Марина Непомнящих
8
Марина Непомнящих
3
подписчика
1
подписка
303,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Лав Дентал Клиник
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Красивая клиника. Чудесные администраторы, очень вежливые, всегда помогают и найти время для записи, и по другим вопросам. Отдельное большое спасибо Кристине Роландовне. Очень чутко относится к своей работе. Все объясняет, интересуется больно ли, все ли хорошо на каждом этапе лечения. Все супер, рекомендую ⭐️
Smstretching
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
Красивая студия, здесь приятно находиться. Интересно, что на занятии «здоровая спина» успели сделать и небольшую подкачку, и упражнени на спину, и растяжку и даже мини-медитацию. Мне понравилось🤍
New Asia
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Классное обслуживание, приятные и цена и вкусная еда🤍
Numi
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный плов и очень стильно!👍🏼
EyePhoto
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Следила за вами в инстаграме и дождалась открытия в Москве! У нас с парнем получилось шикарные фотографии, в следующий раз приду за кулончиком☺️
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Благодарю Арину за чисиый и аккуратный, первый раз проносила покрытие месяц (!), что для меня, как любителя погрызть ногти, какое-то чудо. Теперь буду ходить своевременно) Сама стулия уютная, вас предложат чай и кофе)
Blush
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Blush — просто любовь🫶🏼 Купила себе самые лучшие брючки, которые отлично подчеркивают фигуру и подходят подо все. Спасибо Арине за помощь и прекрасные вещи, которые она создает!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо Варе за подробный рассказ и постоянную помощь! В студии очень уютно и красиво. Буду рекомендовать друзьям эту гончарную студию и ждать наши забавные работы😋
Lulu Laboratory
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Была в студии lulu у Игоря на welcome-уходе для волос. Хочу сказать, что знакомство со студией и мастером прошло замечательно. В самой студии красиво и уютно. Про процедуру: мне все понравилось, чувствую, что волосы после белкового восстановления стали мягче. Еще благодарю Игоря за классную стрижку и укладку, а также за советы по уходу, который подойдет именно моим волосам🫶🏼
EyePhoto
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо ребятам за очень качественную фотографию и классные эмоции. Заранее записались с парнем на сайте, на почту пришло видео, как найти. Девушка в студии все рассказала, ждали фотку всего 15 мин, в общем, рекомендую🤍