Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
71 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Гайниева
Знаток города 30 уровня
19 января 2025
Доброго всем. Наша любимая банька, мы ходили парится, с веничками, с компотиком, в течении 5 лет пока жили на Дубках. Требуется ремонт, но видимо финансов не хватает, мало по малу ремонтируют. Там подкрасят, там поправят. Большинство приходят пьянствовать и соответственно ломают и портят. Жар в парилках очень хороший, в последний год отсутствовали веники, ну мы со своими. Девчонки работают хорошие. В бассейнах я не плавала, мало ли там какая бяка плавает. Будем скучать. Рекомендую, попариться самое то.
3
3
О М
Знаток города 27 уровня
28 декабря 2024
Хорошая баня, если не придираться к мелочам, в целом всё понравилось. Цена приемлемая, парилка жаркая, персонал приветливый. Машину есть где оставить, своя парковка.
1
Анна Гладкая
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Мало чего хорошего я могу сказать по поводу этого места. Обслуживание на нуле,сервис не какой. Персонал не предупреждает заранее что есть доп.услуги за отдельную плату(такие как бельярд)Там есть два зала ,левый с бельярдом,правый с кроватью.Так вот если вы заказали зал с бельярдом будете готовы что за игру вам нужно будет платить отдельно и если посетители из второго зала захотят поиграть в бильярд,то они спокойно заплатив за игру могут зайти к вам поиграть,раз так тогда и за кровать могут заплатить из другого зала и спокойно ей воспользоваться!?Для меня это не понятно,я считаю это бредом и нарушения границ отдыхающих,то есть если пропадут вещи за них никто ответственности не несёт. Тапочек на всех не хватает,бассейн мутный и холодный,и полотенца так вообще и не предложили. Вообщем моё впечатление на самом низком уровне.
3
Чойся
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Ужас! Были сегодня первый раз в этой сауне и ушли с плохими впечатлениями и настроением!!! Мы заказали зал с бильярдом, при заказе по телефону нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ЭТО ПЛАТНО, когда мы обратились к работнику за шарами и кием она так же НЕ СКАЗАЛА О ТОМ ЧТО ЭТО ПЛАТНО. Спустя час игры мы только узнали что это стоит денег. Мы не были уведомлены и работник все рано требовала что бы мы оплатили говоря «откуда я знаю первый раз вы тут или нет» У них есть распечатка о расценках, но она висит не на видном месте и не около бильярда (заходя ее не было видно вообще). Нам показали эту распечатку при уходе и только когда мы ушли МЫ УЗНАЛИ ЧТО НАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ набор банных принадлежностей НО НИЧЕГО НЕ ДАЛИ И ТАК ЖЕ НЕ ОЗВУЧИЛИ ЭТО! Первый и последний раз были у вас!!!!
1
Наталья Аскалепова
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Произошла путаница со временем, пришлось ждать пол часа, пока компания выйдет и не было веников для парки. А так первое впечатление хорошее, чисто уютно, весело и цена хорошая
1
1
Виктория Малыш
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Были не первый раз,персонал отличный хорошая женщина,да бильярд оплачивается отдельно, но такие и великие деньги это 200 рублей час,ремонт конечно бы не мешал и ещё нужен вай фай!!!
Алина Малик
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Ездили в сауну с друзьями. Бассейн грязный, вместо одноразовых тапочек были другие которые побывали на всех людей которые посещали эту баню! Полотенца которые нам принесли чем не приятно пахли. Воду в баню таскали полотенцем и пепельницей, никакого ведерка нам для этого не предоставили! В бассейне нас что-то покусало жутко чешется! (уже 6 день хожу с покусам) Сама баня хорошая. Второй раз туда не поедем.
3
2
Евгений Алексеев
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Ковры порваны. Вода в бассейне не чистится. Банных шапочек не хватает на компанию из (ВНИМАНИЕ!) 4 человек, Карл! Мало того, что вместо одноразовых тапочек многоразовые, так они ещё не дезинфецируются после клиентов. Фу!
3
2
Маша иванова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Баня класс,особенно если компания хорошая. Но требует хорошего ремонта. Персонал вежливый,цена адекватная. Большой плюс,на территории есть парковка.
4
2
Елена Алексеевна
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Вежливый персонал, адекватная цена, ремонт не помешал бы
1
Иван Литвинов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Парилка жарит отлично, в бассейне вода чистая, обслуживание хорошее
5
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Быстрое и качественное обслуживание! Единственное старые колонки АЗС и нет навесов для заправки в плохую погоду...
3
2
Любовь
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Хорошая банька , чисто , персонал хороший 👍🏻 Рекомендую 🤝👍
5
1
Зинаида Чернышова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень даже чисто,аккуратно,вежливый персонал
1
alexxx ivanov
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Неплохая баня
1
O
Olga G
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень грузный бассейн, скользкие черные стены бассейна
2
2
Matrix13
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Худшее место в категории баня, сауна
2
1
Е
Евгений Целковский
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2019
Недавно столкнулся с хамством, наглостью и непрофессионализмом данного заведения!! Очень жаль, раньше такого не было...((
4
Татьяна Черкасова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Всё печально там
1
Антон П.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Отличная баня, с бассейном.
2
3
Ильдар Салихов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Навести бы порядок и подделать ремонт. А так сойдёт.
4
1
А
Алексей Федоровцев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Самая лудшая сауна Дубки💋💋💋
2
2
Е
Евгений Ч.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Хорошая сауна
5
1
А
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Был один раз 15 лет назад парилка холодная
3
5
  1. 1
  2. 2