Поиск
Маршруты

Dr. Optik

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
45
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Дарья Катаева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Большое человеческое спасибо оптике Dr.Optik! Здесь не просто обслуживание,а настоящее тепло и участие. Помогли разобраться, что лучше, учли все мелочи,отнеслись по доброму. Очки ношу с удовольствием всё идеально! Если ищете место, где вас услышат и помогут, идите сюда — точно не разочаруетесь!
Посмотреть ответ организации
Фуфлешмерц Пакостин
Знаток города 3 уровня
23 марта
Была потребность заменить душки на оправе, тк одна отвалилась и оправа начала давить на нос. Все быстро и оперативно заменили, так ещё и за бесплатно. Пока меняли успел примерить разные оправы, прицениться, вежливый персонал все подсказал и сориентировал, за что огромнейшее спасибо! Если буду делать очки, то обязательно обращусь в этот сервис, чего и рекомендую читающим данный отзыв!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хочу выразить огромную благодарность салону оптика DR OPTIK... ТЦ. OZ MALL.. Пришёл с проблемой подбора очков, у меня сложное зрение и было не просто найти подходящий вариант.. Специалисты салона сработали просто великолепно, провели тщательную диагностику, подробно объяснили все нюансы и помогли выбрать идеальную оправу и линзы. Очень доволен результатом, очки сидят отлично а зрение стали чётче видеть... Рекомендую.. И отдельная благодарность персоналу за доброе отношение и их профессионализм...
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 мая
Хочу поблагодарить оптику за отличный сервис, приятный персонал! Была проездом, зашла проверить зрение, порекомендовали добавить диоптрий, так как зрение немного падает. Подобрали контактные линзы, всё замечательно. Порекомендовали очки, которые облегченные и не давят на переносицу, не знала, что такие есть. В следующий раз возьму. Очень довольна, буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Monti
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Персонал вежливый 🩷 Раньше всегда брали линзы в этом салоне😬 А тут решили заказать сразу трое пар очков )помогли подобрать оправу ,проверили зрение, мне еще никто так качественно не проверял зрение😅заказ наш был готов через неделю что очень порадовало обычно изготовление астигматизма недели две три занимает )доставили нас про звонили продублировали в сообщение что заказ готов ♥️мы постоянные клиенты данной оптики и всегда остаемся довольны ,сотрудники превосходные как и качество вашей работы ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Зарема Четыз
Знаток города 2 уровня
29 мая
Очень рада услугам салона оптики! Всё понравилось: обслуживание, приветливость персонала, его скорость работы и хороший выбор. Заказ выполнили чётко за две недели.Абсолютно всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 мая
Огромная благодарность консультантам ! Профессионально, с пониманием запроса и знанием ассортимента, терпеливо, заботливо помогли выбрать идеально подходящий вариант. Довольна и обслуживанием и очками.
Посмотреть ответ организации
Валентин Ефимов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Первый раз обратился в эту оптику и остался доволен. Меня интересовали солнцезащитные очки, хороший выбор на любой вкус и бюджет. Отличные, стильные очки. Ношу с огромным удовольствием. Прекрасный салон, консультант Ольга очень приветливая, грамотная, вежливая. Приду ещё и не раз))) Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Олеся Быкова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень рада услугам салона оптики! Всё понравилось: обслуживание, приветливость персонала, его скорость работы и хороший выбор. Заказ выполнили чётко за две недели, очки подобрали в металлической оправе с фотохромом. Абсолютно всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень грамотные девочки со мной работали! Спасибо Ангелине и Ольге! Никак не давят на клиента, четко все рассказали объяснили разницу и не пытались просто продать ради продаж! Такое очень ценно в наше время. Процветания и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличный магазин, приветливый персонал! Все рассказали и быстро помогли) Широкий ассортимент очков и отличное качество, рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Надежда Микушева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отличный салон оптики. Большой выбор оправ. Вежливые и компетентные сотрудники. На месте можно сразу проверить зрение и подобрать очки. Заказала очки себе и сыну. Всё супер
Посмотреть ответ организации
Уля Лисичкина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Обратилась в салон оптики по рекомендации и осталась очень довольна. Консультант помогла подобрать оправу, а оптометрист проверил зрение. Очки изготовили достаточно быстро. Рада приобретению! Спасибо огромное всем причастным!
Посмотреть ответ организации
дамир нехай
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличная оптика, большой выбор оправ и очень приятные сотрудницы! Тщательная проверка зрения, мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Обратились в салон за новыми линзами. Персонал вежлий, подобрали самый оптимальный вариант. Линзы изготовили быстро, всё отлично. Обращаемся не первый раз и всегда довольны качеством обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Прекрасная оптика, специалисты профессионалы своего дела, чуткое и терпеливое отношение к клиентам, помощь в подборе очков. Я стала комфортно видеть мир. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Отправились в оптику всей семьей. Изначально хотели очки купить толтко маме, но работа специалиста по подбору очков и проверуи зрения впечатлила всех так, что в итоге купили три пары. Максималтная клиентоориентированность, офтольмолог, не ссотря на то, что ее рабочий день закончился, остался с нами до закрытия, помогая подьирать оправы, консультируя по поводу лизн и т.д. Спасибо огромное и девочке менеджеру и офтольмологу
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Зашли по случайности и узнали, что оказывается, зрение упало. Грамотно проверили зрение, бесплатно. Специалисты всё объяснили и проконсультировали, как в выборе линз так и оправ. Хороший персонал ! Приду ещё 😉
Посмотреть ответ организации
Кристина Адская
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Отличная оптика, хорошие специалисты всё быстро и легко качественно помогли в подборе солнцезащитных очков. Хорошие цены
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 7 уровня
12 мая
Спасибо Ангелине за консультацию и помощь с очками и подбором линз. Все сотрудники доброжелательны, профессиональны и очень приятны!
