Поиск
Маршруты

DocDeti

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
113
Отзывы
684
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1399 оценок
Оцените это место

684 отзыва

По умолчанию
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Наблюдаемся у педиатра Моргулис Мария по контракту с ребенком уже второй год! Все очень грамотно, быстро, без воды и лишних назначений! Обратная связь по анализами через приложение или Службу заботы, на прием идти повторно нет необходимости. Прием долгий, на все вопросы врач отвечает подробно и дает письменные рекомендации впридачу, чтобы родители ничего не забыли. Прививки и анализы делают оперативно, ребенок не успевает опомниться и получает потом сертификат на подарок или мороженое! Также приводила сюда старшего ребенка к Марии, а затем на доп.обследование - также остались довольны и приемами и данными рекомендациями.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Огромное спасибо волшебницам-медсестрам из процедурного кабинета! 4-летнему ребенку назначили внутривенные уколы, когда я увидела огромный шприц - сама чуть в обморок не упала🫣 ребенок, конечно же, тоже ужасно боялся. Но в итоге и мультик включили, и игрушки интересные принесли, и отвлекли, и посочувствовали, и поговорили с малышом - и укол довольно быстро остался позади. Делают очень аккуратно, никаких синячков, по факту уже через несколько минут ребенок про него подзабыл. Благодарна - очень! Теперь на процедуры будем ходить только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Alina B.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Узнали о сети клиник ДокДети во время беременности, подруга рекомендовала "присмотреться" к контрактам, потому что с первым ребенком всё новое и тревожное. Ближайший филиал был Октябрьское поле. Очень удобно, что заранее можно на сайте посмотреть видеокарточку врача, а также организовать мини встречу, чтобы убедиться в выборе. Наш выбор пал на педиатра Татьяну Никифорову и эта любовь длится уже 2,5 года. Вообще ДокДети классные - бахилы надевать не надо, за храбрость дают мороженное😁 Но самое главное, конечно, бесконечно компетентные врачи! Ничего лишнего, особенно антибиотиков, не назначают, когда это не надо! Сто раз всё разъяснят и повторят, позже спросят как динамика.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мовчан
Знаток города 4 уровня
27 мая
При необходимости посещаем только эту клинику с ребенком, т.к. доверяем только доказательной медицине. Ничего лишнего не назначают, всё подробно и наглядно объясняют, не запугивают, не говорят «что ж вы так поздно обратились»… За бережный и уважительный подход к маленьким пациентам отдельная благодарность, ребенок не запуган и его реально можно уговорить на осмотр. Врачи и персонал клиники всегда приветливые и готовы ответить на все вопросы
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Были на приёме у Смирновой Софьи, остались очень довольны. Нашла подход и к сыну, довольно требовательному пациенту, и к нам. Действовала в высшей мне профессионально и оперативно, успевала и проводить исследования и общаться с ребёнком и с нами. Время прошло незаметно, ребёнок спокоен, родители довольны.
