Поиск
Маршруты

Эvo

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
74
Отзывы
318
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
498 оценок
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Яна Русакова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Потрясающий салон. 😍 Уже третий год хожу к Земфире на стрижку и кератин и к Жанне на маникюр. Земфира единственный мастер, который взялся за осуществление моих хотелок в части окрашивания. Маникюр у Жанны всегда качественный и быстрый. Иногда бываю у Ани, которая всегда радушно даст совет в части здоровья ногтей. Дарья - массажный гуру, который нажмет на нужные точки, чтобы ты порхала. Девчонки большие мастера своего дела, всегда выхожу из этого салона с приятным настроением. 😊 Только процветания и новых клиентов! Рекомендую на все 💯
Посмотреть ответ организации
Ан Р.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень приятная студия красоты, приятный менеджер Анна, очень хорошая девушка и огромное спасибо мастеру Земфира, очень быстро подобрала краску для бровей по цвету, и сделала коррекцию очень быстро, я обязательно к вам вернусь большое спасибо девушки🙏♥️♥️♥️♥️♥️ Мастер Полина и вам огромное спасибо, очень подробно всё объяснили и спасли мои волосы, благодарю, если записываться то только в этот салон, спасибо💕💕💕🤗 Так же благодарю мастера жанну, за отличныц крепкий ианикюр, теперь хочу ходить только к ней, спасибо за отличный совет сменить форму на овал🙏🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень полюбила этот салон. Хожу к мастеру по маникюру, наконец то нашла того, кем довольна. Хорошо, аккуратно и никаких заусенцев спустя неделю. А у мастера по ручному массажу волшебные руки. Я не знаю, как Дарья это делает...😇 Но после её сеансов, я меньше ем сладкого, хотя я ужасная сладкоежка. Быстро уходят отёки и появляется лёгкость, главное - регулярно посещать (1-2 раза в неделю у меня получается) Очень удобно, можно взять абонемент. Ну и конечно же мастера - парикмахеры меня всегда выручают с коррекцией бровей. В салоне всегда чисто, заботливые девушки и чай предлагают, и холодная вода с лимоном есть, что очень удобно в жаркую погоду Советую, приходите!
Посмотреть ответ организации
anoxina.vika
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Добрый день. Удивительно, но сегодня мне очень повезло, я смогла записаться день в день. Записалась на мелирование и стрижку. Мастера заранее не знала. Девочки, после окрашивания и стрижки могу сказать следующее: Мадина, Вы просто волшебница 🌹. Цвет волос просто "бомба", стрижка великолепная 👍. Огромное Вам спасибо за ваше внимание и небезразличие к своим клиентам! Теперь, я только к Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Плеханова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хороший салон✨. Была у мастера Зарины - волшебные руки у этой девушки. Сделала очень красивое мелирование и чудесную укладку🤗. Причём укладку именно такую, какую нужно и подходит мне, моему образу, форме лица, моему настроению. Редко кто из мастеров это видит и понимает, а Зарине это удалось 👌. Так что я нашла своего мастера по волосам и вам советую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Добрый день! Впервые записалась на стрижку и не пожалела. Приятный салон,демократичная цена,доброжелательна атмосфера и очень профессиональный мастер Полина! Полина учла все мои пожелания и запросы!Результат-великолепный!!! Всё сделано аккуратно,быстро и красиво! Очень рекомендую Полину и однозначно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мардарь
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень нравится эта студия красоты. Атмосфера очень приятная, мастера всегда ответят на все интересующие вопросы. Работают всегда аккуратно и учитывают все нюансы. Спектр услуг достаточно большой. Можно сделать любой маникюр, стрижку и окрашивание, и даже массаж. Если хочется получить точно хороший результат, то вам точно в ЭVO)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сальников
Знаток города 6 уровня
9 января
Очень спешил на важное мероприятие и этот салон был как раз по пути, зашел, объяснил ситуацию, что у меня нет совсем времени, девочки отнеслись с пониманием и нашли окошко между записями, отлично постригли и голову и бороду, спасибо им огромное, очень рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Миронов
Знаток города 3 уровня
16 марта
Одно из самых любимых мест. Посещаю на постоянной основе. В салоне очень уютно, атмосферно и приятно, особенно после недавно сделанного ремонта. Мастера не просто профессионалы своего дела, они волшебники, знающие свою работу на 1000%. Передаю всем привет👋 и с нетерпением жду смс на очередное посещение😉
