Поиск
Маршруты

ЭМ-Бэлль

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
450
Отзывы
355
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
581 оценка
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
22 февраля
«Хочу оставить отзыв замечательному мастеру маникюра и педикюра Ляйсан! С первой минуты почувствовала себя в уютной и расслабляющей атмосфере. Ляйсан — очень приятный и легкий в общении человек, время за работой пролетело незаметно. Работа выполнена просто идеально! Форма ногтей — идеальная, покрытие легло ровно, без пузырьков и полосок, кутикула обработана аккуратно и абсолютно безболезненно. Видно, что мастер работает с душой и внимательна к деталям. Маникюр держится больше двух недель, выглядит так, будто только что из салона. Ляйсан, спасибо вам огромное за красоту! Вы настоящий профессионал! Всем советую мастера Ляйсан!»
2
Ильдар
Знаток города 13 уровня
21 июня
Записался на Х день, до Х дня было 7 дней, в комментарии прописал с просьбой связаться для перезаписи на ближайшую дату в любое время суток. В течение недели не позвонили, набрали только за день до дня записи с подтверждением брони. Вы комментарии не видите при записи? 100% проблема в администрировании.
Mary Jane
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Тысяча сердец мастеру Ляйсан за лучший френч в моей жизни: третий день любуюсь, аж отзыв захотелось написать. Вообще, в салон давно хожу и к разным мастерам в зависимости от свободного времени — там чисто, качественно и уютно, и кофе вкусный. Но Ляйсан это прям любовь моя, стараюсь попадать к ней. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
софья тао
Знаток города 5 уровня
5 мая
Сегодня была здесь впервые на маникюре у мастера Екатерины. Остались только положительные впечатления. Мастер ювелирно обработала кутикулу, покрытие и выравнивание - не придраться. Не совсем понимаю кипиша по поводу цен - каталог услуг полноценный, как по мне: детали, дизайн и стоимость покрытий прописаны, и не мелким шрифтом 😁 и никто не отменяет права задать вопрос, перед тем как согласиться на услугу❤️ В любом случае в салоне очень чисто, красиво, приветливый администратор 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дорофеева
Знаток города 8 уровня
10 января
Семь месяцев стриглась и красилась у Наталии Романовой.Первая стрижка и смена цвета волос прошла удачно и я осталась довольна ,но вторая и последующая стрижка была не стрижкой женской на короткие волосы,а мужской,последнии три месяца я не стригу верх,ибо укладывать и стричь нечего,виски короткие женские ,мастер делать не умеет,сделала щипанные бакенбарды .Мне было если честно говоря обидно,когда за твои же средства тебе делают халтуру.Наталья,почитайте теорию,чем отличаются короткие виски женской стрижки и мужской.Окрашивание в блонд и длинные волосы это ваш конек,но короткие стрижки Н.Романова делать не умеет.Девушки будьте внимательны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Фисан
Знаток города 6 уровня
6 мая
Уютный салон в который хочется вернуться, была на сложном окрашивании у мастера Ольги, профессионал своего дела, у меня большой процент седины и окрашивание для волос постоянно, задача была подобрать цвет так, чтобы сократить количество окрашивания при росте новых Корней. Мастер Ольга справилась идеально, при росте волос , мои седые волосы теперь не так заметны. И можно не так часто красить корни, к кого много седины, тот поймет о чем я. Очень довольна результатом, благодарю за мою красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Подольская
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличный салон! Очень уютная и расслабляющая атмосфера, чисто, красиво. Доброжелательный персонал, всегда предложат чай/кофе. Ольга мастер, настоящий профессионал! Выслушала все пожелания, сделала именно то, что я хотела, ещё и дала полезные советы по уходу за волосами.Результат превзошёл ожидания, обязательно вернусь!»
