Поиск
Маршруты

Embargo

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
267
Отзывы
449
Особенности
Рейтинг 5,0
1165 оценок
Оцените это место

449 отзывов

По умолчанию
Елена Плешак
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Отличный бар, один из лучших, где я была. Плюсы: ✅ Топ атмосфера. Концепция спикизи используется на всю катушку. ✅ Нет вывески, если не знать куда идешь, можно пройти. Пишу в плюсы, так как это часть концепции. Создает атмосферу скрытности, как отсылка к «сухому закону» ✅Расслабленная атмосфера, располагающая к общению ✅ Нет меню, все подбирается барменом по предпочтениям. ✅ Приглушенный свет, красивый интерьер. Моментально расслабляешься, как только заходишь внутрь. Очень похож на гомельский «все как он любит». Минусы: ❌ Совсем-совсем никакой еды. Необязательно использовать полноценное меню, но хотя бы одинокая оливочка была бы очень кстати.
2
Марк Re
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Главное и любимое для меня - этот бар спрятан. Его нельзя найти, просто идя по улице. Вы попадаете в белорусский континенталь. Бар, куда через минуту зайдёт человек в костюме - с Walther PPK в кобуре - и скажет: «Мартини, взболтать, но не смешивать». Само место живёт в здании XIX века. За массивной деревянной дверью - ещё одна, стеклянная, с латунной ручкой в виде коктейльного бокала. Вот тут и начинается. Два зала. Первый - барная стойка буквально на 9 мест, глянцевая деревянная, натёртая до блеска. Эта стойка как подиум супермоделей, по которому дефилируют бармены, творя коктейли от кутюр - но по классике. Тут вам и маленькое чёрное платье в виде негрони, и необычные образы в виде коктейля тысяча шестисотого какого-то года из бара на краю мира. Рубашки, жилетки, аккуратный стиль - всё это добавляет элегантности, а харизма барменов спасает от того, что вы пришли сюда не при параде и в джинсах.
Соня А.
Знаток города 3 уровня
17 июня
приглушенный свет, тихая музыка, кожаные стулья, бармены в классических костюмах, идеальная интимная атмосфера, приятные разговоры и невероятно вкусные коктейли, выбрала этот бар для вечера, в честь дня рождения молодого человека и не ошиблась, вечер был невероятно приятным, отдельно отмечу сами коктейли, это было очень здорово, все наши пожелания были выполнены идеально и со вкусом
Арина Алескерова
Дегустатор 6 уровня
18 января
Супер бар, от малейших деталей до вкусных коктейлей!) Во-первых, понравилась вовлеченность барменов в атмосферу, которые с огромным удовольствием рассказывали про концепцию бара, а так же поддерживали разговор, как будто они с нами пришли в бар, так что Владислав, Валерий, Константин, Алексей, я вас всех помню, вы супер, спасибо за атмосферу. Во-вторых, конечно, интерьер, я не знала, что смотреть сияние без звука будет так смешно)) Очень рекомендую к посещению!)
Aleksandra Pavlovsky
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Этот бар порекомендовали нам друзья из Минска. Очень классная концепция, душевная атмосфера и уютная летняя веранда. Специализируются на коктейлях, но и винная карта интересная.
Саша — Вкусный Питер
Дегустатор 6 уровня
19 мая
Выдающийся бар! Он оставил массу приятных воспоминаний у нас с женой. Если вы из Петербурга, он очень напоминает Apotheke: такой же камерный, уютный и с шикарными коктейлями. Когда я сказал об этом бармену, он ответил, что слишком часто слышит это сравнение и пора бы уже съездить в Петербург посмотреть на сходство 😁 Ценник на коктейли выше среднего. По крайней мере тут были самые дорогие коктейли из тех, что мы пили в Минске. Но каждая капая этого коктейля стоит своего рубля. Восторг.