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
20 января
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Залине и мастеру Зарине. Спасибо Вам за умение, терпение! Спасибо за Ваш нелëгкий труд! За Вашу заботу и внимание! Всегда подскажите, расскажите, проконсультируете! Сделаете всё как необходимо, быстро и качественно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Мойсеенко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хочу поблагодарить замечательного мастера Земфиру за отличную работу. Девушка выполнила мелирование и тонирование длинных волос, все было сделано очень качественно. Желаю побольше хороших клиентов. Советую всем этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Ц.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Рекомендую. Стильное место и отличный результат. Искал новую студию для стрижки и нашел это место. Первое, что впечатлило — интерьер.Много света, приятная музыка .Чувствуешь себя комфортно с первого шага.Мастер внимательно выслушал, что я хочу, и дал свои советы. Стрижка получилась идеальной, ровно так, как я и представлял. Качество на высоте! В целом, это тот редкий случай, когда цена полностью соответствует полученному сервису и атмосфере. Буду ходить теперь только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Я.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Была первый раз. Услуга педикюр (полная обработка + покрытие гель лаком). Мастер Жанна была очень внимательна. Я в восторге. Спасибо за красивые пальчики и гладкие пятки🌺Приду на другие услуги.
1
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
делала сложное окрашивание и стрижку у Елены, очень приятная девушка, время пролетело незаметно, сделала все быстро, уверенно, очень понравился результат, проконсультировала меня,дала советы. салон очень хороший, приятная атмосфера и сотрудники, вкусный кофе и хороший интерьер. буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тверезая
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Недавно посетила салон красоты, и у меня остались исключительно положительные эмоции! В этом уютном месте мне сделали замечательный IPG массаж, который стал настоящим открытием для меня. Процедура прошла в непринужденной атмосфере — специалист был очень внимателен ко всем моим пожеланиям и объяснил все этапы массажа. Сам массаж был невероятно комфортным и эффективным. Я чувствовала, как уходят все напряжения и усталость. Результат меня приятно удивил: кожа стала более упругой, а общее состояние — гораздо лучше. Я почувствовала прилив сил и энергии! Персонал салона очень дружелюбный и отзывчивый, что добавляет уюта и комфорта. Теперь этот салон стал моим любимым местом для ухода за собой! Рекомендую всем, кто хочет испытать нечто особенное!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Салон дорожит своими клиентами, за качественными парикмахерскими услугами приходите в этот Салон. Вас встретить дружелюбный коллектив мастеров своего дела ответят на вопросы, не навязывая своего мнения - порадуетесь своему преображению в комфортной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Анна Попович
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
В этом году решила отдохнуть от гель-лака на время отпуска, но почувствовала необходимость в обычном маникюре и почитав отзывы о салоне Эvo, который находится в нашем доме, решила записаться. Зашла на сайт, увидев приятную скидку 10% для новых клиентов, заполнила заявку для обратной связи. К сожалению, мне никто не позвонил 🙄 Ну, ладно... Записалась сама через сайт к мастеру с ближайшим свободным временем (имя писать не буду) Встретила приветливая девушка-администратор, сразу же передала меня мастеру. Очень маленький кабинет маникюра/педикюра. Тесно. Шумно. Пахнет химическими составами для волос из соседнего кабинета. Мастер не располагает к себе, с клиентом не пытается общаться никак. Напитки не предложила (мастер работающий рядом своей клиентке предложила 😉), особо не уточняла у меня о пожеланиях, кроме длины и формы. Попросила говорить, если будет неприятно или больно, но я, человек терпеливый, мастер плохо меня слышала из-за работающего аппарата, а орать на весь салон мне не хотелось. Неприятно и больновато местами было. Так же не понравилось, что мастер пыталась мне выворачивать руки так, что было невозможно расслабиться. В итоге время прошло в напряженном состоянии. По качеству маникюр сделан на 4, точно не идеально. Возможно, это мне так не повезло, постоянные клиенты салон хвалят судя по отзывам, поэтому 3 звезды ставить не буду, но и возвращаться точно желания нет.