Посмотреть ответ организации
Ирина Тупикова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хочу выразить благодарность стилисту Ларисе Тарасовой. Ей удалось преобразить меня, хотя я не могла толком объяснить, чего хочу, и просто доверила ей постричь себя на её усмотрение. В итоге ей удалось подобрать мне причёску так, что волосы прекрасно лежат даже после того, как я легла спать с мокрой головой. Спасибо, что сделали то, на что другие мастера не решались🙏
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Добрый вечер. Сегодня (05.03.2026) посетила салон ЭМ-Бэлль. Честно говоря, я редко делаю маникюр, обычно просто ухаживаю сама, да и ноготки у меня короткие — кажется, что на них особо не разгуляешься. Но тут попалась акция, и я решилась. И не пожалела! Мастер сделала аккуратный маникюр (кутикула обработана идеально, хотя руки у меня были неухоженные), но и подобрала потрясающий дизайн. Делали покрытие «Кошачий глаз» — на коротких ногтях этот эффект смотрится просто волшебно! Цвет переливается, создает глубину, и ручки сразу стали выглядеть дорого и ухоженно. Спасибо большое за терпение и красоту! Теперь буду знать, что короткие ногти — не приговор, а отличный холст для мастера. Обязательно приду еще (и не только по акции)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Подгорная
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хороший салон,ходила на брови ,единственный мастер который смог мне сделать ту форму,которую я хотела долгие годы. В других салонах делали ужасно и долго,тут сделали и быстро и отлично. Сам салон прекрасный,администратор приятно разговариват,все подсказывает и предлагает кофе . Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Янченков
Знаток города 18 уровня
28 мая
Превосходный салон парикмахерская , обслуживание хорошее , приятно находиться в качестве клиента у мастера своего дела 👍 всегда выслушает вас и исполнит вашу причёску за короткое время . Рекомендую ! Персоналу большое спасибо ! Большое спасибо Ольге Ширяевой ❗как специалисту своего дела 🌹
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хочу поделится впечатлениями о салоне Эм Бэль. Была на лазерной эпиляции. Сама процедура прошла комфортно и без боли. Девушка косметолог постоянно интересовалась о комфорте, это тоже приятно. Однозначно советую и буду приходить еще. И с удовольствием поработала бы тоже в вашем коллективе 😀
1
Посмотреть ответ организации
Любина Наталья
Знаток города 3 уровня
27 марта
Была в салоне на сложном окрашивании ,у Натальи Романовой. И была разочарованна результатом. Дорогой салон ,а результат как будто меня покрасили в самой дешёвой парикмахерской,на тяп -ляп ,даже затылок не захотела красить,волосы остались чёрными!!!Наталья сказала,что под волосами видно не будет. Бросила пол головы,и пошла заниматься другим клиентом.Цвет получился не холодный блонд,а серо бурый!У этого мастера не качество, а количество клиентов. Настроение было испорченно.Полное фиаско!За такое окрашивание, я заплатила 17.800.Этого мастера я не рекомендую....
