Поиск
Маршруты

Эфир

Обзор
Фото
169
Отзывы
853
Особенности
Рейтинг 4,9
2245 оценок
Оцените это место

853 отзыва

По умолчанию
Софья Г.
Дегустатор 3 уровня
3 января
Вкусные салаты, напитки и десерты, но Карбонара оставляет желать лучшего: обычный нарезанный бекон, который даже не потрудились поджарить, и мало соуса. По итогу не паста, а простое спагетти с колбасой. Попали в то время, когда начался так называемый "живой звук". Очень громко, приходилось кричать, чтобы собеседник слышал (не говоря уже о том, что поют не очень). В общем, дело вкуса, но нам мешало наслаждаться вечером. Остальная еда была прекрасной. Попался отличный официант, который проконсультировал и дал рекомендации к выбору блюд. Само место уютное и красивое. Вежливая гардеробщица, чистая уборная, есть все удобства для гостей.
Туяна Ш.
Знаток города 5 уровня
23 января
Красивый интерьер, вежливый персонал, обалденная еда с красивой посудой! Все очень понравилось)) том-ям огонь!
4
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Безумно приятное место. Впервые сегодня здесь побывал. Заказал себе борщ, салат греческий, и чай. Вышло почти на тысячу, очень доволен ценой, к тому же - блюда ну очень вкусные. Интерьер тоже порадовал, как и персонал, особенно очень милая и вежливая женщина в гардеробе. Ставлю 5 звёзд и буду рекомендовать это место своим друзьям, особенно кто впервые в городе.
3
@taty.payansky
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
О! это удивительное место - очень хорошая кухня! Вкусно и красивая подача, прекрасный персонал - вежливый и дружелюбный. Но! это еще не всё - самое интересное, что шеф этого ресторана - француз! да, да, самый настоящий, приехал из Франции и делает великолепные десерты. Поэтому, если у вас будет возможность - обязательно посетите это место!
3
Надежда Хан
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличное меню, дружелюбный персонал, прекрасное обслуживание, приемлемые цены, ненавязчивый интерьер без визуального шума, атмосфера комфортная - гостей много, но никто никому не мешает. Рекомендую.
1
АМГАЛАН БАДАНОВ
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Большое популярное кафе, прямо напротив главной площади. Готовят быстро, большой выбор салатов. Попали в самый ажиотаж, тем не менее удалось оценить и сладкое, дети в восторге)
2
Антон Н
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Отличный ресторан. Очень вкусно. Отзывчивый и грамотный персонал. Дружелюбная атмосфера. Необычный дизайн. Нам очень понравилось. Обязательно посетим это заведение и не раз)))
1
Максим Хайрулин
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Отличное место для посиделок всей семьёй 👍 живая музыка, вкусная еда, приятный персонал. Для семей с детьми есть отдельный зал с игровой и детским туалетом - очень удобно, мы сидели за своим столом, дети за своим, бегали играли и к нам никто кроме официанта не заходил👍нас обслуживал официант Мэргэн - отличный парень, гостеприимный и внимательный 👍
1
Evgenii G.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Отличный ресторан с красивым интерьером и вкусной едой, разнообразное меню и множество блюд позволяют сделать правильный выбор и хорошо поесть после прогулки по городу.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Прекрасное заведение: очень вкусно, обслуживание на высоте, уютно. Еду принесли быстро, по обещанному таймингу. Приходили компанией и заказали не менее 10 блюд, все блюда были с душой приготовлены и подача красивая. Отдельное спасибо официанту Доржи)
1
ирина в.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Довольно часто бываем в кафе.все вкусно приготовленное. Быстрое обслуживание. Официант Андрей заслуживает отдельной благодарности быстро обслуживает помнит предыдущий выбор блюд .настоящий профи своего дела.!!
1
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Прекрасное кафе. Обслуживание отличное. Очень было приятно получить сладкий подарок (отмечали годовщину свадьбы), особенно приятно, так как неожиданно. Спасибо большое за чудесный вечер!
2
Алексей Никитин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Большое спасибо за прекрасный ужин команде Эфира! Особенно хочется отметить официанта Эвелину, очень энергичная и приятная девушка, сориентировала по меню и все получилось невероятно вкусно и быстро! Однозначно рекомендую это заведение.