2
Посмотреть ответ организации
232777 Терентьева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный салон, стильный интерьер, очень вежливые администраторы. Парикмахер-колорист Светлана, помогла мне подобрать цвет и сделала классную стрижку, на мои вьющиеся волосы. Теперь по утрам , когда так мало времени, не нужно укладывать волосы . через месяц обязательно приду на окраску корней, цены очень даже умеренные.
Посмотреть ответ организации
Irina F.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Делала лёгкий карвинг (мастер Апполинария), чтобы подсушить тонкие, требующие ежедневного мытья волосы и добавить им объёма. Всё сделано отлично, волосы гладкие, объем шикарный без всякой укладки! Спасибо Апполинарии за такое внимание к клиенту и профессионализм. И отдельный поклон за то, что нет запаха химии - просто чудо! Сам салон приятный, много разных услуг, а ещё даже в хмурый день там всегда лето.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ю.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Забежала сюда однажды, так как нужно было срочно сделать маникюр. И в итоге стала ходить только сюда )) Мастера работают супер-быстро и качественно, администраторы всегда предлагают чай/кофе, красиво сервируют напитки. Честно говоря, даже удивлена, что ценник в этом салоне ниже, чем в соседних салонах ) От всей души благодарю администраторов и мастеров!
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Прекрасный салон и очень профессиональные мастера. Хожу сюда уже очень продолжительное время , всегда все на высшем уровне. Приемлимые цены, приятная атмосфера, вежливый персонал. Недавно делала стрижку и окрашивание, как всегда очень довольна результатом. Огромное спасибо за то что вы делаете меня чуть лучше 😅❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Петрова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Прекрасное место! Довольна на все 100%, из длинных не послушных волос в стильное каре без единого сожаления. Два месяца экспериментов, стрижка, мелирование кератин и всё благодаря мастеру Земфире 🥰 Очень рада, что нашла для себя этот салон и большой плюс наличие онлайн записи
1
Zxcursed Killua
Знаток города 2 уровня
15 марта
Великолепный результат - работа хорошего мастера. Делаю здесь стрижку уже не первый раз у разных мастеров, всегда выходит отлично. Советую и рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шаталина
Знаток города 11 уровня
28 января
Уже не первый раз посещаю этот салон. Очень нравится работа Зарины. Всегда стрижка получается аккуратная и долго сохраняет первозданный вид. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Записываюсь на окрашивание и стрижку к Земфире, и всегда выхожу из салона с хорошим настроением. Мастер готов выслушать пожелания, но также, что особенно ценно, и предложить свое видение, дать рекомендации. Невозможно не отметить стиль общения мастера: эмпатия, внимание к клиенту, доброжелательность. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Алиса Плотникова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Я была в этом салоне впервые и осталась очень довольна! Мастера профессиональны, внимательны и доброжелательны. Атмосфера в салоне приятная и уютная, чувствовала себя очень комфортно. Также порадовало качество и аккуратность выполнения работы. Обязательно буду возвращаться и рекомендую всем, кто ищет надёжный и приятный салон красоты! Спасибо❤️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Ходила на стрижку+окрашивание к мастеру Земфире. Остались исключительно положительные впечатления, мастер очень чутко отнеслась к моим пожеланиям и, благодаря этому, мы добились именно того результата, который я ожидала! Я просто в восторге, не могу нарадоваться тому, как выглядят мои волосы!!! Обязательно обращусь к Земфире еще)
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
