Поиск
Маршруты

До-Ин

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
146
Отзывы
286
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
468 оценок
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Владлена Барышникова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Давно слышала о данном центре только с положительной и располагающей точки зрения. Правда откладывала визит, как говорится, на потом. И вот когда телу важна была поддержка «здесь и сейчас», я сразу же вспомнила про До-Ин. Как мне повезло, что было окошко и меня приняли в тот же день обращения. Для меня это было сродни оказания скорой помощи. Мастер был Антипин Анатолий. Выслушав жалобы и продиагностировав тело, принялся за работу. Тело моментально дало отклик и стало расслабляться. К концу сеанса я почувствовала желаемое ощущение освобождения от зажимов и возможности продолжить разрешать свои дела уже с чувством лёгкости.
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 6 уровня
9 января
В до ин были с мужем на спа программе, мы были в восторге ! Приятный чуткий персонал, очень деликатно подходят к работе. Качество массажа невозможно описать, у сотрудников руки золотые!!! Перед тем как идти туда, подумала, что дороговато, но это того стоит, можете не сомневаться !
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 6 уровня
30 марта
Была в До-ин у косметолога Оксаны на чистке лица, очень понравилось, делает оккуратно, никакого дискомфорта, буду посещать ещё. А также впервые была на спа процедуре "Имбирный коктейль" Это невероятный релакс. Массаж делала Лина, после процедуры такая легкость во всем теле. Вышла обновленная! Так, что если вам хочется отдыха, релакса, а в отпуск съездить нет возможности, то спа процедуры самое то, на два часа точно отвлечетесь от всего. Главное не забыть на это время включить авиарежим в телефоне 😉
Посмотреть ответ организации
Марина Ше
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Была на Тайском масляном массаже, хочу выразить благодарность как центру До-Ин, так в частности массажисту Кириллу Смирнову. Полтора часа массажа прошли настолько комфортно, что хочется вернуться вновь. Всë на высоком уровне, начиная от температуры в помещении, заканчивая профессионализмом мастера. К посещению рекомендую. Кириллу желаю успехов, благодарю за внимательное отношение и профессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ивановна Бобнева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Прекрасное место релакса! 🔥 Спокойная, доброжелательная обстановка. Приветливый, красивый персонал😍 Подберут процедуры по вашему запросу. Очень клиентоориентированные! Мастера высокой квалификации. Лично я посещала йогу, делала массажи лица ( буккальный) и тела( классический, испанский). Клиентские дни🔥🔥🔥 Очень интересные! Рекомендую💯
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ежова
Знаток города 4 уровня
23 января
Мой любимый салон! Здесь всё хорошо, уютно, красиво, а самое главное, что мастера отличные, один лучше другого. Хотелось бы поблагодарить косметолога-массажиста Оксану, массаж лица сделала просто отлично! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олеговна
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Спасибо большое за прекрасное место в нашем городе Таганроге ! Отдохнули душой и телом 🌸 Приятная атмосфера . Мы была на программе «Любовь моя». Анатолий и Лина - вам отдельное СПАСИБО за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Самадурова Николаевна
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Добрый вечер. Отличный центр! Разнообразный спектр услуг, комплексный подход к оздоровлению. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра. Ольга Николаевна, спасибо вам огромное за вашу миссию. Каждый сотрудник -специалист высокого уровня. Отдельная благодарность Уварову Игорю Васильевичу. Его профессионализм делает чудеса. Перцептивный массаж рекомендую всем. Подробно ознакомтесь в интернете и на сайте центра.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Швецова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Это был потрясающий день, это заведение сделало нам прекрасное настроение к нового у году! Мы были невероятно счастливы посетить данное место, реальность превзошла все наши ожидания! Чисто, комфортно, массаж выше всех похвал! Искренне делаем вам процветания и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Здравствуйте, сегодня был второй общий массаж из 7 проуедур. Попала сегодня я к Марии, прощупала она моё тело, нашла зажимы и начала прорабатывать их, объясняя все нюансы…. Местами было больно, но с каждым разом проводя руками и разминая , становилось легче. Теплые руки Марии, приятная музыка, арома свечи, вся эта обстановка очень распологает к новым встречам, а так же Марияя провожая предложила мне чай на ресепшене, сделали мне вкусный зеленый чаёк, конфетку дали, жаль что не сфоткала)), я исправлюсь😊, благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романовна
Знаток города 5 уровня
5 января
Была на лимфодренажном массаже у мастера Ольги. Сразу почувствовала руку профессионала☺️ после массажа предложили чай на выбор) приятное место, персонал вежливый и приветливый) от души рекомендую
Посмотреть ответ организации
ЛЕВА А.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хочу выразить благодарность оздоровительному центру «До-Ин». Я уже несколько раз посещаю этот центр и всегда был доволен. Персонал великолепный, настоящие мастера своего дела. Хочу выразить благодарность массажисту Ружене за её профессионализм. Огромное спасибо Ольге Николаевне за советы, за внимание к каждому посетителю и за подбор массажа. Советую сходить в оздоровительный центр «До-Ин», не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Е.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Я очень доволен центром «До-Ин»! Здесь всегда чисто, уютно и приятная атмосфера. Персонал всегда встречает с улыбкой, всё объяснят, помогут выбрать нужную услугу. Есть массаж, фитнес, йога, SPA — на любой вкус! Руководители, мастера и тренеры — настоящие профессионалы, работают аккуратно и с душой. Начал ходить сюда, чтобы расслабиться и привести себя в порядок. После каждого визита чувствую себя бодрым и отдохнувшим. Советую всем, кто хочет позаботиться о себе, сходить в «До-Ин» — не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Если кто-то решит заняться собой,то До Ин это то место где вам помогут преобразиться,улучшить своё самочувствие. Вежливый персонал,чистота и комфорт,уют как дома. Глухова Ольга Николаевна прекрасный специалист,мастер своего дела. Похудение с ней одно удовольствие. Рекомендую всем желающим постройнеть и при этом не навредить своему здоровью
