И
Игорь Г.
И
7
Игорь Г.
2
подписчика
0
подписок
403,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Street Food 71
Новомосковск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
За 200₽ малюсенькая шаурма Мясо внутри холодное Не рекомендую 👎
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Всë отлично! Быстрое, вежливое обслуживание Была бы возможность поставить 10 звëзд - поставил бы 11
Прогрессивный Специалист
Ростов-на-Дону · Учебный центр
Сохранить
Август 2023
Никогда ни за что на свете не связывайтесь с этой конторой! 6 месяцев от заключения договора до корочки, вместо заявленных 3. Экзамен на кат. B, так и не сдал, хотя заплатил за неë, уже месяц завтраками кормят. *** и разгильдяи. Самое противное, что у них нет своей техники от слова вообще, а по договору, они не несут никакой ответственности за сдачу экзамена, только за "обучение". Ещë раз говорю -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, просто заберут Ваши деньги и снимут с себя всю ответственность. Edit 30.08.23: сегодня со мной связалась директор этого "учебного центра" и пыталась заставить меня удалить отзыв.
EcoOil
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Май 2023
Кинули сегодня Чек не выдали, бенз не залился, деньги списались Думал что-то не так с датчиком, но даже через 10 мин не сдвинулась стрелка Приду разбираться, буду звонить
Tako tak
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно, но очень дорого Лепëшки аутентичные
Бельевая площадка
Сочи · Бельевая площадка
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая бельевая площадка Вечером слышно как оттуда квакают лягушки А ещë здесь живëт кот
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2023
Дорого За такие деньги очень маленькая шаурма Попросил сделать острую, ни капли остроты там не почувствовал В заведении очень шумно Из плюсов: быстро, вкусный чай фруктовый
Гурман Булкинъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Нашëл здоровенный чëрный волос в еде. Никакой компенсации или замены/возврата еды не получил. Кассирша просто отмахивалась от меня, а мне нужно было спешить, не было времени с ней спорить или писать жалобу в тот момент. До этого был у них несколько раз. Было бы неплохое место, но этот инцидент всë впечатление испортил, больше сюда не хожу и Вам не советую.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Пришëл на приëм к специалисту по кожным заболеваниям с тремя проблемами, которым не находил объяснения. В процессе осмотра я сообщил, что был незащищëнный половой контакт два месяца назад. Вместо того, чтобы помочь мне врач стала читать мне нотации, явно относилась предвзято. Когда я заполнял бумаги та же врач била рукой по столу, кричала чтобы я писал быстрее. В итоге назначила кучу ненужных мне анализов и тестов, назначила повторный визит непонятно для чего. Из минусов - ОГРОМНЫЕ даже для Москвы цены + вышеописанное. Из плюсов - всë быстро. Приëм в тот же день. Прозрачность, все приëмы видно в приложении. P.s. Тесты на ЗППП оказались отрицательными. По пути домой из этой клиники зашëл погреться в аптеку и медсестра в аптеке меня проконсультировала бесплатно, сказала какие лекарства взять подешевле. Помогло, всë прошло. Повторный визит я отменил, больше в эту клинику не приду.
Новый хостел
Новомосковск · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом хороший хостел. Чисто, уютно, нет тараканов и клопов, кухня со всеми удобствами: 2 холодильника, микроволновка, чайник, плита. Стоят бойлеры, всегда есть горячая вода, унитазы, новые, чистые. Убирают общие места постоянно. Можно постирать одежду в машинке (50р). Из минусов: - Нет антимоскитных сеток, летом в комнату летит что попало. - Останавливался у них в сентябре, за окном уже было +3 ночью, а они не отапливают. Вообще никак не отапливают. Батареи холодные. Я думаю вы не разоритесь если купите обогреватель. Никто не хотел бы в холоде когда сводит суставы спать и жить. За это большой, жирный минус 👎 - Могут подселить случайных людей. При мне парень встал с кровати и помочился на стену. На меня никак не повлияло, но просто имейте в виду) - Летом жил дней 14 подряд. Ни разу не видел чтобы комнату за это время кто-то убирал. С таким уровнем разгильдяйства заведутся и тараканы и клопы в ближайшие несколько лет. В целом неплохо, но со своими минусами, как видите.