От сердца отрываю рекомендацию. Так, посоветуешь мастера, а потом к нему не записаться:) Годами искала «своего» мастера маникюра и нашла в EVO. Залина ❤️❤️❤️ маникюр всегда аккуратный, ногти идеальные, качество 100%. Все идеи всегда поддержит, воплотит.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Стрельникова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Записалась заранее на 15:00, покраска волос+коррекция бровей. Приехала, мастер сказала, что не получится сделать покраску волос и ушла. Хотя была еще коррекция бровей, ждала минут 10 мастера, думала что она подойдет. Спросила у менеджера, можно ли сделать брови, на которые я была записана. Менеджер пошла спросила у мастера, на что та ответила, что не хочет со мной работать и сегодня не получится. Спасибо за потраченное в пустую время😇
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Плотникова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Замечательный салон! Девушки - профессионалы своего дела! Атмосфера очень приятная и доброжелательная, подкупает лёгкое общение и не навязчивая клиентоориентированность. Хожу сюда за разными услугами уже не первый раз и всегда испытываю только самые положительные эмоции! Благодарю за такой отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Арпи Погосян
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
"Огромное спасибо мастеру Земфире за прекрасное кератиновое выпрямление! Волосы стали гладкими, блестящими и очень легко расчесываются. Мастер очень подробно объяснила все нюансы ухода, дала рекомендации. Очень довольна результатом и рекомендую всем!" 
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Была на стрижке у мастера Мадины Очень приятная девушка , постригла быстро и качественно. Студия небольшая , уютная . Место рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Обратилась к мастеру Земфира, чтобы постричь волосы. Работа мастера очень понравилась: быстро, уверенно и, самое главное, красиво. Я стриглась у многих мастеров, но именно здесь впервые за долгое время прислушались к моим пожеланиям. Я довольна своей стрижкой на все 100%.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2024
Изначально приходила просто на консультацию, тк хотела сменить образ и стать блондинкой. На все мои вопросы подробно ответила Зарина, сразу подсказали по стоимости и по уходу. Сказали подумать над техникой хорошо и принять решение. Была в восторге от коммуникации с мастером, поэтому как только собралась - сразу пошла сюда на аиртач к Зарине. Работа получилась бомбическая)) Мастер учла моё пожелание о холодном блонде, очень старательно делала работу. Плюсом - напитки (чай, кофе, вода, лимонад). Ушла крайне довольная, хотя боялась, что блонд мне не пойдёт. Теперь буду при будущих хотелках выбирать этот салон в приоритете <3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Прорешкина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень понравился салон . Благодарю мастера Полину за отличную стрижку и мастера Зарину за прекрасное окрашивание. Спасибо за хорошее настроение и положительные эмоции. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6203
Знаток города 4 уровня
25 января
Целых три раза у трех разных мастеров была работа, а-ля и так сойдет. Мастера тут не художники, а профессиональные роботы. Один раз пришла на прическу пучок, самый простой. Собрали армянскую большую прическу, все залачали. Жуть. Как будто пришла в салон лет 30 назад. Дальше стригли сына, показала референс, вышло что попало. Если вы не умеете стричь современные стрижки, зачем браться ? Не учитывают рост волос, не учитывают форму головы. О пропорциях тут не слышали. Потом подстригли меня. Ушла со слезами. Так испоганить мои волосы и обкорнать еще никто не умудрялся. Перед стрижкой минут 20 объясняла, что нельзя, что можно. Вы не поверите, то что просила, проигнорировали, все что просила не делать, сделали. Не ходите сюда, обычный социальная забегаловка с сомнительными мастерами.
2
Посмотреть ответ организации
Н.Ю.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Мне не повезло с мастером. Подстригли ужасно, сложилось впечатление, что "мастер" абсолютно не обладает профессиональными навыками. На следующий день пришлось идти в другой салон, чтобы исправить ситуацию. Хочется пожелать владельцу салона - быть внимательнее при подборе персонала.