2
Vikos
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Коктейльный бар в очень атмосферном закоулке. В баре нет меню и еды/закусок, нет барной карты. Официанты подбирают и делают коктейль под ваши озвученные предпочтения. Нет меню - нет цен ) Это удивило и заинтриговало. Озвучили свои хотелки, в итоге принесли не совсем в соответствии с тем, что мы просили. Вместо сладкого фруктового коктейля был кислый с лимоном. Второй вместо травяного - обычный коктейль на виски. В итоге каждый коктейль обошелся нам в 30 белорусских рублей (850 российских), что совсем не гуманно. А в счете по итогу были названия коктейлей. Полагаю, что у них всё-таки есть 10-15 разновидностей коктейлей, и подают просто тот, который больше всего схож с хотелками посетителей.
3
3
Анастасия Рантала
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Классные бармены, хорошее место! Коктейли по Вашим пожеланиям! Классические коктейли + Авторские Новинки, качественный алкоголь.
Иван Васильев
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Немного не понял этого бара… как уже ранее писали, как такового меню здесь нет, вы говорите ваши хотелки и вам на основе этого что то готовят, как пояснил официант еды/закусок у них нет (хотя в отзывах вроде писали, что присутствуют), есть только коктейли, может нам так не повезло с барменом в эту смену, но нам это «что-то» совсем не зашло и было совсем не по нашим «хотелкам»… Ценник тоже мне кажется сильно завышенным, за один коктейль получается 30 б.руб. (или 800 с лишним российских). Для меня получился единственный плюс это локация, вечером, когда горят разные лампочки тут красиво, чем то напоминает аля «новый орлеан»
2
1
арсентий н.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Один из лучших баров, в которых я был. На высшем уровне все -- от качества коктейлей и работы барменов, до атмосферы. Огромное спасибо бару за то, что скрасил наше прибывание в Минске и отдельно огромная благодарность бармену Дмитрию за его прекрасную работу
Diana Belova
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Атмосферный бар в уютном дворике. Есть два зала. Вежливый персонал. Вкусные коктейли, делают все по пожеланиям. Очень красивый туалет)
Посмотреть ответ организации
JumpDaFuckUp
Дегустатор 6 уровня
24 мая
В целом приличный бар, но со своими нюансами. Коктейли неплохие. Прям классика классикой. Чего то необычного вряд-ли здесь получите. Бармены приятные, но много времени уделяют только одним клиентам, подзабив на других. Впечатление после посещения противоречивое. Вернулся бы? Возможно когда нибудь. Есть более интересные бары
Дмитрий Л
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Необычный бар, с очень приятной атмосферой и супер профессиональными барменами. Меню в баре нет, напитки делают исходя из ваших предпочтений. Из напитков, которые пробовали, понравились все. Можно сравнить по антуражу с El Copitas в Питере, но с меньшим пафосом. Бар находится вглубине двора, не сразу можно его найти, но его точно стоит посетить, если вы будете в Минске.
Varvara Kozlova
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2025
Весьма уютный бар. Как уже многие писали, меню нет, но есть бармены, которые готовы выслушать вас и намешать коктейль под ваши пожелания. Сколько раз была, столько раз делали действительно классные коктейли под мои пожелания. Атмосфера приятная, но пространства немного, будьте готовы, что может не быть мест. Но я хожу обычно в детское время в будни и поэтому места бывают:)
Александра
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2025
Как бар с концепцией спикизи неплох. Бартендер старается угодить вашим предпочтениям. Но меня удивил тот факт, что коктейль, который мне не понравился, потому что не соответствовал ожиданиями и проговоренным ингредиентам (мной и барменом), был включен в стоимость. Хотя у меня его забрали на 3/4 полным. Взамен был сделан коктейль, который был похож на то, что мы обговорили ранее. А в конце, вишенка на торте, был предложен гостевой напиток моей спутнице, мне - ничего :) Вот так вот, получается, пока заведение не готово к пытливым гостям, заинтересованных в интересном продукте, а также в открытии для себя новых барах.