Посмотреть ответ организации
Яна Е.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Ходим в эту клинику уже несколько лет, на плановый check up ребёнка к доктору Калошину Александру. Отличный доктор, который располагает к себе, современное оборудование. Все проходит быстро и с легкостью. Зрение Кирилла доверяю только доктору Калошину)
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Были у Лора Степановой Марии на приеме. Обратились по поводу боли в ухе у дочки. Доктор очень внимательный. Тщательно провела осмотр. Без спешки, аккуратно. Стараясь доставить минимум дискомфорта ребёнку. Все детальнейшим образом объяснила по дальнейшей тактике лечения. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Без лицемерия ))👍, и всегда на любой вопрос доброжелательно отвечают при входе в клинику при оформлении документов: договор, соглашения- удивительно быстро все оформляется. Приятно, конечно, от полноты обьема вопросов и рекомендаций от доктора, и я успела задать все свои вопросы и получить развернутый ответ! Доходчиво и понятно для меня по всем пунктам, что я даже с плохой памятью запомнила этот большой обьем информации). Везде чисто, свежо, приятно взгляду. По времени приема все четко, и в полном обьеме. Минусов пока не нашла. Будем продолжать лечение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобанова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Были в клинике 2 раза, пошли по рекомендации подруги и не пожалели. Грамотные доктора, которым не все равно. Полноценный прием, не 9 минут. Доктор узнает максимальную информацию о развитии, об истории болячек и тд. Пока назначили лечение, об эффективности сложно судить. Но точно могу отметить, что все подробно на приеме рассказывают, на все вопросы отвечают. Очень нравится, что доктор несет ответственность за свое назначение и на связи, есть возможность коррекции. Все доктора, которых посетили, умеют найти подход к ребенку. Прекрасный сервис, забота о здоровье и психологическом состоянии ребенка. Чистота, уют. Ребенку, конечно, очень понравилось, что можно после приема взять мороженое, и главное - жетончик по результатам осмотра. Горка, игрушки - ребенок доволен! Цены выше среднего, но надеюсь, что оправдают и лечение будет эффективным. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Trubnikova
Знаток города 8 уровня
10 мая
Заключали годовой контракт с педиатром в этой клинике. Остались очень довольны. Очень удобный сервис службы заботы о клиентах, все вопросы помогают решить дистанционно - очень удобно. Сама клиника очень уютная внутри. Есть комната для кормления со всем необходимым, что также очень комфортно. Все врачи очень бережно общаются с малышом. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Халдина
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Были на приеме у педиатра Луговская. Очень приятная в общении, спокойно выслушала, дала рекомендации, сняла тревогу. Дала направление точечно, только к нужным действительно специалистам. Такой внимательный прием заменяет мини-диспансеризацию.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Ходили с 11-летним сыном в DocDeti к психиатру Сергею Озолю. Очень внимательный и располагающий к себе современный врач. Уточнил диагноз ребенка, порекомендовал адекватное медикаментозное лечение, обосновал выбор препарата. Атмосфера в клинике прекрасная, вежливый персонал, детям есть, где поиграть, взрослым - попить кофе:) Продумано поощрение для ребенка за визит к доктору - игрушка и мороженое. Врач принял очень быстро. Удобно, что до клиники легко добираться (у меня нет машины), можно доехать до м. "Октябрьское поле" или до МЦК "Панфиловская" (от МЦК минут 20 пешком). Советую DocDeti всем, кто разделяет принципы доказательной медицины. Особенно в области психиатрии, где родители особых детей тратят огромные деньги на непроверенные методы лечения и лекарства, а затем разгребают последствия.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Это лучшая сеть клиник для деток! Мы наблюдали сына в первый год жизни у педиатра и остальных специалистов, и теперь лечим зубы только тут! Шедания Виктория- лучший стоматолог, нашла подход к ребенку, вылечила 2 зуба без седации, записались к ней спустя полгода снова на лечение другого зубика. Педиатр Екатерина Трунова- лучший детский терапевт, очень грамотная и заботливая, компетентная и любящая своё дело специалист! Ян Сирота- самый замечательный ЛОР! Рекомендую к посещению данную сеть клиник от души ❤️🫶🏽☺️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Я очень довольна клиникой и всегда рекомендую ее знакомым. Сын посещал здесь психиатра. Это не самое простое дело с подростком, который считает, что психиатр ему не нужен. Но врач расположила моего буку к себе и разговор вышел информативный. На меня, как на родителя, доктор произвел успокаивающее впечатление. И в целом клиника нравится- удобно расположена, быстро работают администраторы, всегда стараются помочь и сориентировать при телефонном звонке.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
В медицинском центре была впервые по рекомендации друга. Сам центр, его интерьер, персонал на ресепшен и, самое главное, врач Ольга Родионова, произвели очень хорошее впечатление. На прием выделен целый час, по факту, все процедуры заняли меньше времени. Для себя поняла, что для посещения нужно будет готовить вопросы, которые могут на прямую не быть связаны с проблемой обращения, но с пользой провести время, отведенное на прием. Было комфортно и безопасно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Муминова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Красивая и ухоженная клиника в пешей доступности от метро! Была на приеме у Ахметовой Е.А., очень вежливый, чуткий и тактичный врач! Провела полное офтальмологичсекое обследование и назначила лечение. Рекомендую и место и врача!
