Поиск
Маршруты

ДПС

Обзор
Фото
6
Отзывы
346
Особенности
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Юзмухаметов Данил
Знаток города 30 уровня
11 января
Стоял в пробке 8 часов- выехал в 13 приехал к развилке в 23 00,30 км от Переяславля до развилки на Москву, дорога не чищена, ДПС практически бездействовали до 19- 21 часов. Печально. Ладно у меня и бензин и еда вода были, но много людей с детьми стояли из-за 10-15 фур на подъемах- потому что ДПС и дорожники несправились в снегопад.
1
Юрий555
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Остановили. Выписали штраф. Но были вежливы. Приезжал к близкому с Москвы. Отнеслись по человечески. Вместо 3500 дали 1000. От души
2
7
Константин
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Чисто, аккуратно. Доброжелательные сотрудники. Заехали перед постом на заправку выпить кофе в два часа ночи. Забыл включить фары. Заметил перед самым постом. Успели заметить и естесственно остановили. Предупредили, что бы больше не забывал. Но штраф за непристегнутого заднего пассажира все-таки выписали. Пожелали счастливого пути. Место хорошее, но посещать его не советую)))
4
2
Жанна Беккерт
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Абсолютно безграмотный работник ДПС! Законов не знает: ни дат, ни номеров. Говорит об обязательствах, при этом не знает, где они написаны. Требовал показать паспорт и регистрацию по месту проживания. Сказал, что вызовет группу для осуществления досмотра машины. Обязал нас зарегистрироваться в базе ЦАФАП самостоятельно. Предлагаю провести аттестацию работников данного ДПС. Встреча состоялась 15.05.2025. 14.00.
1
Валерий Илларионов
Знаток города 25 уровня
22 февраля
Когда надо их нет. Когда всё хорошо хочется проехать нормально потому что погода снегопад они начинают всех подряд останавливать и создавать затор на дороге.
1
Михаил Михальчук
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Уже много лет периодически проезжаю мимо этого поста, ни разу не докопались ни за что. Всегда вежливые, корректные, никакой грубости и хамства. Крайний раз недели 1,5 назад поздно вечером остановили, проверили документы, спросили могу ли открыть кузов показать груз, открыл, показал, инспектор отдал документы и пожелал счастливого пути. И это не смотря на то, что ТН грузоотправитель оформил не правильно. По идее мог бы и пятихатку выписать мне и четвертак грузоотправителю, но махнул рукой и отпустил.
3
1
Егор Морошкин
Знаток города 18 уровня
12 июня
Плевали на дтп на светофоре в итоге скопилась жуткая пробка со стороны Москвы, вместо регулировки движения чтобы пробка быстрее рассосалась ничего не делали…
Павел Васильевич Ершов
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Много лет ездил мимо поста вообще без проблем)))) тут пришлось ехать на чужой машине которая тонированная по кругу🤭итог не заставил себя ждать)))ребята работают, все быстро, четко, штраф со скидкой))))
1
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2023
Лет десять назад я проезжал этот пост очень осторожно. На душе было неуютно, потому как меня не раз останавливали здесь ещё милиционеры и не чем хорошим это не заканчивалось, либо выписывали протокол, либо ''штраф'' на месте... Но видимо изменения в МВД действительно произошли в лучшую сторону, инспекторы стали очень редко останавливать, а если это произойдёт, то обычно проверят документы и пожелает доброго пути!
4
максим уланов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Останавливали на этом посту три раза 1) раз остановили сразу сказали штраф за ремень или за свет, времени спорить не было , написали за ремень 1500 р 2) раз просто проверили доки и отпустили 3) раз пол часа мурыжили разводили на протокол за маску написали я расписываться не где не стал , угрожали , что теперь будет хуже, говорили , что им нужно для статистики , чтобы была наработка,но потом отпустили
5
Имя Фамилия
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Проезжаю каждый день по несколько раз. Иногда на посту останавливают, чтобы проверить документы. Работу инспекторов оцениваю положительно. Работают корректно и профессионально. Один раз остановил инспектор, когда я забыл включить габаритные огни. Инспектор поинтересовался работой приборов освещения и когда убедился, что все в порядке пожелал быть внимательнее и никакого штрафа (500 руб.). От такого человеческого подхода к ситуации я обалдел, конечно. И весь оставшийся день был в прекрасном настроении. И фары включать теперь не забываю!
10
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Отзывчивые парни, готовые откликнуться в любой момент на человеческую трудность. Что бы не произошло в пути они готовы помочь, объяснить. Спасибо большое за отзывчивость, мужество и профессионализм
4
3
Николай Булдаков
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2025
Останавливают не представляются статьи не зачитывают жалуются на тяготы службы дождь идёт, машины ездят просто работают а не служат .