2
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Для меня был один огромный минус. Это стулья. Не знаю чья была задумка выбрать узкие стулья, из кожзама, без перфорации и низкой спинкой с подлокотниками, но моя пятая точка уже через 15 минут была абсолютно мокрая. Причем не только моя, а всех, кто сидел на этих стульях. Комплекция у меня не сильно большая, но я вмещаюсь в стул, что называется "заподлицо". И ещё один момент - расстроило блюдо: мозговые кости. Слишком много масла. Никаких специй. Заказывали хинкали - ничего необычного, мясо в тесте. Так же практически без специй (хотя они должны быть по канону)
2
Юрий Хегай
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Кухня, интерьер, обслуживание соответствуют уровню цен. Всегда можно вкусно победать или поужинать. Тихо, без танцев. Рекомендую.
1
N
Natali B.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Атмосферное место с вкусной едой и отличным сервисом. Были рады побывать у вас в гостях! Однозначно рекомендую к посещению.
2
Алексей Редько
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Заведение очень понравилось своей атмосферой, уютно. Меню разнообразное. Брали суп в хлебе - подача на уровне. Очень вкусно, съел с булкой 😁 еще что то мясное заказывали. По чеку на 2х человек вышло около 3К с бокалом алкоголя. Рекомендую!
4
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Замечательное место, все семейные праздники и ужины проводим здесь) Отличное Обслуживание, приятная атмосфера, вкусная кухня! Будем приходить чаще, процветания вам!
2
Александр Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Интересное место, порции большие и в целом очень вкусно! Приветливый персонал. Детское меню отличное. Отдельно отмечу хачапури по-аджарски - великолепное
1
Роман Авилов
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
А вот это заведение оставило лучшее впечатление из всех посещённых в Улан-Удэ. От продуманного интерьера и огромных окон, вплоть до работы персонала и самой еды. Получил большое удовольствие и впервые оставил в этом городе чаевые. Большое спасибо, так держать )
3
1
Е
Евгения И.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Первый раз были проездом с Владивостока на Ольхон в 2023 году. Выбирали кафе по отзывам. Остались довольны и атмосферой, и вкусом рекомендованных официанткой блюд на все 100%. Правда, своим вопросом, "что можно посмотреть в Улан-Удэ", мы поставили в тупик девочку которая нас обслуживала.. Но спустя пять минут, она "посовещавшись с кухней", довольная, выдала нам кучу интересных мест. СПАСИБО !!! За внимательное отношение к посетителям. А в 2024 году проезжая с Владивостока в Ташанту, мы СПЕЦИАЛЬНО заехали по ужинать в Эфир. И удивительно, нас обслуживала эта же официантка. Надеюсь увидеть её же и в 2025 году. Эфир жди нас. :)
Olga
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
На неделе была в данном заведении. По поводу еды возражений не имеется, но по обслуживанию есть пробелы. И один из самых главных официантов не было в зале, нужно было вставать и искать по залу, помимо этого забыли положить приборы и так же исчезли из зала. Как только зашли в зал, на хосте никого не было, пришлось немного ждать хостес, чтобы нас сориентировали.
1
Наталья Нестерова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ужинали в "Эфире" 17 . 08. Официант Алексей сделал наш ужин очень приятным. - Алексей, спасибо Вам большое!!!!! Вес вкусные блюда, поданы вовремя. Максимально внимательное отношение к гостям доставило много положительных эмоций.
1
Мария Вшивкова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Приятное место, хорошие порции, много посадочных мест, внимательный персонал
4
sa losik
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2024
Очень красиво, атмосферно ну и вкусно конечно. Пожалуй любимое место в Улан-Удэ. Цены тоже приемлемые. Официантка была умничка. Санузел очень чистый. В общем никаких претензий, отлично пообедали.
3
Владимир Могильников
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Самое вкусное, атмосферное и доброе заведение. Персонал отзывчивый, кухня на высшем уровне. Все кто приехал либо живут в Улан-удэ обязательно к посещению. Я гурман в еде и люблю качественный сервис, поэтому очень рекомендую всем.
