Поиск
Маршруты

EcoOil

Обзор
Фото
12
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
168 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ярослав Охонько
Знаток города 16 уровня
7 октября 2025
Хорошая заправка, топливо без нареканий, заправляю только 95 правда, ценник вообще лучший по городу. Я доволен. Всегда чисто, вежливый персонал.
Ivan Reshetnikov
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Качество бензина в принципе такое практически как и у всех, просто остальные используют возможно другие присадки, но цена просто радует, 54,98руб 92 бензин - когда в заветинском районе 70-74рубля за 92
1
Валентин Казимов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень многие говорят что качество бензина на заправках данного производителя оставляет желать лучшего! В течении 2 месяцев заправлялся на этой заправке, стал загораться чек двигателя, машина глохнет! Поехал в СТО, механики посоветовали - если не хочешь угробить авто НИКОГДА не заправляйся на этих заправках! В общем если не вдаваться в подробности ремонт влетел в "копеечку". Вывод: лучше заправиться на 4-5 рублей дороже, больше не буду тут заправляться НИКОГДА, и вам тоже не советую!
2
Арсений
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Лучше проехать 1-2 км и заправиться на нормальной заправке, чем заправляться на этой, эта самая ужасная заправка в Ростове, 92 на столько бодяжнный, что после данного бензина, если его можно таковым назвать, скутер перестал заводиться, открыл бак, понюхал, а это и вовсе не бензин, какая-то солярка, в итоге замена цпг и всего прочего.
5
Despiced
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2025
Брал бензин для генератора 92. И скажу, когда открыл канистру пошел запах какой-то синтетики. Бензин явно разбавляют! В машину лить не рекомендую!
Иван Бунтов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Столкнулся с хамством Заправшика,сразу перешел на мат не стесняясь. Как будто только что с тюрьмы вышел).Был сильно удивлен. Бензин этот конская продукция. На этом все!
3
Валерий Величко
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Ужасная заправка. Ценник выше чем на премиум заправках. Качество топлива оставляет желать лучшего. Единственное это удобное расположение. На этом все.
2
Марсель Мифтахов
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Заправка как заправка с удобным подъездным путем. Можно оплачивать через банковское приложение. Цена на топливо приемлемая. Качество удовлетворительное.
2
Graf161
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Ужасная заправка,машину заправил стала тупая бензин просто ужас,не спроста самая низкая цена,заправился от безвыходности но лучше б тросом дотянул до другой заправки,после заехал на другую заправочную и машина ожила,не рекомендую там заправляться. Машине 5 лет пробег 35000,полностью в порядке.
4
И
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Кинули сегодня Чек не выдали, бенз не залился, деньги списались Думал что-то не так с датчиком, но даже через 10 мин не сдвинулась стрелка Приду разбираться, буду звонить
1
Ксения Зуборенко
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Давно заправляюсь на этой заправке. Кто бы что не говорил, качество бензина радует, ни чем не хуже чем лукойл или роснефть.
2
1
Екатерина Шапошникова
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2020
Не слышала хороших отзывов о бензине на этой заправке.. Могу только сказать, что очередей нет, ну и самой выходить заправлять не надо, там работают заправщики
4
Владимир Кравченко
Знаток города 22 уровня
27 августа 2022
Конечно это донской производитель, однако бензин довольно посредственного качества. Форд от него плевался пока не залил на другой заправке
Игорь Тимошенко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Удобное место ,нареканий по качеству за три года нет. Плюс адекватная цена на топливо.
1
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Нет интернета. Сбер висит. Невозможно перевести с карты на карту или оплатить QR-кодом. М. Б. везде так нынче бывает.
Владимир Кот
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Кассирша очень хмурая всегда ,заправить хорошие) Советую топливо отличное по сносно ценам!
1
1
Максим МаклЯков
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Близко и удобно, нет очередей как на той же самой заправке Лукойл на малиновского…
1
андрей
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Информация на сайте и по факту ( цена бензина- не совпадает), сотрудники заправки не имеют на рабочем месте телефона горячей линии. На отправленное электронное обращение на сайте - обобранную связь не дают. P.S. Все началось с того, что не предоставили скидку, хотя много лет заправлялся на заправках данной организации, причину оператор обьяснить не смогла. В личном кабинете скидка была
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
10 января 2023
Очень медленно происходит заправка автомобилей. Плохо работает сеивис яндекс-заправки.
Руслан Садовский
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Плохое качество бензина 92,после него начался странный звук двигателя
1
Ирина Бакулина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Нормальная заправка очередей не наблюдала
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Цена дешёвая, но машина начала троить
2
2
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Быстрое обслуживание,хорошее топливо,рядом с домом
1
Александра А.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
На этой заправке работает неадекватный кассир Попова Е.Н. как указано в чеке. У всех все получается, у нее постоянно какие-то проблемы, карточку банковскую швыряет. С математикой вообще проблемы, рассказывала, что во всем виновата программа, ума нет посчитать нормально. Как таких специалистов, можно допускать людей обслуживать.
3
Станислав
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Бензин плохой, пальцы стучали после заправки, единственный плюс - цена
3
Игорь
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
На всех заправках понизили цену на бензин а на данной заправке ростнефть цены завышены на 10 рублей. То есть 67 рублей 95 бензин стоит. Для понимания на Лукойле 56 цена.
4
артем бикеев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Заправляюсь все нормально
виктор русанов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Ну очень некачественный дизель
Денис Шестов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Можно заправляться через приложение, да и топливо вроде нормальное
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Дешёвое и качественное топливо! Рекомендую!)
1
Дартон .
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Выручала много раз,приятно что подключены к Яндекс заправкам
Евгений Кутовой
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Все нормально,на бензин жалоб нет.
1
Алексей Бондарь
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2020
Дешево, 95 неплохой заправляю ауди не жалусь.
М
Знаток города 18 уровня
5 июля 2021
Жаль заправщики не 24/7 работают, но это больше как предложение, нежели жалоба. В целом отличная азс
1
Балбеков Жамшид
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Очень хороший и удобный качественный
Павел Черников
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Приемлимые цены, хорошие сотрудники.
1
B
Bisiev R.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Как то мне не понравилось качество бензина 92 но сорта
2
2
Константин Филиповский
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Отличная заправка, такая же, как на Ставках 181. Заправляйтесь.
Иван
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
Непонятная заправка думаю здесь недоливают
3
Толик Герельчук
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Что случилось с ценами на топливо?
1
геннадий петров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Лучше стараться не заезжать !! Вообще на эти заправки ! Если это не вынужденно !
3
Денис Су-Шеф в Вк
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Залил 92 машина едет . В след раз залью 95 .
Борис Нестеров
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Пару раз заправлялся до полного бака. Вроде норм.
1
А
Алёна Д.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Хорошая заправка
Руслан Усов
Знаток города 20 уровня
3 января 2022
Качество топливо желает лучшего
3
Денис Иванов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Быстро , удобно.
1
Вита
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2018
Приветливый персонал работает.
1
1
Денис Садовой
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Качество бензина ужас
4
Д
Дмитрий Пугачев
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Очень вежливые операторы
1
Джорабек Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Нехорошенько бензин второй
2
  1. 1
  2. 2