1
Посмотреть ответ организации
Марина 28
Знаток города 7 уровня
24 мая
Моё знакомство с центром случилось совсем недавно, о чем сожалею-нужно было раньше решиться)). Спокойная, доброжелательная обстановка, чудесный косметолог Оксана, любовь с первого взгляда/ " процедуры". Надеюсь постепенно освоить весь спектр услуг центра До-Ин.
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Прекрасные специалисты. Удобно, уютно. Приветливый персонал. Огромное количество массажей и уходовых процедур. Ходили с подругами на спа-девичник, всем очень понравилось. Также посещала массажистов, лечебный массаж спины - эффект чувствуется сразу, отличный релакс после трудовой недели.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Прекрасные место, чисто, комфортно, хороший специалист Анатолий, тайский массаж - удовольствие. После массажа угощают вкусным травяным чаем!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лисицына
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Если вы хотите чтобы ваше тело сказала вам большое спасибо, обязательно посетите оздоровительный центр До-Ин. 3 часа удовольствия:инфракрасная сауна,скрабирование,тайский массаж и конечно же чай(один чай во время приёма сауны и расслабляющий чай после всех процедур)Отдельная благодарность Мастеру тайского массажа Кириллу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Год назад мне подарили сертификат на общий массаж в этот прекрассный салон.Я осталась очень довольна.Профессиональные специалисты,обслуживание на высшем уровне.Девочки на ресепшене внимательные и приветливые.В этом году уже приобрела курс процедур по косметологии и не пожалела.Прекрасный специалист,я попала в хорошие руки.Всем рекомендую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Хорошее и качественное обслуживание, встретили, проводили и объяснили. Мастер массажа просто человек с золотыми руками, после массажа чувствовала облегчение по всему телу и некую невесомость. Вкусный чай двух видов приносили, мне понравились плюс конфетки к чаю) Осталась довольна и под хорошим впечатлением. Была на процедуре Водопад Наслаждения.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Великолепная организация дня . Персонал подобран великолепно . Чувствовала себя как дома или у доброжелательных хозяев . Все ЛЮДИ с большой буквы . Великолепные мастера своих профессий. А Ольга Николаевна большая затейница и вдохновитель центра ,а так же посетителей этого замечательного места . Всё на высшем уровне - массажи ,занятия йогой, обучения - ,. Абсолютно всё!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Ольга Николаевна - великолепный специалист и мастер своего дела, знакома с ней более 20 лет, очень признательна за её помощь в вопросе снижения веса и корректировки питания и индивидуальный подход к моей проблеме. Рекомендую как прекрасного доктора и специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Очень приятное место. Радужный ресепшен, церемония чаепития после массажа. Хожу к мастеру Ольге, с первого раза все очень понравилось, не стала посещать других специалистов, хотя думаю и они прекрасно знают свое дело. Атмосфера спокойная, умиратворяющая даже там, где столики. Никакой суеты. Молодцы🩵🤍✌️
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузменко
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Сегодня первый раз посетила, впечатления положительные. Персонал внжливый, встречали поямо у дверей. Делала массаж. Процедурой очень довольна. Особенно хочу отметить службу напоминаний!!! Спасибо за обслуживание и оказанную услугу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Товба
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Давно хожу в это прекрасное место! Была и в бане, и на массаже . Всегда чисто, уютно. Все вежливые и позитивные. После массада дают чай , что очень в тему после расслабления . Спасибо вам, что вы есть
Посмотреть ответ организации
Анна Панченко
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Замечательный центр! Великолепно все - йога, фитнес, спа-программы, массажи, обертывания. Много лет являюсь клиентом До-Ин. Работают высокие профессионалы, увлеченные своим призванием и восточной философией.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Колоколов
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2025
Приятное место, менеджер на ресепшн запишет в удобное время и т.д. здесь можно найти массаж по душе в зависимости от потребности. Очень понравился восстанавливающий и общий массаж, массажист Ружена.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Катонова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Была с подругой на спа-программе "Лавандовое настроение". Получили супер настроение и обновленное тело! Администратору Нине, спасибо за приятное общение, всё объяснила по программе, провела на место проведения. Три часа пролетели незаметно. Финская соляная и ифракрасная сауна с лечебным эффектом, 2 вида вкусного чая с лавандовым медом и сладостями, приятная музыка, скрабирование и обертывание. Девочки массажистки настоящие профессионалы своего дела, спасибо им большое! Обязательно вернемся в "До-Ин" еще не один раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Иваненко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Очень понравилось. Ходила на курс массажа к Ружене, после каждого сеанса приятно расслаблена, Ружена дала советы по здоровью и делает все с любовью и пониманием того, чем занимается.