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в клинику доказательной медицины. все назначенные процедуры и лечения основываются на современных научных данных и рекомендациях. Это добавляет уверенности в том, что я получаю качественную и безопасную медицинскую помощь. Объяснения врачей по поводу диагностики и лечения были понятны и исчерпывающи, что также способствовало установлению доверительных отношений. Также хочется упомянуть о комфортной атмосфере клиники. Чистота, уют и вежливый персонал создают приятное ощущение, что вы находитесь в руках профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Максим Королев
Знаток города 9 уровня
23 марта
Очень хорошее место, приятно возить сюда ребенка, персонал и доктора очень доброжелательны. Цены для частной клиники - адекватные. Жалко что времени для записи мало, но это и понятно
Посмотреть ответ организации
Xyback
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Были на приёме у стоматолога Светланы Федотовой с дочкой 8 месяцев. Не хотелось уходить. Я чуть расстроилась даже, что ребёночек ещё такая малышка, не оценила сама все прелести клиники в виде игровой зоны, маленьких дверей при входе в кабинет, мороженого, детского туалета…Приём - просто топ. С особым подходом к ребёнку, все так доброжелательны, мультики на потолке включили, перед осмотром уболтали, игрушку подарили, мне потом всё объяснили, рассказали, выдали памятку с рекомендациями, где всё максимально понято написано, а не как бывает в таких случаях… Подводя итог скажу, что клиника идеальна для детишек. В каждом аспекте чувствуется, что сделано для людей. Приятно, спасибо, будем ходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Были в докдети октябрьское поле у стоматолога Федотовой Светланы. Очень хороший грамотный специалист, бережный подход к ребенку. У мокго ребенка смена молочных зубов на постоянные, и он жаловался на боль при раскачивании и чистке зубов, для меня важно было узнать нужно ли удаление, вдруг там воспаления. Светлана провела осмотр, лишних манипуляций не делает и никогда не назначает без на то показаний. Все четко и поделу (мы к ней уже не пкрвый раз приходим). Все на стороне ребенка и вот она тоже. А еще для трквожной мамы провела деседу, дала инструкции и мы спокойно ушли качать зубы дальше. Также сказала , в каких случаях прийти и уже удалять. Ну а в конце традиционно выбор игрушки , а еще сыну предложили мороженое. Полный фарш как говорится. Спасибо за такого специалиста.
Посмотреть ответ организации
LuNaduxa
Знаток города 19 уровня
25 мая
Посещали с детьми разных профильных специалистов: дерматолог, эндокринолог и др. Внимательные специалисты, оперативное согласование со страховой. Детям дают монетки для автомата с подарочками. Даже горка есть в вестибюле. Плохо только одно - совершенно негде парковаться, почти всегда забито рядом.
Посмотреть ответ организации
Наташа Хон
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Были у педиатра- аллерголога по имени Аршба Селма. Очень понравилось. Прием шел более 40 минут. Но в комфортной обстановке. Врач выслушала и дала расширенные рекомендации. Очень нежно относилась к ребенку. Еще я в восторге от сервиса клиники. Так же пользуюсь приложением. Где в чате мне всегда отвечают быстро, даже на самые разнообразные вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогова
Знаток города 20 уровня
12 августа 2025
В первый раз посетили. Были у лора. Приветливый персонал,чуткие специалисты,все четко,понятно,без воды. Для деток классная горка и игрушки,места для рисования. Очень уютно,комфортно. Есть аппарат с кофе и бери заряд! Ребенок доволен дали монетку и сертификат на мороженое! Вернемся еще! спасибо за такое хорошее место,не страшно ребенку значит нам подходит!
