Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
33
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дарья Русанова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Звонила в данный салон, хотела узнать о свободных местах на стрижку и, соответственно, записаться по возможности. Однако администратор (или кем там является женщина на телефоне) отказала. Дословно: "ой, у каждого мастера свои телефоны, свои записи, ничем не могу вам помочь" и сбросила. А чем вы тогда можете помочь? Для чего вы там находитесь? Клиентоориентированность на уровне плинтуса
Ольга Захарова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Много лет хожу в этот салон к косметологу Наталье.Отличный специалист,всегда посоветует по поводу процедур,предложит удобное время.
1
LiliK
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Обслуживание отвратительное, сама процедура сделана не качественно! Записаться не возможно, потому что разговаривают безобразно, хамят. На скрабировании думала кожу прорвет до костей; массаж всего тела был указан в программе, по факту только спина и задняя поверхность голени и бедра( Знакомая пыталась записаться, записалась с трудом, опздав на 5-7 минут ее вообще отказались принимать. Кого возрмнили из себя эти люди я не знаю, есть то шаражкина контора. Пусть люди знают о качестве этого места!!!
2
Евгения Каракулина
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Прекрасный салон, парикмахер Светлана лучшая!!!
Ольга Сергеева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Хороший массажист, высокое качество косметических процедур при низкой цене.
2
Светлана Алленова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Для своего сегмента хороший, приятный персонал, чистенько, цены приемлемые
1
Яна Сапожникова
Знаток города 19 уровня
14 июня 2021
Как сам салон красота не знаю, хожу туда на массаж, нравится очень. Дружелюбный персонал ❤️
1
Машенька Разоренова
Знаток города 7 уровня
10 января 2021
Массажный салон находится через парикмахерский зал. Оборудован ужасно, расслабиться сложно. Мастер спа хорошая
1
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Массаж от Елены-это просто что-то необыкновенное! Качество 5+!!! Советую
1
Екатерина Родина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Очень грубое общение сотрудника по телефону, пропало все желание для посещения данного салона.
1
2
Ольга Ломовская
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Карина - просто волшебница! Цвет получился то, сто нужно
2
1
Александр Вяткин
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2024
Вежливый и внимательней персонал.
Светлана
Знаток города 15 уровня
3 июня 2020
Квалифицированные мастера, доброжелательное отношение, цены приемлемые
1
Ольга Полуэктова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Чисто, профессиональных
Алексей Кирилов
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Очень хорошо стригут
1
Violet Sky
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Замечательные мастера.
1
Алина Иванова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
👎👎👎 одним словом
2
  1. 1
  2. 2