Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
76
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Катя Аюпова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень Крутая кофейня! Ходили с подругой, очень вкусно, дак ещё и быстро готовят! Мы брали латте с карамелью и лимонад. Это было очень вкусно. В другой день мы взяли опять латте и кофе с нуттелой. Я которая не пью кофе взяла кофе 😅. Но все равно ещё раз повторю это было очень вкусно!🤤😍 Из минусов только, то, что сама кофейня очень маленькая
Посмотреть ответ организации
Милена Прокопова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Кофейня Дринкит приятно удивила своей уютной и комфортной атмосферой. Кофе здесь свежий и вкусный. Мы брали капучино пряный апельсин и малиновый латте, оба с сырной пенкой и безумно нам понравились. Из выпечки брали ролл с курицей и овощами и двойной гриль-чиз с пастрами рубэн, вышел замечательный перекус. Меню разнообразное: выбор кофе, чая и других напитков огромный. Есть различная выпечка и десерты, которые отлично дополняют напитки. Бариста вежливы и готовы помочь с выбором, что создаёт приятную атмосферу для посещения как одному, так и в компании. Отдельно стоит отметить быструю подачу и чистоту в заведении. Цены адекватные для формата digital-кофейни, соотношение цена-качество на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Mary G
Кофеман 5 уровня
14 июля 2025
Хочу поддержать свою любимую сеть кофеен. Это уже мой 5 город, в котором я путешествую и захожу в дринкит. На счету: Москва, Питер, Астана, Алматы и теперь Пермь 💙 Очень нравится прогрессивный формат: 1. Возможность сделать электронный заказ: выбрать размер напитка, добавки (сахар, сиропы, молоко, даже температуру напитка) и сразу видеть стоимость напитка и не нужно стесняться, чтобы уточнить платность/беслатность допов. 2. Дисплеи под каждый заказ: можно сделать заказ по пути к кофейне и забрать уже готовый заказ на нужной ячейке. 3. Уровень комфорта: приветливые бариста, стильный простой дизайн кофейни и приятные стаканчики 4. Вкус напитков: любимая матча и какао без сахара только здесь :) Спасибо, что можно быть уверенным в качестве сервиса, заходят в кофейни в абсолютно разных городах и странах.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Кофеман 3 уровня
9 июля 2025
Заказала айс какао и панини с цыпленком и вялеными томатами.Очень вкусно, персонал вежливый,помогли мне разобраться с приложением. Уютно чисто, в центре города, приготовление заказа быстрое. В приложении есть выгодные акции.Жаль,что некоторым позиций нет,либо закончились ингредиенты.Изначально пришла попробовать другой напиток.Надеюсь,во второй раз уже все будет😊
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Щукина
Кофеман 3 уровня
18 января
Супер-кофейня! Для тех кто не любит ждать, возможность заказать кофе на определённое время! Кофе вкусный, бодрящий, ароматный ☕! Бариста приветливый! Современный дизайн кофейни и удобное месторасположение!
Посмотреть ответ организации
Mike M
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Лучшая digital кофейня в городе. Современное приложение с сочным контентом, оценка времени приготовления при заказе, удобные киоски самообслуживания и умная выдача с твоим именем на дисплее и готовым заказом. Большой выбор напитков от классического фильтра и пуровера до латте с сырной пенкой. Вкусная и свежая еда, особенно понравился тающий во рту баскский чизкейк. Заказ можно сделать заранее в приложении и к приходу в кофейню твой напиток будет уже ждать тебя. Дружелюбные бариста всегда помогут сориентироваться в ассортименте и сделать заказ.