1
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
5 января
Мне попался плохой бармен, чуть полный с усиками. Не уточнил, понравился ли мне коктейль, не предложил его скорректировать. А ведь бар специализируется на коктейлях приготовленных на ваших предпочтениях. Когда с ним поделилась, что коктейль не удался, он сказал, что я первая кто так говорит, и это ваше мнение. Ребят, коктейли по 40 рублей, и они должны быть вкусны для клиента, а не для вас, потому что вы "офигенный" бармен. Ноль клиентоориентированность, впечатление - неудачный бармен.
2
4
Виктория Новицкая
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Мне кажется, что это лучший бар в Минске. То, с каким вниманием бармены относятся к гостям, какую создают атмосферу, как подбирают напиток под настроение и вкус - потрясающе. Это заведение идеально подойдёт, если вы хотите поговорить и насладится напиткамм, но не подойдет, если вам хочется есть, петь и танцевать.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2024
Его особенность в том что это коктейль бар но без меню. Ты говоришь что хочешь вкусы, напитки, впечатления, видение, ощущение и бармен делает тебе коктейль. Не знаю сколько стоит но эмоций и вкусов масса. У меня в первом портвейн, во втором мента Бранка, у жены мятный дистилят. 😎👍🔥 На экране американское чб кино 1961 года Бильярдист а фоном рождественские мелодии тоже Америка. Вообщем антураж шикарный. Мой третий коктейль был "хочу что бы сейчас зашёл Санта 🎅" и он получился. Топ место.
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Лучший бар, в котором я когда-либо была, идите, не пожалеете) Карты бара у них нет, делают коктейли исходя из ваших пожеланий, цены чуть выше среднего, но это того стоит💯
2
Посмотреть ответ организации
Olga Ivanova
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Прекрасный сторителинг, обслуживание на уровне, очень вкусные коктейли. ОЧЕНЬ. Но нет меню и для Минска цена может показаться более чем приличной. Зато не накидаетесь😃
2
Савич Артём
Знаток города 5 уровня
8 мая
96 рублей за два коктейля с аргументацией что ингредиенты были кастомные а не из меню. Объявлять это заранее никто не собирался, по итогу после коктейлей все равно останется достаточно терпкое послевкусие, что тебя обманули :/
3
Андрей Данилин
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Хорошая атмосфера. Интересные, авторские коктейли. Но так как коктейли делают на запрос гостя, важно, чтобы вкус попадал в запрос. Со мной этого не случилось. Также барменов не хватает на гостей. Приходится ждать, махать, ловить.
Цой Вадим
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Отличное место. Бармены знают свое дело, общаются с тобой и предлагают разные варианты. Коктейли очень вкусные
2
Влад Рябцев
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Прекрасный бар работающий на предпочтениях клиентов. Приятный персонал с которым можно обсудить всё на свете, вкусные коктейли, великолепная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Коктейли, интерьеры, атмосфера топ, охранник на входе странный: не был заинтересован найти решение с размещением в заведении, при этом искусственно любезен.
2
Алексей Беховский
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
Волшебное место) Меню нет, зато можно дать волю фантазии и получить свой эксклюзивный коктейль. 🔥 Персонал дружелюбный, внутри уютно, карты российские принимают. Атмосферное место, очень рекомендую посетить 👌
Илья Кудрявцев
Дегустатор 4 уровня
16 мая
Великолепный аутентичный бар с потрясающими барменами, вкусными коктейлями и отличной атмосферой. Настоятельно рекомендую
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Хорошая атмосфера в баре, камерная обстановка. Вкусные коктейли. Отлично подойдет, как место, где можно встретиться на напитки, пообщаться, где музыка не мешает. P.s. Бармен Валерий- приятный молодой человек, интересный собеседник, проявил заботу, внимание🥲
3
Евгений Петров
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2024
Ну это шик класс топ. Камерный бар с двумя небольшими комнатами. Приглушенный свет, красивый интерьер, приодетые бармены, интересные посетители. На баре и беседу поддержут, и коктейль редкий приготовят. Причем без надменности и стресса. Точно рекомендую к посещению, один из лучших баров Минска.