1
Посмотреть ответ организации
Murch
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Наблюдаемся в данной клинике уже несколько лет. Ребенок доволен, всегда с удовольствием идет и ждет приема. Удобное расположение, приятная атмосфера в клинике, врачи- профессионалы. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Бобби Милл
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Очень милый и уютный филиал! Наш сын наблюдается у педиатра Яны Овчинниковой, и мы не могли бы пожелать для него лучшего доктора. Яна —очень тактичный и профессиональный доктор, всегда дает практичные советы, не залечивает и не запугивает родителей. Очень хорошо ладит с малышами, даже с грудничками. Всегда останется на связи. А также не могу не отметить профессионализм медсестр: умудряются делать прививку и брать кровь так, что малыш даже не ощущает. Браво.
Посмотреть ответ организации
Лука Берз
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Дарья Чикатуева - самый лучший дерматолог, которого можно встретить в наше время. В 2020 году я побывала у очень многих врачей, кто не смог справиться с моей проблемой и сделал только хуже, однако как раз-таки ТОЛЬКО Дарья нашла подход и смогла вылечить мое акне. Точно так же и сейчас, у меня возникла проблема, я снова начала искать Дарью, так как поняла, что другие дерматологи в моем случае бесполезны и снова только Дарья смогла понять в чем корень проблемы и смогла мне помочь. Всегда и везде всем советую Дарью Чикатуеву, врач с большой буквы ❤️ Клинике отдельное спасибо, очень чисто, очень просторно, бесплатный кофе с собой, ответят на любой вопрос , вежливый персонал❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Побывали в клинике на маршала бирюзова . Сдавали кровь на аллергены из Вены малышке 1,8. Поплакали , но больше от новых ощущений чем от боли, еще и ушли с маленькими подарочками. Медсестры сделали все, что бы отвлечь дочку. Поиграли, включили мультики и даже немного потанцевали. Ребенок счастлив, родители тем более. В клинике есть все для комфортного пребывания ( комната для кормления, памперсы , пеленки , кофе ) и даже горка, но мы еще маленькими оказались 😅
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень достойное место, до недавнего времени были исключительно позитивные впечатления. Звёзды за прекрасных педиатров, кабинет вакцинации и приятную атмосферу в поликлинике. Было предположение, что все специалисты высокого класса и умеют работать с младенцами. Однако недавно обратились к дерматологу и получили некачественное лечение, сильно усугубив проблему, можно сказать сожгли, нежную кожу малыша. Прием показался несколько поверхностным, начался с опозданием и закончился назначением неверного лечения. Но справедливости ради нас проконсультировали заочно через службу заботы, хотя это потребовало дополнительных усилий, потому что чат в приложении работал крайне плохо, сообщения не отправлялись, а служба поддержки бездействовала. Пишу это в надежде, что кто-то это увидит и повлияет на ситуацию, потому что вроде как фишка клиники, что можно связаться с врачом и оперативно решить вопрос. Особенно если специалист не в состоянии сразу назначить верное лечение
Посмотреть ответ организации
Анна Комарова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Понравилась клиника и врач. Была у травматолога-ортопеда, взрослое отделение. Долгое время пыталась выяснить у других врачей диагноз, но никто не мог его поставить. Врач нашёл причину за полчаса, подробно разъяснил все человеческим языком, дал рекомендации. Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Очень замечательная клиника, особенно хочу отметить нашего педиатра Марию Маргулис. Компетентна в своем вопросе, контактная, дружелюбная и в целом приятный человек. Пришла с целым пулом вопросов, успели разобрать абсолютно все и даже больше👍🏼 Из пожеланий. Не хватало удобного кресла для кормления ребенка в комнате Мамы и ребенка.