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крапивкина
Знаток города 11 уровня
26 марта
Я словила такой кайф!❤️❤️❤️ Это - бомба!!! Салон чудесный, девочка на ресепшене милашка, предложила кофе или чай, пока ждала мастера, я пораньше пришла У мастера Алины золотые ручки! Такой маник мне нигде, даже за дорого не делали! А время, которое на это ушло, всего лишь час! Мне так подняли настроение, я передать не могу☺️ Я получила офигенный заряд! Поделилась впечатлением с подругами, этот салон то, что нужно любой красотке! Отдельное спасибо, Юлие, сотворившей такое место, где дарят красоту! Желаю успехов и процветания дела!🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Ангелина Докучаева
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
Очень хотела перейти в свой цвет с air touch , в этом мне помог данный салон и мастер Вадим. Очень добрый администратор предложила сразу кофе/чай. Вадим очень внимательный , подсказал какой цвет подойдет и лучше будет смотреться, также преложил кофе/чай. Подсказал с уходом, очень уютный человек и мастер своего дела. Рекомендую данный салон и этого мастера. Просто лучшие. Мои волосы стали такие красивые и "вкусные"! Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна М.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хочу поделиться своим впечатлением о массаже. Сегодня была у Маргариты на массаже спины и осталась в полном восторге от неё! Она меня видела впервые, но было ощущение, что она знает мое тело лучше, чем я сама. Давно не получала такого профессионального и качественного массажа. Однозначно рекомендую тем, кто любит массаж пожестче )))))
3
Посмотреть ответ организации
Катрин К
Знаток города 5 уровня
19 марта
Нет клиентоориентированности Была записана к мастеру на окрашивание волос, в назначенный день мастер не смог меня принять ,мне сообщили об этом и мы согласовали др время. На согласованное время по стечению жизненных обстоятельств я не смогла подойти... звонила, сразу не ответили, написала, перезвонили.. и с недовольным тоном для переноса записи потребовали внести предоплату... я в шоке , учитывая,что салон достаточно приличный такое отношение мягко сказать удивило
Галина Певзнер
Знаток города 3 уровня
6 марта
Приняли во время, мастер Ангелина умничка, все чисто и аккуратно, правда переживала что порезала мне кутикулу. Ничего страшного, я не расстроилась). Покрытие тонкое, без затеков, как я и хотела 🫶
Посмотреть ответ организации
Наталья Гриненко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Впервые решила сделать ламинирование ресниц и бровей. Администратор уточнила мою запись и предложила напитки. Мастер Алина Хапаеаа вскоре вышла ко мне сама и забрала на процедуру. Она проконсультировала по вопросу особенностей моих бровей, т.к. они очень тонкие, какие процедуры можно сделать для достижения желаемого результата, была максимально деликатна, профессионально и качественно, быстрее чем я предполагала, сделала свою работу. Я очень довольна результатом. Рекомендую другим клиентам мастера Алину Хапаеау.
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ежикова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Прекрасный салон отличный уровень всего персонала , заслуга топ- менеджмента! Хотела отметить новенькую девушку администратора она прям вау профи!! Очень тактичная приятная решит любой вопрос ! Итак была на маникюре у Натальи начну с того , что она замечательный человек очень приятная !! Сделала очень профессионально и быстро маникюр как настоящий профи !!! Я в восторге мне никто не делал его так быстро, все аккуратно на высшем уровне я очень придирчива в выборе мастера и тут прям удача 🫶 Спасибо салону за теплый прием и вкусный чай вернусь к вам снова 💞
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мочалова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Меня и мою маму собирали специалисты салона на самый важный день - на свадьбу! Хочу выразить благодарность вашим девочкам. Невероятно вежливые, чуткие профессионалы. Макияж мало того,что заценили вообще все,он ещё и держался идеально Кудри держались 2 дня, объем на голове 3!!это при моих дохлых волосюшках )) А маме моей давно тоже столько комплиментов не отвешивал Мы была очень красивые, спасибо девчонкам и салону
2
1
Посмотреть ответ организации
нн
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Сразу при входе радует атмосфера: всё красиво оформлено, а ещё предлагают чай. Цены рациональные, по крайней мере на маникюр (про другие сервисы пока не знаю). Мастера - профессионалы своего дела, работа получается действительно хорошая, а ещё они внимательно относятся к предпочтениям клиента (например, на каком-то пальце делать аккуратнее и мягче). А ещё фильмы прикольные. В общем, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Я прошла обучение в школе синектика на профессию мастера маникюра, и это был замечательный опыт. Уроки проходили в дружелюбной атмосфере, где я научилась не только технике маникюра, но и клиентскому сервису. Практические занятия на реальных моделях помогли мне уверенно развивать свои навыки. Я благодарна школе за качественное обучение и готова начать карьеру мастера маникюра! Рекомендую всем, кто хочет освоить эту профессию!