Посмотреть ответ организации
Колесников Андрей
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Очень рад, что дринкит наконец-то приехал в Пермь, действительно ждал его. В целом очень неплохая кофейня, но конечно имеет свои сильные и слабые стороны. Из мощных плюсов отмечу оочень крутое приложение, сразу видно почерк разработчиков додо. Еще отмечу приятные на ощупь стаканчики, на них не экономили. Из минусов наверное несоразмерные столы со стульями (не очень удобно сидеть за ноутом условно, но это индивидуально все конечно). А еще цены немного кусаются, но это родственник 🦤, так что норм. Если вкратце то кофейня хорошая, зерна они берут смешанные, получается довольно вкусно. Хотя бы раз определённо стоит зайти. (А ну и экранчики тоже топ и система с выдачей заказов 👍)
4
Посмотреть ответ организации
avelina sophie victoire ୨୧
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
впервые зашла, но осталась очень довольна) девушки работают быстро. сделала в приложении заказ и меньше, чем через 5 минут он был готов. помещение чистое, тихое, атмосфера приятная. также в приложении есть полное кбжу каждого блюда и напитка, что очень упрощает подсчёт. взяла омлет с цыплёнком и матча латте. все пожелания, указанные при заказе были выполнены. обязательно приду сюда ещё раз.
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 3 уровня
22 августа 2025
Поздравляю с выходом на конкурентный уральский рынок с Манки Гриндером и Жизньмартом! Ассортимент хороший, техническая инфраструктура крутая, заведения комфортные. Но пока есть над чем работать – сейчас у вас довольно неплохие точки в центре города, где иногда хочется посидеть с ноутом или компанией (в Перми не сильно много таких кофеен с рабочей утилитарной атмосферой). Также хочу отметить интересный момент с бесплатной водой – в приложении и экране она почему-то стоит 1₽, хотя далеенаписано, что она бесплатная (хз как в других городах, но у многих кофеен есть коллаборации с сервисами бесплатных источников воды). Ещё интересный момент со временем открытия – большинство точек открываются в 8, а вы в 9 (не всем такое время удобно). Хочу выразить респект за платёж по карте без СБП – любителям кешбека на заметку!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень приятный персонал, вкусные напитки, впервые попробовала действительно вкусную матчу, поэтому всем советую. Как только пришли в кофейню нас сразу же встретили и познакомили с приложением и всеми акциями. очень классная современная кофейня!
Посмотреть ответ организации
Kari
Кофеман 5 уровня
23 апреля
ОбожаюОбожаю данную сеть. Но если не повезёт с баристой, лучше сразу пишите в поддержку, вам всегда помогут решить ваш вопрос. Классно, что есть приложение, в котором можно оформить заказ онлайн, и пока ты дойдёшь, кофе уже будет стоять ждать тебя.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мураками
Кофеман 3 уровня
12 января
Девочки работницы очень хорошие, выполняют любую просьбу для заказа,любой заказ делается очень быстро, но кофе мне не понравился, но можно зайти за другими позициями
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Действмтельно самый вкусный кофе в городе. Приятные бариста Анна и Полина. Полина сделала шикарнейший капучино с апельсином. Сочетание правда хорошее. В дополнение к кофе брал шоколадный кекс и бутердброд, не помнб название. Самое приятное, что он был такой-же как на фото. Благодарю вас за вкусный кофе и приятных барист! Иногда буду захаживать к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Мельникова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Понравились напитки, панини и десерт Чисто, персонал приветливый, музыка непринужденная, удобное расположение Помогли разобраться с приложением, заказ отдали быстро Рекомендую и приду еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Кофеман 3 уровня
18 июля 2025
Очень ждала дринкит в Перми! Это самая вкусная сырная пенка в мире, нигде нет такой густой, солоноватой и сладкой одновременно. Кофе вкусный, удобно что можно заказать заранее в красивом приложении, киоски внутри кофейни - тоже одно удовольствие, плавные, визуально красивые и ничего «не орет» тебе в лицо, никакие акции ненужные. Жду остальные точки, надеюсь они будут побольше)
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Х.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличное атмосферное местечко, вкусное кофе и сытные сэндвичи, заказ выдают буквально через минуту, крайне рекомендую латте с апельсином топпингом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Малкова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Кофейня топ! Теперь одна из моих любимых. Удобное красивое приложение, в котором можно заранее сделать заказ, все блюда и напитки с кбжу, для меня это важно. Современная, чистая, с доброжелательными бариста. Есть выбор блюд для перекуса, многие позиции уже попробовали - вкусно! Умная выдача заказов - очень прогрессивно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисовна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень вкусный кофе! Ценник испугал, но это наверное самый вкусный в Перми! У персонала невероятно милая рабочая одежда, все такое новое. Очень удобно, что есть приложение, где есть кбжу и можно заказать заранее кофе! Местоположение очень удобное. Теперь эта кофейня - мой фаворит.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Все удобно, быстро, меню разнообразное, много опций. Кофе вкусный. Приду еще попробовать авторские напитки.