Посмотреть ответ организации
sonnio-18
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Ходим сюда к стоматологу - Светлане Федотовой , очень рада, что нашли Светлану! Сыну 3,5 года, к сожалению , нам предстояло лечить 5 зубов. Приходим уже 4 раз. Светлана - невероятно терпеливый и чуткий доктор. Несмотря на то, что всё-таки лечить зубы - не самая приятная процедура, сын не боится и без проблем идёт на очередной прием. Сегодня даже принёс в подарок рисунок любимому стоматологу. Благодарю Светлану за профессионализм и чуткость! Отдельныц бонус - наличие небольшой игровой зоны ну и мороженка, медаль и приз за храбрость после приема. Это тоже создает благоприятную атмосферу при посещении клиники
Посмотреть ответ организации
Валентина Мирзаева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Впечатлена качеством оказания услуг! Была на приеме у лора. У меня болело ухо. До этого была у трех других лоров в других организациях, которые назначили мне два курса антибиотиков и они мне не помогли. Здесь меня внимательно осмотрели, назначили правильное лечение, которое мне помогло. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Посетили с сыном сегодня офтальмолога Наталью Темненко. Я и особенно ребенок остались давольны. Все очень грамотно и доходчивым языком рассказала и пояснили тактику коррекции. Успели покататься с ребенком с горки, получить подарки мороженое! :)
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Кирилловой Александре из клиники @docmed_clinic за внимательность и профессионализм. Пришла с давней проблемой, меня выслушали, провели осмотр и составили план лечения. Осталась очень довольна визитом и готова продолжать лечение под ее наблюдением. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga S.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Обожаем докдети. Все доктора очень внимательны, собирают чёткий анамнез. И выписывают только то, что нужно и когда необходимо. Это очень важно. Все трое детей ходят сюда к разным специалистам (были у дерматолога, стоматолога, терапевтов, аллерголог). Отдельно хочу отметить, сын наблюдается по аллергии у доктора Суворовой, и это ♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Элина А.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Айфон в мире медицины :) Ходим сюда всей семьёй. Ходили в другие сети клиник, которые позиционируют себя как «Доказательная медицина», но они отстают по сервису для детей. В частности, в других клиниках нет услуги «Доктор на связи в чате после приёма». Что мне больше всего нравится в DocDeti – это что они никогда не манипулируют родительской тревогой, скорее, наоборот, стараются успокоить родителя. Всегда отвечают на все вопросы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ганичева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хочу сказать слова благодарности нашему стоматологу Виктории Шедании🙏🏼 Наблюдаемся у нее с первого зуба, всегда только положительные эмоции! Мастерски лечит ребенка который ужасно боится звука от бор машины))) заговаривает так, что самой старовится интересно чем закончится история про лису/червяка😂 А самое главное для меня, что ребенок не боится лечения🙏🏼 Обожает доктора Вику и не хочет лечиться у других✨ Дополню! Хоть и с предварительным ойййй боюююююсь выключите эту машину😂 мы вылечили пульпит в зубе за один прием и без закиси озота/наркоза Спасибо доктору за терпение, труд и умение найти подход в сложной ситуации🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Добрый день! 1й раз сегодня посетила докдети и осталась под приятным впечатлением. В 1ю очередь поразила чистота, дизайн, оформление. Очень приятно здесь находиться Во 2ю компетентность доктора, работа мед.снстры (ставили прививку, я и глазом моргнуть не успела) и дружелюбие ресепшн. В 3ю вкусный кофе и мороженое за смелость. Благодарю! Рекомендую! Вернусь через полгода.
Посмотреть ответ организации
Евгения Поршунова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Была на приеме дерматолога Датанаевой Бэлы и офтальмолога Натальи Темненко, очень понравились врачи, ответили на все вопросы, успокоили. Девушки-администраторы тоже очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Albina
Знаток города 4 уровня
8 июня
Самая волшебная клиника. Обращаемся 10 лет к разным специалистам. Сегодня были у ЛОРа , доктор с ребенком установил контакт за пару минут. Всегда с удовольствием наблюдаю как врачи дока это делают)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 2 уровня
18 июня
Доктор (психиатор) Азоль очень профессиональный подход к ребëнку подобран, правильнт назачил лечение. Очень долго искали хорошего специалиста, очень рады что нашли. Посоветовали друзья так как сами посещают доктора. Рекомендую не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гиршгорин
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличная клиника, замечательные врачи. Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому педиатру-аллергологу Суворовой Валентине. Всегда встречает улыбкой, поддерживает, делает тщательный осмотр, дает четкие рекомендации и советы. Мы Вас очень любим! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Karina Kerry
Знаток города 3 уровня
23 мая
С рождением сына я узнала о сети клиник Docmed. Здоровье своего ребёнка, а также свое здоровье, я доверяю исключительно специалистам докмед. Очень люблю атмосферу клиники и высокий уровень профессионализма врачей! Однозначно лучшая клиника!