1
Асия Гришкова
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Восторг! 🌟 Когда устаешь от отсутствия сервиса и местной кухни, это оазис стиля, вкуса и чистоты. Внимательные официанты, вкуснейшие блюда (нам единственное тирамису не зашел, а фондан, морепродукты в пергаменте и тп просто 🔥) Прям вкусно! По ценам как Москве, может чуть дешевле. Спасибо за это место!
1
Елена Шумилова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Самое вкусное что можно поесть, так это десерт!!! Заказывали стейк из свинины и шашлык из свинины. Была разочарована! Стейк сухой, при разрезе разваливается на волокна. Шашлык не промаринован, одни жилы! Вечер не удался!
2
Александр Середняков
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Хороший сервис, официант порекомендовал новый салат, который недавно у них появился в меню - не пожалел, что его показал. Много места и есть разные зоны посадки. Мне зашло
Светлана Александровна
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
25 мая отмечали день рождения. Еда, как всегда, просто изумительная, настоящий праздник живота. Все заказанные блюда красиво оформлены. Официант опрятный, вежливый. Сама атмосфера в зале дорогого стоит, все спокойно цивилизованно элитно. Честно говоря, ощущение даже, что ты в другом городе. Мне очень нравится именно этот филиал, проверенный времененм, неизменный👍👍👍
3
1
Катя Малькова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Прекрасное место, вкусная еда, дружелюбные люди, профессионалы тоже класс. Расслабляющая музыка и атмосфера, тепло и комфортно. Ни чего дорого нет, всё кайф. Советую зайти. Правда конечно мне ни чего не хватило, ну чтож сказать, это моя вина, что я не могла не чего купить. А так, кафе топ.
1
Наталья
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2024
Очень качественное кафе. Работают все сложенном начиная от администратора ,официантов и до гардеробные. Кухня просто замечательная, все вкусно и быстро. Отмечала в узком кругу день рождение- торт "Молочная девочка" просто песня! Цены правда как в ресторане, но зато качество на высоте!
3
Наталья Потехина
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличный интерьер, хорошая кухня, быстрые и внимательные официанты. Редко бываем в ресторанах и кафе, в Эфире уже не первый раз
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Прекрасное кафе! Приветливый коллектив, вкусная кухня. В честь Сагаалгана комплимент от заведения)) есть уютная игровая для детей.
1
Разумный Макар
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Хорошее заведение с приятными, вежливыми сотрудниками. Еда вкусная, заказали несколько базовых позиций - понравились. По цене чуть дороговато, но в целом неплохо :)
3
Mr. Wednesdey
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2023
Забронировали с женой столик, но не в том филиале (не местные). Менеджер быстро все решила, усадила в этом. Интерьер располагающий и приятный, по блюдам, меню и окружению можно сказать, что это кафе с ресторанным меню. Но меню слишком обширное, сложно выбрать. Заказ был из салата, супа и 2х горячих из говядины, и это было шикарно, нежно и вкусно. Далее были десерты, которые не создают «Вау» эффекта, но весьма не плохи. Также из напитков понравился лимонад, а авторский коктейль и белый русский были перенасыщены алкоголем. Вино понравилось. Ушли с замечательным послевкусием, спасибо также и официантке.
1
Таня Р.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Вкусно готовят, десерты изумительные, обстановка располагает к общению с друзьями , и вообще считаю , что лучшее кафе не только в районе , но и в городе!
3
Анастасия Забалуева
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Очень понравилось место. Уютно,вкусно,быстрое обслуживание! Классные десерты от французского кондитера! Посетила 2 раза пока была в УУ,осталась очень довольна!
Анна Антуанетта
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2024
Красиво и вкусно. Девушки приветливые, подача стильная, еда вкусная. Веганскте блюда есть! Бургер хорош! Спасибо, что вы есть!
1
Демид Ануфриев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличное заведение! Давно хотели его посетить и решили выбрать в качестве места для проведения дня рождения. Торт и цветы придержали у себя в свежести и вынесли в нужное время с поздравлениями. Обслуживание и кухня на высшем уровне. Очень рады, что пришли и непременно вернемся!
1
Софья Чан
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Удобная запись по телефону, отвечают быстро, общаются вежливо. Официанты почти всегда качественно выполняют свою работу, за редким исключением могут растеряться, но в этом нет ничего такого. Кухня всегда на высоте, барная карта тоже радует разнообразием. Волшебно.