Посмотреть ответ организации
анка
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень приятное место. Вкусный кофе и еда, отзывчивый персонал. Люблю заходить сюда по дороге на работу и обратно! Всем рекомендую 💐
Посмотреть ответ организации
Владимир Кокшаров
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Зашёл в дринкит. Хорошее кафе, всё понравилось, быстро и вкусно. Заказал себе апельсиновый латте и чизкейк. Был приятно удивлён. Было очень вкусно. Благоприятная атмосфера для хорошего вечера.
Посмотреть ответ организации
vorallex
Кофеман 3 уровня
13 августа 2025
Вкусный кофе, интересная оригинальная концепция, большой выбор вкусов и опций. Персонал вежливый, опрятный. Уютная атмосфера, приятный интерьер, небольшое время ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отзывчивый и добрый персонал, приятная атмосфера, кофе вкусный - мне понравилось! Советую посетить это заведение
Посмотреть ответ организации
Полина Перун
Кофеман 3 уровня
27 октября 2025
Второй дринкит который я посетила. Очень нравится обслуживания в данной компании. В этот раз не могла определиться с напитком, девочки баристы посоветовали сезонное меню с тыквенным муссом, очень понравилось. Облуживание на высшем уровне, напитки 100/10.
Посмотреть ответ организации
арина перминова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень приятное и красивое кафе! Брали матчу и флэт уайт, сделали быстро и хорошо, к тому же можно бесплатно взять красивые наклейки на кассе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Заморина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Сегодня посетила эту кофейню. Очень порадовал интерьер, а особенно кофе и еда. Все было очень вкусно. Особенно хочется сказать спасибо бариста Полине. Ответила на все вопросы и все подсказала 🙏
Посмотреть ответ организации
Ivan R.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Классное место с хорошим выбором необычных напитков (по кофейному сырью - очень сильно). Прикольная задумка, что можно заказать напитки в приложении и заказать на расстоянии от кофейни и прийти забрать через пару минут его. Это невероятно удобно. P.S. ui/ux приложения отдельный жирнющий лайк.
