Елена Шумилова
2
Елена Шумилова
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эфир
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самое вкусное что можно поесть, так это десерт!!! Заказывали стейк из свинины и шашлык из свинины. Была разочарована! Стейк сухой, при разрезе разваливается на волокна. Шашлык не промаринован, одни жилы! Вечер не удался!