Поиск
Маршруты

Дон Баллон

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Антонина А.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Купили сыну шары на 18 летие ( 1 и 8) забрали вынесли на улицу и через минут шар под цифрой 8 лопается ., вернулись , думали нам помогут или предложат альтернативу, продавец глазки опустил и все ( не мое типо дело) , купили повторно шарик с цифрой 8, также ситуация выносим и Бах , в одном и том же месте , что и первый !! Возвращаться не стали , хватило взгляда продавца первый раз. Деньги сняли , товара нет , один негатив остался . Вместе с этим, хочется отметить , что по всех таких магазинах «к празднику» всегда идут на встречу и гарантия 2 часа .в этом магазине не ждите , что вам помогут . при этом еще на торт взяли свечи и были сломаны 🤦🏻‍♀️
1
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Сдулась цифра сразу же, буквально через 6 часов, не дождавшись дня рождения 😭 сразу скажу на улице не бывала, машина стояла в плотную к магазину,на улице было тепло. Присоединяюсь к отзывам-не советую 😕 (покупала цифру проверенного качества по совету продавца ,переплатив)
1
О
Ольга Хохлова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Очень нравится магазинчик шаров,,Дон Баллон,,. Можно придти и выбрать шары на любое событие или мероприятие,продавца-консультанта всегда вежливы и готовы помочь в выборе шариков.Самый большой ассортимент,на любой вкус, только здесь.Есть упаковка и разные аксессуары.Всегда ухожу с покупкой им хорошим настроением.Удобное местоположение и график работы.Есть группа в ВК.Спасибо за такой ,,Дон Баллон,,.
1
Посмотреть ответ организации
Асия Дьяконова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Самый большой выбор самых красивых шаров к любому событию. Вежливое и позитивное отношение сотрудников к клиентам. Обязательно будем обращаться вновь. Огромное спасибо за создание праздничного настроения в день семейного праздника! Желаю процветания бизнеса и всего самого доброго!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кучерова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Купила фольгированные шарики здесь, надули тут же. Но спустя 5 часов один из шаров просто лопнул. Не советую.. спасибо за испорченный праздник 👍👍
1
Ivan S.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Заказывал для супруги шары 8 ноября, сегодня 8 января и еще часть шаров нас радует. Жена довольна, а я в очередной раз убедился, что не ошибся в Дон Баллоне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
SashaGres
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Недоброжелательные сотрудники. Спросил про график работы Боксбери(они вместе с Дон Баллоном, сотрудница их). Надо обязательно мне указать на наличие графика на двери. Да я знаю где мне посмотреть ваш график. Очень сложно ответить одно слово: "С десяти". Никакого желания обращаться в данную фирму по профилю. Приходится, только из-за посылок.
Посмотреть ответ организации
Юлия Хичёва
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор товара. Продавцы всегда помогают при выборе шаров, шары качественные и долго летают Сразу предупреждают из-за чего падают шары, покупала композицию шары пролетали долго, сразу предупредили что шары с конфетти летают меньше. За шарами теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Солянкина
Знаток города 5 уровня
5 марта
Сотрудницы халатно относятся к работе , за два дня не напечатали наклейку на шарик, закрылись раньше положенного!
Дмитрий Романов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Не первый раз покупал тут шары и все для праздника проблем не было, но в этот раз столкнулся с откровенным браком большого шара, сдулся после выхода из магазина, управляющий Ольга отказалась делать замену или возврат, больше к сожалению услугами магазина не воспользуюсь
2
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Премудрая
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Отличнейший магазин. Прихожу не первый раз. Все что надо для праздника и подготовки подарков в одном месте. Продавец очень вежливая девушка, подсказала как лучше упаковать подарок.