Посмотреть ответ организации
София Мудрова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Катя Злобина мой любимый мастер! оооочень её ценю, знания так же на высоте, всегда подскажет и с цветом, с формой, если говорит, что надо спиливать, значит надо😂❤ Во время процедуры время пролетает не заметно. Чего и кого её работы на моих руках только не видели ,но все держится и смотрится красиво! По всем пунктам 1000/10☀ P. S хожу к ней уже год или больше,всегда на уровне ✨🐾
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Всё идеально! Сервис как всегда на высшем уровне. Спасибо Виктории за прекрасный маникюр, очень аккуратно, надёжно и красиво. Цены очень радуют. Есть всё. Ходила на массаж, стрижку волос, покраску волос, постоянно хожу на маникюр. Также хочется отметить, что есть классные акции. Спасибо всей команде этого чудесного места.
3
2
Посмотреть ответ организации
Darya Vetukhina
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Вчера я ходила на процедуру «Абсолютное счастье для волос» к Наталье Антроповой. Мне очень понравилась мастер - качество оказанной услуги и выполненной работы на высоте! Я записалась на «Спа-кератин» по рекомендации мастера, для сравнения процедур по адаптации к моим волосам! Также я сходила на бесплатную консультацию к косметологу Алине Савенковой: за полчаса она подробно ответила на все интересующие меня вопросы, и я записалась к ней на процедуру 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Сходила на стрижку и уход в данный салон. Все очень понравилось. Волосы после ухода вдохнули новую жизнь. Огромный выбор профессиональной косметики. Очень приятная девушка Валерия администратор и мастер по волосам Наталья. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Бровист Алина - волшебница! Благодарю за отличную, а главное быструю работу. За 30 минут стала обладательницей соболиных бровей 😉
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Владимирова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Мастера по маникюру — настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна. Маникюр получился аккуратным, ровным и очень красивым. Используемые материалы высокого качества, что гарантирует долговечность покрытия. В салоне приятная атмосфера, дружелюбный персонал и чистота на высшем уровне. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать этот салон всем, кто ценит качество и хороший сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Эванс
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Делала маникюр у Анны Еременко, очень понравился результат. Отмечу, что я достаточно взыскательный клиент и если мне что-то не понравится, то больше не приду. Но здесь я была приятно удивлена. Мастер внимательно выслушала все мои предпочтения и все исполнила в точности. Маникюр относила неделю и он в идеальном состоянии. Однозначно рекомендую мастера Анну
1
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Была в первый раз на маникюре и педикюре! очень понравилось! Мастер Виктория все сделала быстро и качественно. Приятный сервиз и уютная обстановка. Особенно отметила, что для педикюра было очень удобное и комфортное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
людмила ковалева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Добрый день! Хотела сказать слова благодарности мастеру маникюра Екатерине Злобиной! Как говорится, всё сошлось: и порядочность, и внимательность, и доброжелательность, и профессионализм! Общаться с Екатериной- одно удовольствие! Чувствует настроение клиента, не навязчиво предлагает что-то новенькое, свеженькое! Щедро делится новыми тенденциями в области маникюра. Спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Была на педикюре у топ-мастера Екатерины, выше всяких похвал! Мастер очень заботливая, настоящая профи, а также невероятно вежливая 😍 Время пролетело незаметно, очень довольна результатом: красивое ровное покрытие, аккуратная форма и мягкие стопы. Однозначно рекомендую данное место и данного мастера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Федорова Мария
