Поиск
Маршруты

Dudnik

Обзор
Фото
96
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
154 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Захарова
Кофеман 4 уровня
16 января
Кофе вкусный, но не всегда цепляет. Приветливый персонал. Жаль что нет скидок для сотрудников трц «Аура»
Посмотреть ответ организации
Анастасия Резванова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Ребята делают просто потрясающий кофе, очень вкусно и качественно всегда приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Потрясающая кофейня, всегда чисто и вкусно, быстрая подача(девочки умницы) Так как работаю не далеко, всегда помогут! Мое настроение начинается с айс латте❤️
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Корольков
Кофеман 3 уровня
17 января 2024
Бюджетная, но вполне приличная кофейня-кондитерская. Достаточно "развёрнутый" ассортимент от снэков, сэндвичей и булочек до тортиков, очень достойных эклеров и макарунов. Кофе также приемлемый . Конечно можно сравнивать кофе и десерты с БХ, но тогда и цены надо сравнивать аналогично.
Посмотреть ответ организации
chenskayam
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Приехала с другого города, случайно попала в этот ТЦ (встречались с подругой), решила, что хочу кофе и зайду в ближайшую кофейню. Не знаю почему, но именно ваше заведение приглянулось моему глазу - может атмосфера какая-то теплая там царила, может декор понравился. Спросила у сотрудников какой кофе лучше всего заказать, а работники такие дружелюбные оказались, смешные. Взяла латте. Вкус - вау! Короче, рекомендую данное заведение♥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Роботизированные продавцы)) Прошу сделать раф с специями большего объема, а у них прям мозг закипает)) на повторе, что это не реально)) денег больше, но нереально)) везде реально, а здесь печплька)) 2 человека стояли пощади и ушли услышав как персонал ваш общается…
1
Посмотреть ответ организации
🍃Мария Андрукевич🍄
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Хорошие, милые сотрудники, две девочки и парень, сделали мне как всегда вкусный бамбл☺
Посмотреть ответ организации
Vitaliya Kokhanovitch
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2024
Старый добрый Дудник, все также вкусно, не смотря на то , что очень подорожало. Жаль пропали фитнес тортики, были просто чудесные с малиной и восхитительный фисташковые.
Посмотреть ответ организации
Дарья Стефанская
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Совершенно невменяемый персонал . Второй раз игнорируют мой заказ и начинают обслуживать следующего за мной. Абсолютно не корректно реагируют на ситуацию.
Посмотреть ответ организации
O
olga_2012@ngs.ru
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Заказала латте,бариста не досыпал кофе,было одно молоко с водой.Попросила переделать
Посмотреть ответ организации
Marina M.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Всегда вкусно!!! Торты и пирожные одни из самых лучших в городе!
Посмотреть ответ организации
Раиса Обанина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Это просто КОШМАР. Работают очень грубые девочки. Постоянно косячат, обслуживают своих знакомых без очереди. 5 сентября оплатила кофе, после меня подошла их знакомая, заказала тоже кофе, обе работницы стали разговаривать с ней, делиться новостями, потом не спеша сделали своей знакомой кофе. На мой вопрос, почему мой кофе ещё не готов (эта знакомая была после меня), получила ответ: " не тебе указывать в каком порядке мне обслуживать клиентов". И такое не первый раз (работаю не далеко, на обеде забегаю за кофе). Теперь хожу в шоколадницу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Предыстория: в одном из кафе был первый и одновременно неудачный опыт с макарунами, они были твёрдыми как засохший хлеб. Но так как это был первый опыт, то мы не знали, какие они должны быть. И больше мы их не пробовали. Так вот, прогуливаясь по городу, мы решили отведать чего-нибудь вкусненького и выбор пал на макаруны, купили на борт из шести штук. Пришли домой и решили попить с ними чай. Честно признаюсь, что я так была удивлена, оказывается этот десерт очень вкусный, они мягкие, тают во рту. Нам с сыном очень понравилось (я даже пожалела, что купила такой маленький набор).
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Впервые побывала в данном месте. Высокая скорость обслуживания , персонал очень приятный и компетентный в своем деле . Кофе прекрасный. Буду посещать данное заведение чаще)
1
Посмотреть ответ организации
salivan kornell
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Оченл приятный филиал. Вкусный, кофе, приветливые девочки — с утра заряд бодрости, вечером приятная разрядка. Всегда подскажут по напитку или десерты, выслушаю предпочтения, ещё и вкусно приготовят!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Обожаю ваши тортики, особенно, красный бархат и медовый месяц, а если нужен тортик под определённый праздник, то девочки всегда подскажут какой и подберут по вкусу🙂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пучкова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Брала сегодня тортик в офис на день рождения. Девочка консультант все подробно понятно рассказала про все виды тортов какие есть) что очень порадовало. Помогла с выбором . Спасибо 🙏 от души.
Посмотреть ответ организации
С
Саша Шенфельд
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Одна из любимых кофеен во всём Новосибе! Неоспоримо вкусный кофе, всегда свежая выпечка, дружелюбный персонал. К каждому гостю находят свой подход✨
1
Посмотреть ответ организации
lizasd243
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Часто что то беру здесь, обычно всё вкусно и быстро. Но недавно зашла заказала чиллаты шоколадный мокко, кассир на кассе видимо не расслышала и мне сделали просто мокко горячий, подошла и сказала что мне сделали не то, в ответ мне сказали что я сама не уточнила, ни извинений, ничего чтобы решить ситуацию. Пришлось заплатить за два напитка, один из которых я пить не стала ( имя кассира не помню, 15.07 заказывала чиллаты шоколадный мокко, отдали что то горячее и горькое, я предположила что просто мокко, кассир на кассе сказала что я сама не уточнила
Посмотреть ответ организации
Юрий Гусев Алесандрович
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Хороший кофе по хорошей цене. Вежливый и доброжелательный персонал. Есть акции. В Ауре только там покупаю кофе. Очень удобное расположение, напротив выхода с центрального эскалатора из паркинга. И напротив центрального входа.
