Вера К.
2
Вера К.
0
подписчиков
0
подписок
532
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эvo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Впервые записалась на стрижку и не пожалела. Приятный салон,демократичная цена,доброжелательна атмосфера и очень профессиональный мастер Полина! Полина учла все мои пожелания и запросы!Результат-великолепный!!! Всё сделано аккуратно,быстро и красиво! Очень рекомендую Полину и однозначно вернусь снова!