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень благодарна неврологу Кисловой Елене Александровне! она просто вылечила меня и поставила на ноги, мне пол года не могли поставить диагноз и выписать лечение, я умирала и не могла встать с кровати, жуткие головные боли, тошно в, рвота, слабость и т д . Попала к ней по совету подруги и она вернула меня к жизни, я уже почти нормальный человек! Мало того , что она невероятно красивая, так еще и грамотный специалист!!! Очень рекомендую и советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Уже не первый раз обращаемся в эту клинику, были в разных филиалах, везде отличный уровень сервиса, чисто и адаптировано под маленьких детей. Спасибо всем врачам за их профессионализм и заботу. Никогда не было лишних назначений лекарств и направлений на анализы, все по делу. На прием выделено достаточно времени, нет спешки. Хорошо, что в Москве есть такое место, куда можно обратиться за квалифицированной помощью. Были бы очень рады новым филиалам на севере или северо-западе 🙏
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена Щ
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Потрясающее место, где чувствуешь заботу не только о ребёнке, но и о взрослых. Делаем всей семьей уже 2-й раз прививку от гриппа. Врачи внимательные, умеющие найти контакт с ребенком. Уколы делают волшебницы, никто не замечает как уже все сделано!!! Угощают мороженым. Дети могут покататься на горке и не уйдут без подарочка!
Посмотреть ответ организации
Рабочий
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Были у педиатра - грамотный и тщательный прием (продолжительность 1 час). Дали рекомендации по дальнейшим действиям, врач был на связи после приема. Также были и в других клиниках сети - отличные врачи, но в этой клинике есть горка 😀
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Клиника полностью обородувона для детей и родителей. Были первый раз на приём у педиатра и нам очень понравилось. Отдельные маленькие дверцы для детишек, большая горка, игрушки, мороженое за храбрость. Для самых маленьких в комнате для кормления есть всё: подгузники разных размеров, одноразовые пелёнки, влажные салфетки. Для мамы кулер с водой и батончики. Врач у которого были на приёме была доброжелательна, подробно вела осмотр ребёнка, подробно отвечала на вопросы. Никакой спешки, нервяка и тд. Только приятные впечатления от визита🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Посещали клинику docdeti на Октябрьском поле. Очень понравилось обслуживание, чистота, уют и комфорт. Особенно стоит отметить чистоту в туалете- приятно удивило. Везде лежат памперсы, пелёнки- очень удобно. Порадовала очень большая детская горка с игровой комнатой- пока ребёнок играет, мама может легко решать свои вопросы с администрацией. Всё сделано для детского комфорта и психологического спокойствия, чтобы деткам было не страшно и они с радостью могли идти к врачам- от одежды (спокойные тона, где-то даже с детскими рисунками, а не белые халаты) до подарочков за смелость в виде игрушек и мороженного- это очень ценно для меня! Везде лежат книжки и игрушки. Порадовало, что можно сделать чай и кофе бесплатно. В целом, очень комфортная и приятная атмосфера! Отдельную большущую Благодарность выражаю нашему любимому, грамотному профессионалу -лору Серебряковой Юлии Николаевне. Всегда очень внимательно и аккуратно проводит осмотры, ставит верный диагноз и назначает максимально бережное лечение. Спасибо, что есть такие прекрасные врачи и клиники! Рекомендую всем 100%.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пелькин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Обслуживаемся в клинике всей семьей уже не первый год. Все очень классно. Максимальное внимание к нам, как пациентам. Начиная с контракта на личного педиатара новорожденному ребенку 2,5 года назад и заканчивая нами. Когда в Москву приезжают в гости родители, обязательно посещают врачей клиники. Мы нашли решения всех проблем, которые родители не могли найти в регионе. Это очень круто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6