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Опрятное и уютное место. Мастер просто превосходный, рекомендую каждому, у кого есть проблемы со спиной, сеанс лечебного массажа. С одной стороны показывает, где и какие у вас проблемы, с другой стороны — очень расслабляет.
Посмотреть ответ организации
Мария Куглер
Знаток города 3 уровня
11 июня
Купила себе на день рождение сертификат на программу "Аромат лаванды" Сейчас как понимаю этой услуги уже нет. Но сам факт, я не фанат лаванды, меня очень привлекло, что после парения в этом комплексе есть скрабирование рукавичкой кесе, я знакома с ней, она прекрасно обновляет кожу, убирает ороговевший слой. Во первых хотелось бы сказать о внешнем виде мастера, ожидая услугу на ресепшене я видела двух мастеров, оба были опрятно одеты в униформе, моя же мастер пришла в каких-то лампасах и майке.. Ничего личного, но сразу в голове стыкуется образ моего мастера и других в красивой униформе. Теперь скраб рукавичкой, вообще мне принесли изначально просто скраб, когда я уточнила разве не должно ли быть рукавички, принесли ее. Это хорошо, что я знала. что из услуг должно быть, потому что покупала сертификат сама, а если вы пришли бы не зная, то вам бы сделали не то, что заявлено. Так вот, не знаю не знаком ли мастер с данной процедурой или это просто отношение наплевательское, мол раз уже принесла скраб, то сделаю скраб. Мастер надела рукавичку и щедро зачерпнула ей скраб и начала меня гладить) По другому это назвать не могу. Рукавичка кесе это самостоятельный элемент, который не требует скраба или мыла, достаточно просто хорошо ее намочить и активно делать массажные движение по телу, убирая старый эпителий. В итоге никакого обновления кожи, потому что технология изначально не верная. Поставила три звезды только за более менее не плохой массаж, и то он был посредственный, мастер постоянно делала резкие движения, трясла мои руки, чтобы расслабить их, хотя обычно мастера говорят расслабьте ручку, подвиньтесь итд, В общем очень обидно, остались ощущения какого-то непрофессионализма, хот могла бы за эту сумму сходить на спа в гринвич,где мастера массажисты реально профессионалы. Желания приходить больше нет, хотя другие мастера возможно работают лучше...Но т.к. первое впечатление уже испорчено, к сожалению больше не вернусь. Ставлю 3 звезды только за чудесную девушку администратора и какой-никакой массаж... Печально, ожидание реальность
Hikikomori
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Это был мой первый опыт массажа лица, мне все понравилось, задействовали не только лицо, но и шею, плечи, полностью руки, персонал очень вежливый, угостили потом чаем и конфеткой, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Сегодня впервые была на спа процедуре "Водопад-наслаждение"Действительно название соответствует результату процедуры.Очень доброжелательный персонал, чистота, все одноразовое.Профессионал своего дела массажист Ружена подошла к сеансу массажа индивидуально.Здорово, что можно попасть в наше время в надежные руки и не переживать , что могут сделать что то не так.Спасибо вам за ваш труд. Успехов всему вашему коллективу.
