chenskayam
3
chenskayam
1
подписчик
1
подписка
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dudnik
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Приехала с другого города, случайно попала в этот ТЦ (встречались с подругой), решила, что хочу кофе и зайду в ближайшую кофейню. Не знаю почему, но именно ваше заведение приглянулось моему глазу - может атмосфера какая-то теплая там царила, может декор понравился. Спросила у сотрудников какой кофе лучше всего заказать, а работники такие дружелюбные оказались, смешные. Взяла латте. Вкус - вау! Короче, рекомендую данное заведение♥