Посмотреть ответ организации
kirua
Знаток города 2 уровня
27 мая
Оверпрайс, дорого и не вкусно. Брали матчу манго кокос со льдом 0,6. Льда пол стакана, джус болы не вкусные, тем более трубочки нормальной не дали пришлось ждать когда напиток закончится чтобы достать эти джус болы
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отличная кофейня! Удобно, что можно заказать и кофе будет готов в течение 5 минут, а то и меньше, пока сам только идешь в кофейню. При этом сам кофе очень вкусный и ничуть не уступает остальным кофейням в городе😍
Посмотреть ответ организации
Алёша Проша
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Девчонки варят вкусный кофан, общительные и приятно выглядят. Забегаю сюда за флэтом с корицей:)
1
Посмотреть ответ организации
София Шульга
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень нравится сеть кофеен Дринкит. Брали латте имбирный пряник из зимнего меню,очень вкусно.Приготовили быстро,персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень атмосферное кафе, очень вежливый и приятный персонал, еда и напитки вкусные. Ожидание меньше чем в любой другой кофейне. Мне нрав. Арина лучшая
Посмотреть ответ организации
Fedotovadina2008
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Очень уютно и атмосферно. То место в которое захочется вернуться)❤️‍🔥 Предоставлено большое разнообразие напитков и десертов, вкус и состав которых можно легко регулировать под свои предпочтения)
Посмотреть ответ организации
Вероника Горбунова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
очень приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники и быстрое приготовление заказов. айс латте с малиновой пенкой очень вкусное
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Отличная кофейня! Во первых заказ через приложение - это топ, во-вторых отличный вкус кофе, не сравнить с манки конечно! Вежливый персонал и никакого ожидания! Еду не пробовала
Посмотреть ответ организации
Нина Байрам
Знаток города 2 уровня
29 мая
Очень приятное, современное место. Обслуживание было супер приятным, очень улыбчивая, приветливая девушка (были 26 мая с утра). Кофе, конечно, тоже был сварен вкусно. Все понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Молчанова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Новое место, очень удобно заказать через приложение, зайти и забрать. Заказали в самом приложении и через минуту уже напиток был готов. Очень вкусно и современно❤
Посмотреть ответ организации
соня захарова
Знаток города 4 уровня
19 мая
очень крутое место!!! бариста суперский, рассказал немножечко про кофе. всегда приятные акции 😊✌🏻 фотография тоже хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Атнабаева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Мне очень понравилось,непринужденная музыка,девочки милые,приятные,доброжелательные,а сырники просто божественные,кофе как всегда на высоте.Спасибо большое!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Шнайдер Ангелина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Напиток сделали без сиропа, температура не совпадает с указанной мною ( ситуация повторяется не в первый раз ) в одном заказе оба кофе были без сиропа
Посмотреть ответ организации
Кристина Снигирёва
Знаток города 7 уровня
19 июня
Беру напитки каждый день в Дринкит, всегда все отлично, сегодня первый раз решила взять напиток подарочный, фото того что выбрала, фото напитка который получила….без комментариев….
Посмотреть ответ организации
Светлана Самойлич
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хочется отметить отличный сервис в кофейне «Дринкит». Полина и Аня создали по-настоящему приятную атмосферу, помогли с выбором и приготовили самый вкусный латте в городе. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Самый вкусный кофе в городе, всегда свежая выпечка. Очень быстрое и качественное обслуживание! Обязательно ещё вернусь сюда и не раз!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кривощекова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хорошее место Есть огромный выбор молока и добавок. Какао тоже можно выбрать с сахаром или без. Холодное или горячее. Варианты разных посыпок. И всё по кассе самообслуживания или через приложение. Единственное какао мне приготовили с камочками, поторошок не полностью растворился((
Посмотреть ответ организации
Вика Д.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень очень хорошее место. Приятная атмосфера, вкусный кофе. Согревает руки и душу. Вежливый персонал и отзывчивый персонал. Советую посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
МАДИНА НАЗМИДИНОВА
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Сама кофейня очень хорошая, уютная атмосфера, и девушка которая принимала заказ, очень вежливая и доброжелательная, очень рада, что дринкит находится рядом с моим домом, буду каждый день заходить 😻
Посмотреть ответ организации
Анна Патракова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
очень хорошая кофейня, персонал очень добрый и отзывчивый. Очень разнообразное меню и вкусные напитки. Рекомендую всем сходить в это место
Посмотреть ответ организации
vera mazur
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
комфортное помещение, приветливый и вежливый персонал, оооочень вкусные напитки и десерты, отличное место посидеть в перерывах, прийду ещё много рад
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хорошее, приятное место, вкусные напитки и сэндвичи, бариста Анна и Полина большие молодцы, наверняка приду ещё
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Очень приятное и уютное место когда открываешь меню глаза просто разбегаются все такое аппетитное, хочется все попробовать, обязательно прийду еще😍, было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3