Посмотреть ответ организации
Olka Ro
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Отличный салон оптики. Очень широкий выбор оправ. Всегда вежливые и клиентоориентированые сотрудники. В штате магазина работает офтальмолог, который проверит зрение, поможет подобрать очки или линзы. Заказывали очки себе, позже заказали ребёнку. Отдельная благодарность Ксении и Юлии за помощь и внимание))
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Прекрасный салон,приобрела классные солнцезащитные очки,консультанты очень помогли выбрать,профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пастухов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Отличный салон оптики. Заказываю здесь себе и жене очки уже примерно 5 лет. Оправу и линзы можно подобрать по своему бюджету. Большой выбор отличных оправ. Профессиональные врачи и приветливые продавцы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Bri
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Классный салон оптики. Хорошие специалисты. Оптометрист Андрей молодец прям, профессионал? Выбор оправ отличный. Цены от бюджетных и выше. Сама обстановка приятная, все со вкусом сделано и удобно.
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
В срочном порядке нужны были очки, так как старые сломались. Выбрала очки, попала на приятные цены) + доктор проверил мне снова зрение, и оказывается у меня оно упало. В общем я очень довольна, спасибо за помощь, еще + очки были готовы меньше чем за неделю😍 благодарю за сервис
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Вежливые, обходительные, внимательные! Всё делается в срок. Я постоянный покупатель, всей семьёй берём оптику уже не один год , качество линз, обслуживание и врачебное заключение на высшем уровне! Благодарю вас! Всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень приятно,милые дамы,диагностика на уровне!изготовили очки,забрал,глаза как новые😅
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Все понравилось, хорошая оптика. Благодарю за консультацию и прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Лучшие специалисты в городе здесь! Подобрали идеально комфортную коррекцию для сложного зрения. Также радует выбор оправ. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор В. П.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Отличный выбор очков, внимательные сотрудники. Зрение проверили теперь как сокол вижу все)) спасибо большое за помощь
Посмотреть ответ организации
Эвелина Рафаилова
Знаток города 7 уровня
15 июня
Большое спасибо за ремонт очков, который был сделан быстро, качественно, бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Леонова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Очень приятно общаться со специалистами Помогли определиться с формой Так же проверили зрение и выписали рецепт (на высшем уровне) Очки сделали очень быстро, о возможных задержках предупреждают. Основную информацию о заказе сообщают в ватсапе там же сразу отвечают на вопросы При получении проверила всё. Ещё и сделали аккаунт на акувью Большое спасибо💕
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Капылова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень нравится данная оптика! Всегда большой выбор оправ и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алена Чернюх
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хороший салон, консультант помогла подобрать мне СЗ по моим критериям! Покупкой довольна, рекомендую всем посетить данный салон!
Посмотреть ответ организации
Андрей Харланов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный салон! Вежливые консультанты помогли подобрать оправу, проверили зрение и подробно всё объяснили. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеенко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Спасибо большое сотрудникам салона Dr optik,за профессионализм,быстрое и грамотное обслуживание.Подобрали очки в течение получаса.Изготовили за три дня!Большой выбор оправ,на любую форму лица и финансовую возможность.А также большой выбор солнцезащитных очков.Я очень довольна,спасибо всем,кто там работает!
1
Посмотреть ответ организации
Thu Smith
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень дружелюбный офис, теплая атмосфера и богатый выбор оправ. Ставлю сердечко!❤️
Посмотреть ответ организации
Vasya
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Обращался в данную организацию за подбором контактных линз дважды. В первый раз специалист не смогла подобрать линзы, аргументируя тем, что уже вечер и мои глаза устали. Пришёл повторно через два дня утром, попал уже на другого оптометриста. Молодой человек нюне начав диагностику начал меня убеждать, что в контактных линзах я буду плохо видеть. Мне ничего не осталось больше, как обратиться в другой салон оптики, где мне все благополучно подобрали. Из положительного хочется отметить продавца в зале. Она дала грамотную консультацию по телефону.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Большое спасибо салону, за великолепные очки, сделанные в рамках благотворительной акции. Качество линз на высоте, работа сделана всего за 3 дня, при том что рецепт очков был сложным.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная оптика. На месте проверяют зрение(очень хорошо, внимательно) , помогают в выборе очков.
Посмотреть ответ организации
Александра Швыдкая
Знаток города 3 уровня
1 мая
Эта прекрасная оптика мой выбор, беру линзы только у них. Хорошее отношение, так же у них и проверяю зрение🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктоия Марченко
Знаток города 3 уровня
22 января
Большой выбор очков и линз, прекрасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Сено
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Проверяла зрение здесь, проверка очень подробная, девушка всё рассказала и объяснила, осталась довольной после посещения.
Посмотреть ответ организации
Nel Mon
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хороший выбор очков, консультант помогла подобрать хорошую модель, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Гринин
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Очень приятное обслуживание 👍 персонал вежливый, врач грамотный! Товар соответствует цене, качество 📶
Посмотреть ответ организации
владимир микка
Знаток города 2 уровня
12 мая
Случайно зашел и был приятно удивлен как работает доктор , всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Матвиенко
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Большое спасибо специалистам салона, всё понравилось, подобрали очки, оправу, довольна отношением персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Безе
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Очень хорошо проверяют зрение. Очки по рецепту сделали очень быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кононенко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хороший магазин,приятные сотрудники. Обязательно буду пользоваться услугами.
Посмотреть ответ организации
людмила дегтярева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Великолепный салон оптики. Приветливые продавцы. Очень давольна работой салона. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2