Диана С.
3
Диана С.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ЭМ-Бэлль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу поделится впечатлениями о салоне Эм Бэль. Была на лазерной эпиляции. Сама процедура прошла комфортно и без боли. Девушка косметолог постоянно интересовалась о комфорте, это тоже приятно. Однозначно советую и буду приходить еще. И с удовольствием поработала бы тоже в вашем коллективе 😀
On Hair Salon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Первый раз сделали стрижку, хотела покороче, отстричь то что путалось. Но сделали так, как хотел мастер, а не учли мое предпочтение. Сама стрижка хорошая, но все равно осталась с путаными кончиками, смысл этой стрижки? Далее договорились об окрашивании. Уточнили что хотела, скинула фото и обозначила, что корни волос моего темного цвета не оставляем, как минимум он с сединой, как максимум цвет темный и на фоне отросшего осветления выглядит неухоженно. Делала платно. Обесцветили не от корня, хотя просила в процессе корни тоже. Покрасили не так, цвет ржаво грязный вышел. На фоне неокрашенных корней конечно жуть. Попросила доделать, сказали платите. Поэтому и отзыв такой. Думала исправят свой косяк, но нет. Конечно же не советую никому Первое фото я пришла, второе это после окрашивания и укладки) сказали это техника такая. Лучше бы осталась как была, А просила красивый цвет.