Татьяна Алексеенко
3
Татьяна Алексеенко
2
подписчика
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медицинский центр Евромедсервис
станица Динская · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте уважаемые читатели. Являюсь пациентом клиники евромедсервис уже шестой год!При входе приветливо встречают девушки на ресепшн. Чистота в клинике, как и должна быть в таких заведениях,на высоте!Все доктора очень внимательные.Подробно,терпеливо и понятным языком объясняют что и как лечиться.Особенно выражаю бесконечную благодарность доктору Светлане Ивановне Бобровицкой!С самого первого приёма эта женщина произвела очень положительное, впечатление своим добрым, располагающим отношением!Проводит грамотную, современную диагностику всего организма, несмотря на то, что она гинеколог. Ведь женщина должна быть здоровой не только как женщина!!!Кто-то здесь отметил, что доктор назначает большие дозы препаратов.Так вот, я тоже сначала противилась такой тактики лечения и ни к чему хорошему это не привело!Теперь же я выполняю все назначения и те дозы лекарств,которые она назначает и о,чудо, я стала себя чувствовать намного лучше!Да и по анализам, это тоже проявилось положительно!!!Пишу этот отзыв от всей души. Да, клиника платная, и может доктора ведут себя соответственно, но купить то, что должен любить доктор наверное невозможно. Ведь приходят разные люди,с разными характерами и всем нужно уделить должное внимание, утешить,дать надежду!И на это нужно отдавать частичку себя!Поэтому,спасибо вам большое за веру в меня в частности, за деликатный подход и терпение ,что смогли достучаться и помочь поверить в себя!Я не устану говорить, что доктора-это вторые от бога люди!Низкий вам поклон! С уважением Алексеенко Т.В.
Dr. Optik
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо большое сотрудникам салона Dr optik,за профессионализм,быстрое и грамотное обслуживание.Подобрали очки в течение получаса.Изготовили за три дня!Большой выбор оправ,на любую форму лица и финансовую возможность.А также большой выбор солнцезащитных очков.Я очень довольна,спасибо всем,кто там работает!