1
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Некомпетентный, безграмотный инспектор с «говорящей» фамилией …озлов! Выписывает штраф пешеходу, двигающемуся в попутном направлении с транспортными средствами по ОБОЧИНЕ. Не знает разницу между краем проезжей части и обочиной! Доказывает, что нужно переходить дорогу не по пешеходному переходу, обозначенному знаком и разметкой напротив поста ГИБДД, а в любом другом месте или на перекрестке без разметки, по которому постоянно движутся транспортные средства! Будучи уверенным, что из-за 250 руб никто не станет с ним связываться, поставил свои действия «на поток». Подтверждающую видеозапись якобы нарушения предъявить отказался.
4
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Нормальный пост, пост как пост... сколько раз ездил из 100 останавливали раз 5 и то просто проверка документов и проведение операций каких нибудь, но один раз остановили за пересечении сплошной линии 2 колёсами при обгоне за несколько км до поста и в доказательство предъявили видео сзади едущий машины. Отделался предупреждением. Возможно кто то специально так ловит и сдаёт. Так что не нарушайте и все будет хоккей;)
3
василий щепин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Ехали по объездной Переяславля, пробили бензобак. На посту (слава Богу!) вовремя остановили, указали на неполадку. И этим, я считаю, просто спасли нам жизнь. Большое спасибо за внимательность, вежливость, за то, что дали телефон очень бюджетного эвакуатора и такси.
3
2
DDV
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Видимо я очень сильно обидел инспектора приехав на украинских номерах на его пост (понимаю отношения стран накалены, но это не оправдание). Поезжая (без нарушений) в 5 утра через этот пост меня остановил инспектор. Не представился и попросил документы, посмотрев и без каких либо предупреждений забрал у меня водительское удостоверение и техпаспорт и пошел на пост. На вопрос "что происходит?" сказал что нужно проверить документы и машину (хотя 14 часов назад машина прошла таможню и права были проверены) о чем инспектор был проинформирован и ему была предоставлена таможенная декларация. И вдруг оказалось что моё водительское удостоверение поддельное (водяные знаки не достаточно ярко светятся) и сразу было выписано постановление и никакие аргументы в мою защиту его не волновали. ...Проехав 900км ни у одного полицейского мои права не вызвали подозрений и не доехав 7км до родителей - на тебе! и я провел 6 часов в полиции на допросах и т.п. Хотя потом экспертом было подверждено что права настоящие, но 4 из 5 дней отпуска я провёл в полиции доказывая свою невиновность, хотя я и был невиновен. ...вот такая история...
9
4
Владимир Владимирович
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Пост Гай как пост Гай сотрудники вежливые и одекватнын.
1
VS
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Меня остановили ночью с 19 на 20, проверка документов. Вежливое общение, всё корректно, спокойно. Нажелали доброго пути, лёгкой дороги, чего-то ещё. Фамилию инспектора не помню, но именно такие сотрудники ДПС сделают эту профессию лучше.
2
2
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2024
Сотрудники поста выходят практически на дорогу, а ограничения скорости там нет, можно и задеть в плохую погоду..
Сергей Протас
Знаток города 11 уровня
10 мая
Вежливо.не придераются.
Александр Алейник
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2025
Отличное, душевное место с приветливыми и доброжелательными сотрудниками! Профессионалы, знающие своё дело!!!
1
1
Александр Первунинский
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2023
Остановил Инспектор представился ,попросил документы на проверку,вёл себя с уважением отношение корректное,проверил пожелал аккуратной дороги
2
ИгорьИ
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Тело в форме не внятно представилось ,попросило документы на проверку. Итог: Принял заявление о преступлении, которое будем держать на контроле!
3
Georg Saf
Знаток города 13 уровня
20 мая
Вежливые сотрудники
Андрей Арашин
Знаток города 10 уровня
11 января
Да нормальные мужики работают ,есть и девушки инспектора),Что не остонавливали всегда с позитивом уезжал.)
Вадим Рулëв
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Отлично нахлобучили за ксенон, отсутствие полиса осаго и тонировку, не смотря на потраченное время и нервы инспекторам огромный привет, адекватные и порядочные каждый раз.
3
2
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
17 июля 2021
Злые , жадные полицейские. Часто бываю в этих местах. Через раз останавливают. То ремень из далека в светлую погоду видно что не пристегнул , то свет забыл ближний включить , на габаритах был. Вроде и по закону всё , но ведут по хамски , сразу склонять к какой нибудь сумме пытаются. А если не получается , просят припарковать авто , так чтобы не мешало , и идти на пост для составления протокола. Можно потерять и 1 час , из за ремня.