Посмотреть ответ организации
Игорь Зотов
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Отличный оптовый магазин товаров для праздника. Ассортимент широкий и постоянно пополняется. Можно заказать тут под заказ привезут в кротчайшие сроки. Так же можно приобрести гелиевые баллоны, для тех кто занимается воздушными шарами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Ужасный магазин, сотрудники и руководство и товар!!! Купила ребёнку на день рождения 2 больших фонтана шаров, надували практически в 20.00,перед самым закрытем. Убрали в транспортировачные мешки, сразу села в машину (сотрудник видела, помогала держать дверь когда выносла), доехала за считаные минуты и дома сразу же вынула, расправила, есть фото через 20 минут после покупки. На следующий день в 5 утра шары уже были сдуты на половину, а через пару часов и вовсе сдутые лежали на полу!!! Окна и балкон не открывались! Слезы именинницы, вместо радости, испорченный праздник, моё растройство о выброшенной на ветер большой сумме денег, но главное слезы дочки! Хозяйка этого отвратительного места была в магазине вместе с дочкой, но на следующее утро и начало недели отказалась общаться, даже банально извиниться. Всё звонки и обращения остались без ответа и решения проблемы! А если бы Вашему ребёнку испортили праздник, Вы бы тоже хотели такого отношения? Никогда, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ магазин, если не хотите зря выбросить деньги, испортить праздник и вытирать слезы своим детям!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Roma Rozov
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Мы очень довольны! Нашли чисто случайно это место, хотели в галактику, а нашли место где теперь постоянно берём шарики! Всё быстро надули, дали советы чтобы шарики дольше радовали, вообщем, ребятам удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
MAN
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
К сожалению рассчитаны больше на опт. Купили ребенку шары на день рождения с обработкой вечером, чтобы утром порадовать ребенка. Утром шары спустились и вместо радости получили огорчение. Шары без движения простояли только ночь, а утром уже спустились. Когда спросили у сотрудника, есть ли какая то гарантия, то сотрудник сообщил, что шарики обмену не подлежат, если бы спустился в магазине, то его поменяли бы. Также сообщил, что только от 100 шт. фиксируют некачественный товар, т.к. они оптовая компания. Получается, что если сотрудник забыл обработать шары или плохо завязал, то они за это не отвечают. (( Если хотите, чтобы шары с гелием летали долго, то тут точно не покупайте. Дело не только в ошибках, ошибка может быть у всех, дело в том как ее исправляют. А тут компания просто самоустранилась (((
6
2
Carrie Madenda
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2021
Большой выбор шариков на разный вкус. Ребята-продавцы всегда подскажут что выбрать. Радушное отношение к покупателю. Терпеливо ждали пока определюсь с шариками и открытками.
Посмотреть ответ организации
Оксана Тюменева
Знаток города 29 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин с большим выбором шаров. Надували шары гелием тут же. Долго стоят. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Хорошее обслуживание, отличное качество товаров и цена радует
Посмотреть ответ организации
Юла Ю.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
19.04.23 г. Купила цифру 9 фольгированную, золотого цвета за 550 р. Не прошли и 500 метров, лопнула и сдулась. Зачем продаете отвратительного качества товар? Дочь расстроена. День рождения, ждала шарик, получила огорчение.
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Ужасное качество шаров! Чтобы вам не говорили это обычный Китай только с завышенным ценником!!! Шары сдуваются быстро, фольгированная цифра продержалась один день и на следующий вся сдалась! Праздник был испорчен, менять никто нам не стал и деньги возвращать тоже, мол не наша вина, мы привезли все целое! Так и пришлось покупать в другом месте....оказалось дешевле и ещё держалась все долго....так что если хотите, чтобы у вас был испорчен праздник вам именно сюда! Не рекомендую...
3
1
Мария Кормилицина
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Брали шарики на день рождения, летали 2 недели, красота! А взяли за копейки считай🙈 после этого постоянно берём у них, один раз взяли китайские подешевле, но нас заранее предупредили, что они не очень, ну и собственно так и вышло пролетали гораздо меньше, но за то теперь знаем, и берём хорошие благо выбор у них позволяет, спасибо! 👍🏼
1
Евгения Агафонова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин , где можно купить для праздника всё. А самое главное мнооого шаров. Так же можно заказать и вам привезут
Посмотреть ответ организации
геннадий к.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Шикарный выбор шаров и прочего для праздника, очень вежливый персонал, отличный сервис!
1
1
Совет молодежи
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Попросил кассовый чек, ответили что они их не выдают, это уже противозаконно!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Спасибо за качественный сервис и самые красивые шарики 😍😍😍😍теперь я ваш клиент ! Советую всем, самые низкие цены на шарики )))))
2
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Волшебный магазин! Отличные люди!) Большойэ ассортимент! У них есть, пожалуй всё!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Очень часто на кануне выпускных, последних звонков, 1 сентября цены буквально на глазах вырастают в 2 раза. Не ужели зная такую тенденцию нельзя заблаговременно подготовиться к этим дням и не шокировать своих клиентов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Лобанова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Мало ассортимента
1
Андрей Шабалин
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Есть всё для аэродизайнеров
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
хороший выбор, и, отличное расположение
2
2
  1. 1
  2. 2