Василиса Премудрая
4
Василиса Премудрая
1
подписчик
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Ожидая сегодня в очереди 2,5 часа, я заметила, что из 32 окон работают от силы 10-12. Если администрация данного отделения считает, это нормальным, то я как клиент 2,5 часа простоявший на ногах заявляю, что это не так.
Россельхозбанк
Рязань · Банк
Сохранить
Август 2024
Кредитный отдел в этом отделении, оператор - парень. Сорок минут ожидания, ради 3 минутной операции - оплата страховки по ипотеке. Я не преувеличиваю. При этом горело мое время, мой талончик, и оператор прекрасно знал по какому я вопросу. Отвратительная работа.
Дон Баллон
Рязань · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2024
Отличнейший магазин. Прихожу не первый раз. Все что надо для праздника и подготовки подарков в одном месте. Продавец очень вежливая девушка, подсказала как лучше упаковать подарок.
Белая гора
населённый пункт Центральная усадьба совхоза имени Калинина · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошие домики, прекрасная природа. То, что нужно для отдыха. Место хватит всем и большой и маленькой компании. Нам понравилось.
Канцлер
Рязань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень удобное расположение. В наличии все есть все, что необходимо.
Ренессанс Kids
Рязань · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2020
Спальню для детей, у меня их двое, хотела сделать светлой. Для двух ребятишек нужно 2 рабочих места и обязательно 2 шкафа. Обратилась в компанию Ренессанс Кидс, для подбора мебели. Менеджер Анастасия предлагала разные варианты детских спален, на сайте смотрела разные коллекции, но все же остановилась на мебели из коллекции Вуди. По цветам (дерево и светлые тона) как то, что я хотела. Решили делать большой рабочий стол, а шкафы в итоге не выглядят как шкафы – все смотрится гармонично, что на стене с кроватями что на второй стене, где будет телевизор. В итоге получилось даже лучше, чем я рисовала у себя в голове. Из Москвы к нам приезжал замерщик, чтобы размеры мебели точно подошли под нашу спальню. Для меня это очень важно, т.к. я живу в Рязани. И сборщики потом тоже приезжали к нам и собирали мебель, я очень довольна их работой. Собрали все быстро и качественно. Сильно переживала из-за стола, все ли мы просчитали по размерам, как он встанет. Но волноваться было не о чем, все идеально подошло. Мои девочки без ума от свои кроватей-домиков) Мне понравилось работать с Анастасией, очень грамотный менеджер. Компания ответственно подходит к своим клиентам., соблюдает сроки поставки мебели. Своим друзьям обязательно буду рекомендовать, да и не во всех комнатах еще сделан ремонт, так что я рассматриваю еще не раз обратиться к ним за мебелью.