Степан Г.
2
Степан Г.
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Факториал
Междуреченск · Домофоны
Сохранить
Март 2021
Персонал не адекватный, разговаривают как будто телефон не в офисе, а в будке собачьей установлен, трубку бросают не дослушав вопросы, дозвониться очень проблематично, не то чтобы занято, просто не берут трубку. За задолженность отключают не предупреждая, говорят нет у них такой услуги - зато есть услуга брать 100 рублей за подключение после оплаты задолженности. Видимо вынуждают заняться агитацией в подъезде по поводу смены оператора.