3
1
Виктор
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
ДПС как ДПС. Бдят за водителями. Не грубят и не хотят. Всё по правилам. Вежливые и предупредительные.
3
2
николай крутов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
При повороте налево с окружной Переславля-Залесского в сторону Москвы, автоматом выезжаешь на встречку. Дождь, тёмень, разметку не видно, отбойника или разделителя нет, зато есть пост ДПС в 200 метрах... Вместо решения этой проблемы "обилечивают" нормальных людей на отбор прав и немалый штраф. Сотрудники от СПИДа не пострадают, сами знаете почему
3
Александр Павлов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Несколько раз останавливали для проверки, сотрудники адекватные, все действия проходили довольно быстро, ни грубости, ни превышения небыло
3
1
татьяна шишелова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Странно что пишу отзыв о посте гибдд . Но я ехала по трассе и у меня сломалась машина как раз на посту . Была ночь и дождь . Ко мне подошел сотрудник спросил что случилось и может ли мне помочь . Я сказала что буду ждать тут эвакуатор около 2-3 часов . Был ноль градусов машина не на ходу . И вы знаете , сотрудник налил мне горячего чая , предложил погреться в помещении , но я отказалась . Образ гибддэшника в моей голове изменился.
6
1
Виктор Бессолов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Оформили за тонировку, замеры произвели с нарушением: один раз, без калибровки не пломбированным прибором. Протокол оформили с ошибками и нарушением процедуры оформления. Сотрудники ГИБДД работают для внутренних показателей нарушая законодательство РФ.
5
4
belyi
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Клёвый пост
2
1
Nickolas B.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Сделали непонятную разметку, в дождь ночью, при выезде с окружной Переславля в сторону столицы ничего не понятно, оказался на встрече, а инспектор уже ждёт.
6
3
Ekaterina Shtern
Знаток города 21 уровня
15 июня
Вежливые такие сотрудники, со здоровым чувством юмора))
Матвей Зелентин
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Не советую проезжать
1
Андрей Мелехов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Выполняют свою работу! Молодцы.Проверили машинку на собственность. Собачка обнюхала. Меньше терроризма и наркотиков.
1
2
Алина Терентьева
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Вежливаи всегда подскажут как доехать если бывает кому-то плохо человеку вызовут скорую помощь объяснят спокойно вежливо вообщем ребята молодцы в беде не бросят
2
2
Ольга Липкина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Адекватные и спокойные сотрудники .Остановили,проверили документы и отпустили ,пожелав счастливого пути.побольше таких адекватных сотрудников .
1
Андрей Виноградов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Это добрый пост ДПС) Вежливые и грамотные сотрудники. Ничего плохого сказать не могу. Все по делу, никогда не пытались чего то специально найти или докапываться. Документы есть? Есть, - проверим? да. Все нормально, Всего хорошего!)
3
1
520344 Забродин
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Мог бы и отпустить и заделать предупреждение , но нет выписал штраф пенсионеру . Не есть хорошо
1
2
Марина Я.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам поста ГИБДД Максиму Карпушину, Илье и Рауфу Алиеву! Большое спасибо, ребята, за помощь в нестандартной ситуации, понимание и человечность. Побольше бы таких людей! Прошу руководство поощрить сотрудников!
4
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
Сотрудники которые давно работают на этом посту, я имею в виду люди старшего поколения вежливы и приветливые, а вот молодёжь которая выросла в сегодняшней России вообще не умеют себя нормально вести, а так же не кого не уважают и не видят кроме себя
Сега
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
На посту мало освещения
1
Артем Г
Знаток города 22 уровня
28 июня 2021
Вежливый сотрудник останавливал с юмором проверил доки и пожелал счастливого пути
3
1
Профессионал
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Работают отличные сотрудники. Сколько раз приходилось общаться, всегда все адекватно и культурно. Так держать!
4
1
Алексей Болонкин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
На всякий случай неделю назад тормознули. Проверили на штрафы. Правда, права и СТС для этого унесли на пост. Не хотелось ругаться. Пожелали хорошей дороги. Ладно.
3
1
Сергей Гурьев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
По два протокола за раз пишут хоть каждый день езжу! Я же не виноват что такой график работы, что перерабатываю
3
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Милиция оштрафовала за непристегнутый ремень 6.10.23 ехал с Иваново , своих не тормозят только иногородних за мной ехала тоже машина Ивановская их остановили , в общем аккуратней перед этим постом, так себе стоят там люди🥴
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6