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Ходила на стрижку к Наталье. После посещения салона остались только приятные впечатления! На входе встретила приятная девушка-администратор, угостили чаем. Внимательная и доброжелательная мастер вежливо проконсультировала и ответила на все вопросы. Результатом стрижки осталась более чем довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Я делала наращивание ресниц, пришла по рекомендации знакомой. Мастер Вера - золотые руки!! Очень подробно описала процедуру и различия при разных методах наращивания. Так как я делала наращивание в первый раз Вера помогла мне выбрать подходящий вариант и результат меня очень порадовал! С момента процедуры прошло больше месяца, а я еще хожу с красивыми ресничками!!!! В салоне приятная атмосфера, очень уютно и расслабляюще! Милая и вежливая администратор! Я рада, что попала в салон! Теперь на очереди архитектура бровей)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вязовцева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Здесь мне понравилось всё, с первой и до последней минуты пребывания!👍 Встретили радушно, угостили кофе с конфеткой, а мастер Наталья оперативно сделала с моими ноготками вот такую красоту! Непременно приеду сюда снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
Nina Zavialova
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Здравствуйте! Я посетила вашу студию красоты Эм-Бэлль и была очень довольна результатом! Мастер Виктория настоящий профессионал, она очень быстро и аккуратно сделала мне маникюр. С ней было комфортно общаться, и я осталась очень довольна результатом. Я обязательно вернусь ещё раз и порекомендую вашу студию своим друзьям!🩷
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ивченкова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить слова благодарности топ-мастеру Екатерине Злобиной!!! Я наконец-то нашла своего мастера по маникюру и педикюру!!! Всегда приветлива, вежлива и тактична. Мои ногти выглядит идеально, благодаря Екатерине. Она всегда даст нужный совет по уходу за ногтями и предложит интересный дизайн или колор, если я сомневаюсь. Я очень довольна, огромное ей спасибо, рекомендую всем Екатерину!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Агаева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Сегодня впервые посетила этот салон, пришла на педикюр. Была очень поражена атмосферой салона, очень гостеприимная девушка на ресепшен, и мастера🫶🏽 буду ходить только к вам! Спасибо за то, что информируете и добродушны! Была бы возможность, поставила бы вам 1000/5 😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Киреева
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отличное место! Хочу сказать спасибо за Вашу работу!Была на маникюре у мастера Натальи, впервые такой супер идеальный маникюр! Потрясающе! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Sveta L.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень мне этот салон рекомендовала подруга , да мастера хорошие , салон сам чистый и светлый . Но второй раз точно не прийду. Потому что не понравилось что нету точной суммы за процедуру, узнаешь её по факту на кассе уже после проведения (указана цена только за работу , а материалы отдельно оплачиваешь и самой даже примерно не подсчитать сколько там по итогу на тебя потратят ) . Да и цены не бюджетные . Так что рекомендовать его точно не буду
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Царькова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Сегодня делала маникюр у мастера Виктории. Это лучший мастер у которого я была когда-либо! Скорость и качество выше всяких похвал! И обработка и покрытие просто класс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Давыдова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Спасибо большое за процедуру, всё очень понравилось! Мастер Вадим настоящий профессионал своего дела. Обходительный, внимательный к пожеланиям, ориентировал по цвету окрашивания и стрижке, все сделал учитывая мои пожелания! Результат меня очень порадовал!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Салон M-belle — вы лучшие! 🫶🏻 От всей души благодарю Вас за красоту, которую я получила 🌸 Пришла на сложное окрашивание, приятная атмосфера в студии, мастер Вадим профессионал! Огромное спасибо за тактичность, дружелюбие и терпение ☺️ Я в восторге от результата, всем буду советовать салон и сама еще вернусь! 🙏🏻🥰🫶🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Агапчик
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Салон очень нравится !уже три года хожу только сюда на все процедуры!была у разных специалист для себя определилась с конкретными мастерами и им не изменяю,в целом,все приятные и аккуратные! Сегодня попала на день бренда ,хоть и была записана на процедуру не связанную с волосами,в подарок получила пробники ,и в следующий раз куплю полноразмер,очень понравился брэнд!спасибо большое за сервис и качественные услуги 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Хороший салон ! Очень красиво внутри,девочки мастера очень аккуратные и старательные!Всегда предложат чай или кофе! Сегодня была на маникюре и осталась довольна!😊 Владельцы молодцы’всех благ и процветания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Очень приятный салон. Делала маникюр и массаж лица. Осталась довольна: чисто, красиво, все очень вежливые. Услугами осталась довольна. Вернусь сюда еще раз обязательно
