Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Дринкит
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все удобно, быстро, меню разнообразное, много опций. Кофе вкусный. Приду еще попробовать авторские напитки.
Длинный нос
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Вкусные коктейли, бургеры и соусы! Ходим большими компаниями, все быстро и отлично!
Студенческий дворец культуры
Пермь · ВУЗ
Сохранить
Август 2022
Сижу там больше, чем дома
Doski
Пермь · Бар
Сохранить
Август 2022
Меню обширное, цены ниже, чем в среднем по городу, блюда простые, но вкусные. Интерьер хороший
ПокеРамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно все все все. Обстановка аутентичная. Хожу к ним ещё с самого открытия.
Амисан
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень классное место, всегда вкусно и недорого. Ребята все делают с душой) На работе, что в прошлом году, что с этом году каждый день заказываем тут еду и все всегда довольны. Смело рекомендую всем!
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
По размерам больше, чем на Хасана, магазин супер
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Люблю этот магазин
Отделение почтовой связи № 614025
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасное отделение, постоянно копятся очереди из-за того, что одни не хотят работать и посылают всех на одну кассу. Там работают 2 молодые девушки и 2 женщины, так вот девушки все делают очень медленно, никогда не могут найти посылки и просто уходят с места и не предупреждают об этом(одна просто ушла со своего места совсем, другую пошла в другое окно обслуживать других людей, когда работала со мной, обе не предупредили) По поводу других женщин, одна вечно бегает в суматохе по отделению, а другая это тихий ужас, мало того, что она сидит на одной кассе и всех посылает на другую со словами "я не работаю", так она ещё и на девушек вечно наезжает и хамит ВСЕМ без разбора, я приходила туда раза 4 и каждый раз она кому-то хамит, это не нормально, каждый раз настроение от нее портится.
Алмаз
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Неплохой тц, много чего есть, единственное, если зайти с правого входа у перекрестка, то нельзя будет где-то пройти в основной тц, только через улицу