Поиск
Маршруты

EyePhoto

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
42
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Это место исполняет маленькие мечты: всегда хотела запечатлеть вид радужки. Девушка работала очень быстро, учитывала наши предпочтения, очень приятное отношение. Все вместе (фото, редактирование, распечатка) заняло не больше 20 минут. На будущее, когда захотим сделать стикеры, пойдем именно сюда :)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2925
22 июня
Друзья подарили сертификат на фото. Мне сделали фото А4, на выбор предложили рамку. Можно сделать разнообразный формат, даже 3D наклейку. Администратор сразу выслала электронный вариант в мессенджере. Можно выбрать удобный для себя способ. Сдедали всё очень быстро, можно подождать на диванчике, либо сходить выпить кофе снаружи. Когда делали фото, то предложили зеркало, чтобы лучше определиться, какой глаз фоткать) Спасибо
Татьяна Вохмина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Я осталась очень довольна результатом! Удобное бронирование, возможность выбрать подходящую локацию. Было приятно общаться с персоналом, они профессионалы своего дела, всё подробно рассказали! Качество фотографии на высшем уровне. Услуга не занимает много времени, но приятные впечатления остаются на всю жизнь. Я буду рекомендовать это место своим друзьям, это отличный подарок на любой повод! Спасибо❤️👁️
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Боченков
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Все очень понравилось! Очень приветливая девушка объяснила, как будет проходить съемка, предложила варианты фотографий, а в конце ещё и распечатала дополнительные фото с менее контрастными цветами после того, как первые получились слишком яркие. Более того - и обработанные файлы, и исходники по нашей просьбе нам отправили в телеграме. Всем рекомендую! Отношение к клиентам на высшем уровне, желаю процветания и благополучия. Единственное, как уже отметили здесь - вывеску неплохо бы сделать чуть заметнее...
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Всё супер прекрасно!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Сегодня ходили с молодым человеком. Прошло всё очень быстро,девушка-администратор с каре просто милейшая (не запомнила имя(( ) всё рассказала и показала,очень вежливая🥰 Единственный минус- тяжело найти студию, так как на улице вывеска прям малюсенькая… но большое спасибо за видео в картах о маршруте🙏🏻 Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ева Д.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
девушка Елена очень приятная, сделала невероятно красивые фото глаз, круто все оформили, быстро и не дорого, приду сюда еще с подругами купили дополнительные стикеры на телефон, держатся накрепко
Посмотреть ответ организации
Марина Непомнящих
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Спасибо ребятам за очень качественную фотографию и классные эмоции. Заранее записались с парнем на сайте, на почту пришло видео, как найти. Девушка в студии все рассказала, ждали фотку всего 15 мин, в общем, рекомендую🤍
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Томилина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
небольшая уютная студия прямо напротив метро, где работают милые дружелюбные сотрудники!! сразу же отправляют еще и электронную версию фотографии🎀 за красивой фотографией глазок сюда!👀
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia K.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Мы в восторге от фотографий и эмоций, которые мы получили! Девушка Елена - лучший специалист, очень добрая и отзывчивая! Придем обязательно еще раз!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Классное место, быстро и качественно и можно сделать фото радужки глаз и распечатать на месте, любого размера. Парное фото радужки очень романтичная идея 💕
4
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Место хорошее, попалась очень приятная девочка, которая фотографировала) Мы сестрой ушли очень довольные) фотографии очень понравились, качество хорошее 🔥 очень интересная задумка такого типа фото, спасибо за эмоции 😌
2
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Все понравилось. Отдельное помещение, есть диванчик, чтобы подождать фотографию. Ждали недолго, 10 мин. Фотография яркая и четкая.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Широкова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Просто великолепное местно! Прекрасная девушка мастерица, доброжелательна и приветлива. Делали парные фото радужки глаз (подарок молодому человеку на годовщину отношений). Безумно понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Лев Св
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Хорошая уютная студия, рядом с метро. Качественные фотки и обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяков
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Спасибо большое. Отличное обслуживание Большое спасибо за фото. Давно мечтал о фото. Так же можно сделать сертификат и подарить своей половинке, что тоже супер классно
2
Посмотреть ответ организации
tatiana mikhaleva
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Зашли, было свободно, сразу же сделали фотографии. Подождали минут 10. Красиво вышло. Не знала, что есть кулончики, в след раз сделаю, здорово выглядит
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень понравилось! Милая и прекрасная девушка сделала фото радужки, очень вежливая, ждать вообще не долго ☺️ Советую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Е.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Остались очень довольны, фото идеального качества, помимо печатного фото, ещё и скидывают, спасибо ребятам!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
12 марта
Делали фотку на 14 февраля Все очень понравилось: - удобная бронь - вежливое обслуживание - качественная печать Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Качественный и быстрый сервис, а фото просто шикарно. Такая красота на память 😍
2
Посмотреть ответ организации
una
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень классное место! Глазки получились просто вау 😍 Приятная атмосфера, встретят с добротой и заботой — милая администраторша 😊 Отличный вариант для подарка! И от метро недалеко ✨
3
Посмотреть ответ организации
Ковалев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Получились очень красивые фото глаз ,очень довольны фотографией!!!
Посмотреть ответ организации
Ваня Сопов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Спасибо , очень классная идея , все быстро и четко . Для подарка вообще круто :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
В этой студии очень приятно! Делаем фото второй раз, и фотографии как всегда на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Красивые фотографии, удобное местоположение. Менеджер Дарья всё объяснила, сфотографировала и рассказала интересные нюансы!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Соболева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
безумно приятная девушка фотограф, работу выполнили быстро и качественно, сделали комплимент про глаза, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Alaska K.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
очень понравилось, фото замечательные, вежливый и дружелюьный персонал, 10/10 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлушкина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Замечательное место, хорошее обслуживание, качественное оборудование Я довольна, рекомендую!! 💕
2
Посмотреть ответ организации
Мадина М.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень красивое и чистое место! Очень приятно находиться! Девушке спасибо!🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Спасибо, все сделали быстро И теперь я точно уверена в том, что у меня голубые глаза))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гончарова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Быстро, классно, красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щербо
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Невероятно приятно увидеть свою радужку настолько детально, отличный подарок! Спасибо💖
1
Посмотреть ответ организации
Даня Горностаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Крутое место для фоток на паспорт
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Спасибо Вам большое! Фотки получились замечательные! Мы с девушкой в восторге. Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
makulbeshka
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Мне понравилось, какими получились фотографии. Процесс фотосъемки в iris прошел быстро и легко, а сотрудники были очень профессиональны. Печать была быстрой, а фотографии - качественными. Рекомендуется туристам, которые хотят оставить о себе особое воспоминание в Санкт-Петербурге!
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2