1
Посмотреть ответ организации
V
vikiluk
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Хорошие коктейли. Не до конца ясно ценообразование. Меню нет, все на словах (мол, такая концепция). Атмосфера отличная, бармены хорошие, коктейли вкусные, но будто немного дорогие
3
Alex S
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
Классное место! Интересный подход к коктейлям - нет как таковой карты - ты создаёшь коктейль на основе своих пожеланий и эмоций. Персонал очень дружелюбен и внимателен (отдельное спасибо за приготовление коктейлей на основе представлений и мечт :) ) Есть возможность как сесть отдельно ото всех, так и сидеть за столиком со случайными людьми - довольно интересный опыт и плетёт дополнительную нить атмосферы этому месту.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шпаковский
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Прекрасные бармены, коммуникабельные, всегда подберут коктель под ваши предпочтения и желания. Душевные разговоры и ламповая атмосфера, лучшее место чтобы развеется после тяжелого дня.
Александр Сохоневич
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Один из лучших, если не самый лучший speak-easy бар в Минске! Коктейли всегда на высоте, персонал дружелюбен и точно всегда знает, что вы хотите выпить даже если вы этого ещё не знаете. Однозначно рекомендую!
Сергей Кордюков
Дегустатор 5 уровня
5 января 2024
Очень атмосферное, исключительно приятное заведение. Непревзойденное качество напитков, ребята настоящие мастера коктейлей!! Просто скажи, что любишь (немного кислинки, аромат ванили, плотный вкус) и тебя удивят! Фантастический свет. Мне кажется это идеальное место для встречи с друзьями или свидания для спокойного тихого разговора с вкусными напитками. Очень рекомендую и для себя в перечень обязательных для посещения баров Минска. Спасибо реьята!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень харизматичные бармены. Интересен подбор коктейлей без меню, но за пару раз уже появились любимчики. Ну и антуражно, конечно. Полумрак, кирпич...
Н
Николай Гар
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Еды нет НО есть закуски которые не дадут просто напиться а предоставят удовольствие при этом .. На самом деле крутое место , с ОГРОМНЫМ выбором всего алкогольного и без алкогольного Бармены отличные не убивают именнами коктейлей .. просто мешают такое от чего сносит крышу .. причем так незаметно что потом находишь себя пат сталом
Посмотреть ответ организации
Ирина Сидоренко
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Крутая атмосфера. Меню нет совсем, но ожидания совпадают с реальностью. Ты называешь компоненты твоего будущего коктейля и тебе приносят сказочный коктейль, именно тот, что ты ожидаешь
Посмотреть ответ организации
Н
наталия назарова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Уютная атмосфера, внимательный и ненавязчивый персонал. Авторские коктейли. Красивая зона для фото.
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отличное место. Уютная локация, вежливый персонал, вкусные коктейли и безупречный бургер
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ванцович
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2024
Интерьер очень классный, официанты просто супер, глаза хватаются за них из-за внешнего вида и то, что вам делают напитки по предпочтениям это отдельный плюс, конечно не хватило того, что можно было выбрать что-то с бананом, но мы всё равно хорошо отдохнули!
1
Nasta
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2025
Крутая атмосфера, вкусные коктейли, вежливый персонал. Немного не хватает закусок
Посмотреть ответ организации
Рыжий кот
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Отличное заведение, официант Владислав , знает толк в работе , все супер! От знания алкоголя , до коммуникации с гостями , все в компании обратили внимание на его познание
Елизавета Х
Дегустатор 6 уровня
6 января 2024
Отличный бар в тихом дворике-колодце в самом сердце Минска. Маленький и уютный. Бармены всегда помогут с выбором коктейля, расскажут о составе напитка и его вкусе. Красивая подача. Классные светильники, сделанные из графинов
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Высокий уровень сервиса. Отличная атмосфера. Официанты следят, чтобы пьяные неадекваты не попали в зал. Просят, если кто-то за столиками слишком громко общаются, быть тише.
