Евгения Поршунова
5
Евгения Поршунова
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось посещение клиники удаления татуировок! Врач Рутикова Мария Александровна.
DocMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось
DocDeti
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на приеме дерматолога Датанаевой Бэлы и офтальмолога Натальи Темненко, очень понравились врачи, ответили на все вопросы, успокоили. Девушки-администраторы тоже очень приятные.
Docmed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Была у Луговского Ивана на скрининге первого триместра, очень понравилось! И сама клиника чистая, приятные администраторы.
Docmed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Была на приеме у гинеколога Кожариной Ирины и Степановой Алины. Очень хорошие специалисты, отвечают на все вопросы, также хочу отметить вежливых администраторов на входе
Архидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Записалась на чистку. Администратор на стойке была вежливой, одна звезда только за нее. Приняли на 10 минут позже. Когда я попросила показать мне, как стерилизуют инструменты и рассказать обо всех этапах, Габораева Наталья Валерьевна начала меня высмеивать, мол, это первый раз за ее 20-ти летнюю практику, и «вы что, нам не доверяете»? Естественно, нет, тем более, как я поняла, стерилизуют инструменты они посредственно. Дали пакет с «простерилизованными» инструментами на секунду, когда я попросила объяснить, что значат цветные маркеры на нем, пакет выхватили и тетка-ассистент сказала : «приходите ко мне на обучение, я вам все расскажу и проконсультирую. И вообще вы своими руками его сейчас делаете нестерильным». Что-то мне подсказывает, что он таким и не был, по-видимому)) Какой-то невероятный непрофессионализм и колхоз, начальство, обратите внимание. Еще напишу жалобу в надзорные органы, потому что очень уж подозрительно это всё выглядит.
Дента-Лайт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Обратилась 31 декабря, когда другие клиники уже отключили все телефоны. Нужен был сертификат на проф. гигиену полости рта в подарок для близкого человека. Мне помогли, через час письмо с сертификатом уже было на почте. Это какое-то новогоднее чудо! Человек уже отписал, что ждёт скорее окончания праздников и пойдёт на чистку! Спасибо Дента Лайт!