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Никогда не писала отзывы, а уж тем более плохие, но последний поход в этот салон на маникюр очень разочаровал. До этого ходила пару раз на стрижку (все устраивало, отдельное спасибо даже выразила бы стилисту Ларисе Тарасовой – невероятно приятная женщина и профессионал). Также когда-то была тут на процедуре ламинирования ресниц, которая прошла странно, но меня это не сильно зацепило, так как я человек, который не будет раздувать конфликт из-за мелочей (но очень странно, что во время того, как ты находишься с закрытыми глазами в кабинете мастера и, казалось бы, наедине с ним, слышишь «незаметное» присутствие третьего человека, их перешептывание за дверью и его дыхание пхахахха, а потом после процедуры открываешь глаза и видишь, как тебе в глаза тыкают камерой и светодиодом, без предупреждения о съемке. как я поняла девочки всю процедуру снимали контент, но меня можно было уведомить перед этим хотя бы)))) Так вот вернемся к сегодняшнему маникюру у мастера Виктории Молчановой. Ребят, я понимаю эту салонную историю с тем, что доплачивать надо за каждый чих на ноготь (мастер предупредила, что гель будет с доплатой 700 рублей, дала палитру, я выбрала гель с блестками, и о мой бог, какая неожиданность, оказалось, что к нему мы прибавляем еще 300 рублей, тк в нем есть шиммер. Окей, нет проблем, я согласилась, возможно за такие цены мы получим невероятный сервис, подумала я). Не знаю, как давно работает девушка, но опыта у нее явно мало, не умеет работать с руками клиента и инструментами (у меня не сложные руки уж точно, ни один мастер мне не говорил такого). Очень грубо, не чувствует, что делает больно, неаккуратно, оставила мне микро ранки почти на каждом пальце, которые щипали во время процедуры от обработки спиртом, и продолжают болеть весь день (очень надеюсь, что это не будет продолжаться долго, мне сейчас неприятно даже мыть руки). Постоянно просила расслабить руку, но знаете ли, невозможно сделать это, когда тебе буквально пилят и стригут ногти так, будто стригут когти дворовой кошке (всю процедуру приходилось терпеть дискомфорт и боль, мастер спрашивала во время процедуры все ли нормально, но когда я ей говорила, что иногда мне больно, она просто пожимала плечами и молчала). В общем девочке стоит научиться поработать с кутикулой и быть нежнее с ручками клиентов. На ресепшене, адимн спросила, как мне процедура, я поделилась недовольством, на что мне сказали «у мастера такая техника, с вас 3700», не предложив никакого решения проблемы (видимо техника называется садизм, не знаю). Я была бы рада, если бы мне даже убрали из стоимости эти несчастные блестки за 300 рублей (хоть какой-то бонус за мои страдания)), но мне посоветовали только записаться в следующем месяце к другому мастеру в их же салон (спойлер: сидя на поцедуре я сразу же выбрала другое место). Это был мой самый дорогой и некомфортный маникюр в моей жизни, больше в этот салон, к сожалению не вернусь ни на какую из процедур, хотя там есть и отличные мастера, вроде парикмахера Ларисы. ps: чисто визуально к маникюру не придраться, выполнен в принципе аккуратно, но вот тот факт, что мне буквально больно, меня конечно впечатлил, не встречала еще такого невнимательного мастера, и не думала, что во время и после маникюра у меня могут болеть пальцы, это что-то из разряда фантастики
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Была на маникюре у мастера Натальи. Результат отличный ! Мастер все делала аккуратно и безболезненно , что для меня очень важно ! Атмосфера приятная и уютная. Теперь буду постоянным клиентом )
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пыленкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
🌿 Спасибо за гостеприимство, ненавязчивый сервис и качественно выполненную услугу. У вас очень уютно 💚 Небольшое пожелание: я не знала, что лампу мастера можно настроить так, чтобы было удобно смотреть телевизор (сидела и думала как предложить вам сделать полку и поднять ТВ повыше😊) Думаю, если мастер будет уточнять этот момент у клиента, время провождение в салоне на период получения услуги будет еще лучше 🤝🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6