо!
13
3
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Все хорошо.Работники вежливые.Платить надо вовремя и будут у них деньги на ремонт домофонов.Люди в основном пользуются ключами.где брать деньги на ремонт.
1
1
Наталия Николаева
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Диспетчер неодыкватная, принять заявку не в состоянии, повторяя всё время что мастера уже ушли, у всех есть сейчас личные телефоны в течении дня можно корректировать направление и маршрут мастеров. У нас домофон стал издавать рычашие звуки, заявку в пятницу приняли на понедельник, до понедельника весь подъезд будет шарахаться от домофона. Зато если у вас задолжность отключить придут даже в выходной.
4
3
Надежда Ш.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Отсутствует услуга оповещения о задолженности. Отключают домофон без предупреждения, хотя являюсь постоянным клиентом и услуги оплачиваю сразу на большой срок. Удивительно, ходить и отключать домофон время и специалисты имеются в наличии, а предупредить, что у клиентов заканчиваются деньги на счету нет ни времени ни специалистов.
12
1
Степан Г.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Персонал не адекватный, разговаривают как будто телефон не в офисе, а в будке собачьей установлен, трубку бросают не дослушав вопросы, дозвониться очень проблематично, не то чтобы занято, просто не берут трубку. За задолженность отключают не предупреждая, говорят нет у них такой услуги - зато есть услуга брать 100 рублей за подключение после оплаты задолженности. Видимо вынуждают заняться агитацией в подъезде по поводу смены оператора.
8
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Худшая компания. Обслуживание на букву Г
1
1
😏
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Вежливый персонал, все вопросы решаются быстро, хоть по телефону хоть при посещени офиса.
1
7
Марго
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Не знаю почему столько негативных отзывов. Мы когда устанавливали домофон, девочки были приветливые, всё объяснили и разъяснили. И сейчас ,когда нужно вызвать мастера, дозваниваюсь сразу, делаю заявку и на следующий день приходит мастер и устраняет поломку. Моя оценка этой компании положительная!!!
4
2
Константин Михайлис
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Отказываются ремонтировать домофон
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Близко и удобно платить
1
1
Дарина Ч.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Все хорошо, Девочки замечательные, Разговаривали спокойно и все объясняли. Хорошие люди
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Плохая организация,ели как нашел кто обслуживает дом.
4
1
Николай Дик
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Хамство диспетчера
5
1
Сахарова В.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Хамки, наглые, неадекватные хамки.
7
1
Малина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2020
Женщины работающие там, вы не в себе
17
1
  1. 1
  2. 2