Ирина Дронова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
В маленькой кабинке праздновали день рождения, 12 человек. В кабинке кондиционер, свой туалет, диванчик. Принесли свой торт и дыню, нам всё порезали. Еда понравилась, очень. Наверное, из всего заказанного не понравилось мясное плато, в нём только рулет интересен. Всё остальное очень вкусно, особенно салат с баклажанами. Обслуживание хорошее, принесли комплимент от ресторана - шампанское, тортик в кружке со свечкой, и поздравили дружно. Очень понравилось, спасибо, отдохнули замечательно!
3
Виолетта Красильникова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Приятное кафе, отличная атмосфера! Особенно вкусное у них узкое, длинное пирожное с зелеными пунпончиками 😍 не помню как называется😁 Рекомендую однозначно 👍🏼
1
Елена Еникеева
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2024
Вкусно но не всё. Была отличная уха, маленькая Монголия и Бурятия с бузами. Не понравился салат с баклажанами и сыром и картофель фри. Обслуживание не быстрое, последнее блюдо принесли спустя 60 минут, один ребенок сидел голодный. Но извинились и принесли комплимент пирожное. Официанты приветливые, но невнимательные. Грязная посуда от первых блюд долго стояла на столе.
Евгения *_*
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Для встречи семьей выбрали Эфир и не пожалели. Понравился интерьер, еда, размер порций и подача, очень вежливый официант. Есть три зоны: общий зал, отдельная комнатка для большой компании и тихая «семейная» зона. Нам повезло попасть именно в тихую зону, где можно было поговорить, не перекрикивая музыку. Отлично посидели, все члены семьи нашли для себя блюда по своему вкусу и остались довольны выбором. Уже уходя заметила на стене кнопку вызова официанта - у нас не было необходимости его вызывать, но если бы была - это было бы не очень удобно. И еще в меню в описании некоторых десертов были перечислены ингредиенты из которых приготовлен десерт, вместо описания блюда («яйца, мука, сахар и т.д.», вместо «бисквит, пропитанный малиновым сиропом»). Чтобы не промахнуться, необходимо спрашивать у официанта, чего ожидать от выбранного десерта. Только эти два момента показались мне странными
3
Углов Никита
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2023
Вкус домашней еды, с ресторанной и сбалансированной подачей ) В целом из всех ресторанов ( кафе ) Улан-Удэ это лучшие , где я был. Цены считаю можно поднять. Просто я восторге! Не первый раз тут. И удивляюсь, ресторанной подачей и вкусом блюд. Большинство Московских с народным рейтингом 4 и выше будут хуже этого вкусного заведения ! Реально все блюда в балансе без перенасыщения соусов. Кто управляет этим заведением человек с душой и профессионал своего дела !)
1
Дарья Васильева
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Шикарное место. Очень стильно, уютно. Разнообразное меню, всегда вкусная еда. Подают четко по времени даже если полная посадка, а в выходные всегда столики заняты. Обслуживание быстрое, приятные официанты. Подача блюд прекрасная. Не разу не было дискомфортно в этом месте. Не было никаких претензий к заведению. Благодарю за хорошее настроение . Желаю Эфиру удивлять нас больше, находить и раскрывать что то новое.
5
Murat
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2024
Отличный зал, панорамные окна, мало выбора в меню, но готовят очень хорошо, есть гардероб. Если решите посетить, то бронируйте столики заранее , а то посадят у входа как меня. Брал чай Саган-дайля с шаманическими травами и Рамен с лапшой собственного приготовления
Юлия
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Очень популярное место, всегда полно народу, что удивительно. Есть вполне недорогие позиции, готовят вкусно, но коктейли лучше не брать. Яркое освещение, гомон, похоже на дорогую столовую, но весело вполне, для тех, кто не любит уединение, столы открытые
4
альбина а
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Хотелось бы оставить отзыв об официанте Галина, очень вежливая, нам так понравилось обслуживание✨уточнила все детали, была вежлива и учтива! Очень хотели оставить чаевые девушке, но к сожалению по ссылке через qr-код чека её не нет( Модератор, исправьте, пожалуйста 🙂
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6