1
Посмотреть ответ организации
Нейт
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Улыбчивые и добрые девочки, кофе готовят просто на ура! И всегда порекомендуют всё самое лучшее) Замечательная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Бридж Триведи
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Я был в двух кафе Дудник, в Меге и в Ауре. Отличные люди работают и уважают свою работу. Цена очень хорошая и бывает ещё лучшие вечером когда они снижают цены. Спасибо за вкусное кофе и пирожки..люблю часто побывать и пить кофе
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2023
Самый лучший Дудник из всех в мире. Вкусный кофе, хорошие сандвичи и замечательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорока
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Очень нравится продукция, очень вкусное кофе. В принципе приемлемые цены. Продавцы общительные.
Посмотреть ответ организации
С
СоФоЧкА 🦦
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
я очень давно работаю в ауре,пару раз приходила взять кофе,решила,что больше сюда не приду,недавно зашла ещё раз(дала так скажем второй шанс) и теперь это единственное место где я беру кофе,вкус изумительный,девчонки,что там работают просто прелесть☺️❣️
Азиза
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Пришла 07.02.2023 за определёнными тортами т.к нужны на день рождения, спросила мне сказали, что есть только в заморозке, далее достали, завезали лентой и сразу позвали к кассе, я решила посмотреть торт клубничный тирамису, он был деформирован и глазурь растеклась. Сотрудник выразила свое Фи и начала себя вести некорректно, буквально вытаскивая с ненавистью и недовольным видом все торты, на вопросы о разморозке также отвечала с раздражением в голосе. Считаю, что это непозволительное поведение т.к в стоимость товара входит и обслуживание. К счастью, в городе много других достойных кондитерских с приветливым обслуживанием, к вам больше ни ногой.
1
3
Посмотреть ответ организации
osipova67kate
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Хочется поблагодарить бариста Лизу за прекрасный эспрессо) по-настоящему всегда классные напитки, всегда учтут и сделают по вкусу)заметно, что здесь работают профи!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Абсолютно все кофе паршивое, половина тортиков невкусные, нормальные пирожные
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Активные улыбчивые девочки, огромное спасибо Лидии. Всегда поможет определиться с выбором, расскажет о каждом напитке😍 к такому обслуживанию хочется возвращаться🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Кофе вкусный, продавцы вежливые. Минус одна звезда за одежду продавцов. Нет единой формы. Да, кофточки и блузки черного цвета у всех, но они разные и смотрятся вразнобой.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Чехов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Очень понравился широкий ассортимент напитков и вкусное приготовление) обожаю ваши пирожные))
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Timofeeva
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Очень нравится кофе,постоянный покупатель)❤️Девочки очень доброжелательные и приятные,спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Приятное место: во время шопинга можно и бутеров с кофе купить, и тортик домой прихватить.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Сергеевна
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Самый любимый кондитерский магазин, тортики очень вкусные, но кофе просто отвратительный, один раз пробовала и больше никогда не куплю. Кофе не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Данил Швец
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличный персонал, вежлив и улыбчив) всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Александр Линстл
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Очень классный персонал, учли все мои желания и сделали суперский раф))
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернов
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Люблю дудник, самое недорогое кофе в городе. В отличие от многих кофеен, где американо по 150,качество у дудника с их ценами гораздо лучше
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сапронова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Самая лучшая кофейня в мире! Баристы Лиза и Диана идеальные, кофе самый вкусный!
1
1
Женя Спектор
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Перестал покупать кофе,и выпечку, так за прилавком могут быть не только люди
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Очень хороший персонал, Максим очень вежливый, объяснил подробно вкусы тортов и очень много шутил, также посоветовал чизкейк и он оказался безумно вкусным. Если оценивать его как продажника, то он супер, потому что приходила я за другим тортом)
1
Михаил Курков
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Хорошее кафе. Персонал приветливый, вежливый. Правда перепутали заказы, и мой напиток ушёл с другим посетителем, а мне достался его напиток)) Извинились. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Кофеман 4 уровня
28 апреля 2022
Покупала здесь тортик Прагу, вкусный, девочки молодцы, хорошо посоветовали
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Кофеман 3 уровня
28 июня 2022
Классное местечко , кофе с тортиком можно. Есть кето печенье, без сахара, но очень вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Харитонова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень приятные девушки, всегда вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Сова Ситри
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Люблю ходить в Дудник. Очень вкусный кофе, приветливый персонал. Дай бог вам здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Отличное место! Анастасия самый лучший бариста. Придётся приходить чаще )
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Приятные улыбчивые сотрудники, всегда можно попросить порекомендовать что-то вкусненькое или просто налить кипяточка😆
2
Посмотреть ответ организации
наталья сливнева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Тортики вкусные, после 21 часа скидка 20%, всегда свежее .
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Девочки здесь готовят очень вкусный кофе, персонал приятный и всегда доброжелательные)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья У
Кофеман 3 уровня
25 марта 2025
Как всегда вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2