3
Посмотреть ответ организации
LentaLemon
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Милое и приятное место, сделали короткую стрижку меньше чем за час. Все прошло супер, передали задумку как и просила, мастер Лера очень приятная девушка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 июня
Прекрасный салон красоты, уютный, стильный, с приятными ценами. Мастер Полина 👠🌸🌸🌸 отличный профессионал, всегда выхожу от вас красивая и счастливая!
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Очень нравится салон! Чисто! Уютно! Прихожу к Жанне на маникюр и педикюр и всегда довольна результатом! Жанна умничка🌹 Прихожу на стрижку к Зарине, всегда довольна результатом 👍 Так же делаю лазерную эпиляцию, всё очень комфортно, чисто, быстро и с результатом 👍🎉 Салон рекомендую 💫
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хочу поблагодарить мастера Земфиру за её работу. Внимательная, аккуратная и вежливая девушка 😊 Я очень довольна своей новой прической.🌷🌷🌷 (мелирование и стрижка)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ч.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Очень понравился салон Evо♥️ Редкое сочетание: дизайн интерьера, приветливый персонал, профессионализм, вкусный кофе (подача кофе с 🍬), качественные материалы. Сделали окрашивание корней волос. Осталась довольна, хочется вернуться 🫠 P.s. Ольга-крутая!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Ходила на LPG массаж к Дарье! И очень довольна! Ручки золотые! Массаж с нормальной проработкой всех зон, отмесили так как надо, сейчас это редкость! Спасибо, буду продолжать ходить дальше😉😍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2024
Уютный маленький салон. Посещала несколько раз (стрижки и укладки). Адекватные цены, приятные мастера, наличие онлайн-записи. Из минусов: 1) Не предложили в холодное время никаких согревающий напитков 2) В онлайн записи не указаны категории мастеров. По факту, есть топ-мастера, работа которых стоит дороже.
Посмотреть ответ организации
Алёна Байдакова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Спасибо за Ваш сервис! Мне все понравилось, особенно оценила юмор моего мастера Залины. Атмосфера салона меня заворожила. Администратор на ресепшене приятная девушка, отдельное спасибо за лимонад в такую жаркую погоду. Маникюр сделали очень красиво, качественно и быстро. Вообщем, рекомендую Вам посещать данный салон Еще раз спасибо 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Хожу только в этот салон, так как работают лучшие мастера Санкт-Петербурга, любят и ценят своих клиентов, работу делают со всей душой. Умудряются исправить неудачную стрижку мастера из другого салона, маникюр идеальный, ни один ноготь не пострадал. Из салона всегда уходишь с прекрасным настроением.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отличная студия красоты. 😍 И в плане интерьера, все устроено очень уютно, и в плане сотрудников, девочки все отличные профессионалы своего дела. Делаю маникюр у Залины, все прекрасно. Долго не могла найти своего мастера, после того как уехала прошлая за границу. После долгих метаний попала к Залине и все, расслабилась)))) Надеюсь на долгое сотрудничество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Дозорова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хожу в этот салон на протяжении 5 лет, рада, что нашла его в свое время. Салон замечательный, мастера все профессионалы и очень дружелюбные, всегда комфортно! Отдельная благодарность стилисту Зарине! Шикарному блонду обязана ей❤️ всегда учитывает мои желания и попадает в самую цель! Блондинкам настоятельно рекомендую! Иду всегда с радостью, а ухожу красивая и счастливая🥰
4
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Делаю второй раз ламинирование ресничек, нравится результат, очень приятная девушка мастер Оксана!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рускова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Несколько лет пользуюсь услугами салона. Всегда уютно, красиво, современно.Огромная благодарность мастеру Жанне за маникюр и Ольге за опревосходные стрижки и окрашивание Персонал обходителен, приветлив и всегда идет навстречу клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6