Чойся
5
Чойся
0
подписчиков
0
подписок
90,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Магазин кальянов
Зерноград · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавец Елизавета большая умница❤️ Подскажет, расскажет и если что-то нужно закажет! Прислушивается к пожеланиям клиента и поддерживает беседу!
Центральная городская больница, поликлиника № 1
Батайск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мед.персоналу и врачам в гинекологическом отделении🤝 06.11 вечером поступила с другого города экстренно с болями, всё быстро и четко сразу начали делать (брать био.материалы на анализ, узи и тд). Я была в эмоционально подавленном состоянии, молодая девушка мед.сестра в отделении разговаривала со мной и отвлекала от происходящего. Я так и спросила: «можно с вами поговорить?», девушка добродушно поддержала меня. Так же родственники привезя вещи забыли бахилы и девушка мед.сестра ПОДЕЛИЛАСЬ БАХИЛАМИ, что бы меня навестили родственники, большое ей спасибо❤️ Так же хочу выразить благодарность второй женщине мед.сестре которая быстро и четко нашла вены (в моем случае это трудно) и сделала капельницу ПРИ ЭТОМ СИДЕЛА И КОНТРОЛИРОВАЛА ПРОЦЕСС разговаривая и отвлекая меня от плохих мыслей. Дежурный врач идеально выполнила свою работу и держала меня в боевом духе! Слава Богу все обошлось и ничего серьезного со здоровьем по итогу не было. (к сожалению я не узнала их имена, но надеюсь руководство смотря на дату поступления узнает кто был эти прекрасные женщины) Спасибо❤️
ФудБар
Зерноград · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Самая быстрая доставка в городе Зерноград! Качественные и вкусные блюда! Если есть какие-то конфузные ситуации их решают оперативно и с выгодой для клиента! Заказываю постоянно у вас и рекомендую друзьям! Тссс🤫ТОЛЬКО ТУТ ЕСТЬ САМЫЕ ВКУСНЫЕ СЛИВОЧНЫЕ МИДИИ (не запечённые как у всех) А ВО ВКУСНОМ СЛИВОЧНОМ СОУСЕ, самое любимое блюдо 😋😋😋
Знакомый Доктор
Зерноград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Платим как раз таки для того,что бы НЕ ЖДАТЬ!!! По итогу на узи талон 14:25, зашла в кабинет в 15:15!!!! Доктор не вызывала меня, другой пациент пришел намного позже,но его вызвали. Я подошла к регистраторам и сказала: «может Я время перепутала?» Регистратор подтвердила о том, что я должна была уже пройти. Ладно, все бывает, человеческий фактор. НО! После того как я сказала, врач снова вызывала не меня, пока ей не указала на меня регистратор… В итоге я посетила врача, но почему то на час позже! Пациентов то было не много даже, 4 человека… Как так можно относится в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ? При этом врач сказала,что это Я должна была говорить: «А я? А меня почему не вызываете?» Да от куда я знаю у кого какое время и как расписаны пациенты????? Мне же сказали: «Вас вызовут». Ладно если хотя бы извинились за ситуацию! Но в итоге выставили меня виноватой,что я не сказала врачу: «а я когда?» (я сказала админам) Что за бред??? Почему я вообще должна спрашивать когда я зайду если мне четко дали понять «ЖДИТЕ ВАС ВЫЗОВУТ» единственное что сказала врач «регистраторы у себя отметили вас, а у меня не записали» КЛАСС!!!! НА ТАКИЕ СИТУАЦИИ ПРИДУМАЙТЕ КАКИЕ-ТО СКИДКИ ИЛИ БОНУСЫ ХОТЯ БЫ! А вообще, никогда больше не посещу вас и знакомым рекомендовать не буду. ЭТО ЖЕ ПЛАТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР!!! Я вообще не должна думать о том что мне нужно что-то сказать за свое посещение. Пришла чуть раньше назначенного времени, зашла в кабинет к положенному времени, вышла, оплатила, ВСЁ!
Макошь
Зерноград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
ЭТО САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУМРА В ГОРОДЕ❗️❗️❗️ Сочная, ооооочень много начинки, по соли идеально! Моментальная доставка, всегда привозят аж горячую! Где только не пробовала, но В МАКОШЬ ИДЕАЛЬНАЯ!!!
Дубки
посёлок Дубки · Баня
Сохранить
Январь 2025
Ужас! Были сегодня первый раз в этой сауне и ушли с плохими впечатлениями и настроением!!! Мы заказали зал с бильярдом, при заказе по телефону нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ЭТО ПЛАТНО, когда мы обратились к работнику за шарами и кием она так же НЕ СКАЗАЛА О ТОМ ЧТО ЭТО ПЛАТНО. Спустя час игры мы только узнали что это стоит денег. Мы не были уведомлены и работник все рано требовала что бы мы оплатили говоря «откуда я знаю первый раз вы тут или нет» У них есть распечатка о расценках, но она висит не на видном месте и не около бильярда (заходя ее не было видно вообще). Нам показали эту распечатку при уходе и только когда мы ушли МЫ УЗНАЛИ ЧТО НАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ набор банных принадлежностей НО НИЧЕГО НЕ ДАЛИ И ТАК ЖЕ НЕ ОЗВУЧИЛИ ЭТО! Первый и последний раз были у вас!!!!
Дровница
Зерноград · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Заказывали «Донар», до закрыти оставалось 20 минут.Заказ приняли!!! Привезли через 15 минут!!! Очень вкусный и большой!!! Цена идеальная!!!Но было бы круто если бы давали на выбор: свежий огурец или маринованый) Впервые заказывали,но это оооочень вкусно и сытно! Думаю еще не однократно закажем😋