Ольга Липкина
6
Ольга Липкина
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Магазин👍 ассортимент ,аж глаза разбегаются) цены доступные )
Музей истории шоколада и какао Мишка
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Дети и бабушка были довольны посещением данного музея-фабрики. Рекомендую сходить туда ,не пожалеете)
Волоколамский музейно-выставочный комплекс
Волоколамск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Хоть и музей не большой ,но историю несёт в себе вековую.если вы поехали в Волоколамск ,то сходите туда .
Музейно-выставочный комплекс Волоколамский кремль, Интерактивный музей имени Героев-панфиловцев
Волоколамский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Мини музей,но детям понравилось
Музей космонавтики
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Дочка осталась в восторге ,хоть и зашли за час до закрытия ) придём ещё к вам в гости
Подмосковный Сафари-парк
деревня Клемятино · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Парк супер,хоть и только не давно открылся,но сотрудники молодцы .огромное вам спасибо,что творите такие чудеса .место просто сказка. Отдельное спасибо экскурсоводу Максиму .было интересно и познавательно )
Станция Химки
Химки · Железнодорожные билеты
Сохранить
Август 2023
Отдельное спасибо контроллерам и девушкам кассирам ,всегда подскажут и если ,что то помогут ) жаль ,что контора к которой они относятся их за людей не считают и ущемляют их права .работа контроллера тяжела и трудна . А начальство считает ,что они в баклуши бьют там ....
Пляж
деревня Капустино · Пляж
Сохранить
Август 2023
Место супер .но вот только не хватает там огромного бака для мусора ,ну или просто Людей ,а не поросят )
Государственный музей-заповедник Ростовский кремль
Ростов Великий · Музей
Сохранить
Август 2023
Ездили семьёй туда . Муж и дочка остались довольные и счастливые . спасибо большое за ваш труд .
ДПС
Переславль-Залесский муниципальный округ · Пост ДПС
Сохранить
Август 2023
Адекватные и спокойные сотрудники .Остановили,проверили документы и отпустили ,пожелав счастливого пути.побольше таких адекватных сотрудников .