2
Посмотреть ответ организации
Saimktero
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Приехал из Питера отдохнуть в Таганрог, был наслышан об оздоровительном центре ДО-ИН, решил сходить. И убедился в правильности выбора! Чистое, ухоженное место, добрый и приятный персонал. Меня принял массажист Иван на оздоровительный массаж, и я был в восторге от его мастерства! Повторно записался к нему на классический тайский массаж, и с сеанса вышел очень довольным! Так же посетил хамам, отличное место для любителей попариться) В самом помещении хамама, помимо турецкой бани был туалет, душевая, бассейн, и даже чай с шоколадом! Рекомендую ДО-ИН всем, кто хочет по-настоящему расслабиться и отдохнуть, обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ничаева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень приятно удивлена сервисом центра! В нашем городе очень грустно с этим, но здесь работают настоящие профессионалы, которым действительно важны и ценны клиенты. Не оставили без внимания мой оклик и пожелания к процедуре и сделали потрясающий тайский массаж! Это единственное место, где его делают так, как в Азиатской культуре. Настоящее удовольствие для тела, очень рекомендую! После уже первого сеанса самочувствие прекрасное! Благодарю персонал и руководителя центра за внимание, теплое отношение и индивидуальный подход к каждому гостю, это очень ценно! Обязательно вернусь к вам еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Огромное спасибо косметологу Оксане, всё замечательно, осталась очень довольна, впрочем как всегда. Также спасибо администратору Екатерине, очень вежлива, спокойна, с пониманием! Всем благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Крештоп
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
Замечательный центр! Косметолог Оксана просто волшебница. Это была моя самая безболезненная и качественная комбинированная чистка лица. Понравилось отношение к клиентам и обратная всязь. Посещением довольна на все 100+ %
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Достойные специалисты и мастера своего дела. Приобретала курс массажа лица (французский)- услуга была оказана на высшем уровне! Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Елене, подробно рассказала про все виды массажа лица и вместе подобрали наиболее эффективный с учетом моего запроса. Сервис и уровень обслуживания клиентов, как самими специалистами так и администраторами салона, очень достойный, чувствуется клиенто -ориентированный подход , так держать💪
Посмотреть ответ организации
Марина Мещерякова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Была впервые на тайском массаже у Марии. Мне очень понравилось. Сама Мария очень распологающая. Массаж был очень расслабляющий, приятный. Я такого кайфа от массажа не испытывала никогда. Огромное спасибо! Обязательно приду еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ В.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Самый лучший Спа салон в городе. Приветливый персонал. Отличные массажисты, самый разнообразный массаж, есть даже остеопатический. Много разных групп, йога, пилатес. Отличный тренажерный зал. Множество Спа процедур на любой вкус. Постоянные скидки и розыгрыши. Любимое место в городе. Обязательно посетите это место, будете в восторге ⭐
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень уютное и атмосферное место! Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Татьяну за внимательность, аккуратность и профессионализм! В кабинете чисто, играет приятная расслабляющая музыка, все инструменты обработаны (при мне вскрывались крафт-пакеты). Мастер - доброжелательная и очень приятная девушка! Очень довольна посещением Вашего уголка релакса и заботы о себе!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хараборкина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Сделала подарок бабушке, подарив сертификат на тайский массаж стоп. Массажист Мария, сделала потрясающий массаж!!! Бабушка вышла в восторге. Рекомендую🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пивнева
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Прекрсное место, где бережно и аккуратно вернут здоровье и радость жизни. Компетентные специалисты, доброжелательная атмосфера. Благодарю всех сотрудников за высокое качество работы и человечность!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Была на массаже у Ольги, всё понравилось, оказалась очень приятная девушка. Была на восстановительном массаже, специалист спрашивала о моем самочувствии, а по окончанию процедуры предложила чай/кофе, приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Лопатина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Классное месторасположение, недалеко от Приморского парка. Приятная атмосфера, чистота, расслабляющая музыка. Заботливый и квалифицированный персонал. Восстанавливающий массаж понравился, облегчение почувствовала. Спасибо Мария.
1
Посмотреть ответ организации
Яночка Сергеевна
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Великолепное место, в которое хочется вернуться, специалисты высокой квалификации и огромным опытом, До-Ин-перезагрузка тебя🔥🔥🔥!!!Андрей Викторович, Вам низкий поклон и огромная благодарность за ваш труд 🙏
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Здравствуйте! Уважаемые руководители данного заведения ,прошу обратить внимание на мой комментарий ! Специалисты у вас не плохие,претензий нет Но администраторы на ресепшене двух слов связать не могут ,чтоб донести нужную информацию
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузменко
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Благодарю Анатолия за массаж, очень понравился подход и сама процедура. После массажа прямо полетела, а пришла поскрипывая)))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Делали восстановительный массаж ребенку после гипса. Все очень понравилось! Персонал отзывчивый, массажист внимательный, подстраивал массаж под конкретные нужды ребенка. В медицинском центре чисто, обстановка приятная. Массаж ребенку помог.
1
Посмотреть ответ организации
akk akk
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Массаж отличный ! Прям понравился. Видно что работают профессионалы. Боль в спине как рукой сняло! Но неприятно, что администратор немного по хамски отвечает на вопросы А так продолжайте в том же духе!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6