Catherine November
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2024
Обожаю этот бар! Не побоюсь сказать, что один из лучших баров Минска. Он компактный, уютный, легко добраться. Коктейли просто шикарные, очень здорово, когда ты говоришь, что тебе хочется, а потом получаешь свой безупречный коктейль. Были в прошлую пятницу, душевно провели время.
3
Максим Зубков
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Прекраснейший бар с авторскими коктейлями. Очень крутая концепция - единая цена на любой коктейль. Бармены - супер класс! Рекомендую для любителей попробовать новые вкусы провести время в атмосферном месте
Ангелина К.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Великолепный, невероятно красивый бар с потрясающими барменами, которые волшебным образом успевают и вкусы определить, и коктейли вкуснейшие приготовить, и пообщаться с посетителями, уделив каждому внимание в полной мере. К посещению – обязательно!
Н
Нелли С.
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Невероятно атмосферное место с потрясающими коктейлями и отличным персоналом. Очень любим это место с мужем.
Антон Горюнов
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2024
Лучший бар с лучшим подходом к напиткам в городе, максимальный контакт вкусовых рецепторов с мозгом, это место определенно стоит посетить каждому гостю и местному жителю!
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
вышла из этого бара через пять минут. пришли с молодым человеком в Эмбарго, который до этого нам порекомендовали, говорили, что лучший бар города, поэтому мой выбор места на день рождения остановился именно на нём. я заранее забронировала столик, прям предвкушала приятный вечер, который мне бы запомнился надолго в положительном ключе в особенный день. по телефону все были приветливы, но переступив порог бара нас даже никто не встретил. только взгляд бартмендера, который нас окликнул только после того, как мы вошли, с вопросом: "вам что надо, молодые люди?". банальная вежливость это не ваш конёк? молодой человек посадил нас за столик и ушёл. мы приехали в Минск на отдых первый раз, зашли в Эмбарго впервые, мы не знали, как всё здесь устроено и заведено. по своему опыту знаю, что официанты обычно предупреждают о том, что у них какая-то другая, к примеру, концепция, нет меню и объясняют сразу, как это работает. бартмендер всё-таки подошел, я спросила насчет меню, но молодой человек сделал просто ошарашенный взгляд, будто я должна была об этом знать. хорошо, он всё объяснил, рассказал. обозначил сумму, насчет ее оправданности ничего не могу сказать. мы с молодым человеком сказали о своих пожеланиях. бартмендер все учёл и попросил паспорт, всё бы ничего, это нормально. мы потянулись за нашими документами, на что я слышу: "чтобы подтвердить ваше 21 летие". я сначала не поняла, думала, может не расслышала. я переспрашиваю: "с 21 года? почему вы сразу об этом не сказали?", на что был ответ: "а вы спрашивали?". бартмендеров учили надменно и грубо разговаривать? знаете, если у вас другая политика в баре, нужно об этом сразу предупреждать, ибо продажа алкоголя на территории республики Беларусь осуществляется с 18 лет. о таком обязаны просто предупреждать. на что просто прилетело с сарказмом: "спасибо, мы это учтём". после я перепроверила ваши соцсети, сайт, нигде не было обозначений "21+". прикреплю фотографии. мы остались совершенно недовольны, даже нет желания давать второй шанс. я очень надеялась на приятное времяпрепровождение именно в этом баре. вежливому обслуживанию бартмендеров тоже стоит научить. также стоит представляться, ибо имя бартмендера так и неизвестно, запомнила из его внешности только то, что молодой человек был в очках и разговаривал очень не профессионально. очень хотелось попробовать авторские коктейли, которые мы уже заказали, но походу не у вас.
8
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6