Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Первая Детская клиника
Таганрог · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2026
Высококвалифицированные специалисты, приятная атмосфера и хорошее отношение к каждому посетителю! Ребенок ходит на приём с удовольствием! Очень благодарны врачу Погребной Анастасии Геннадьевне! Всегда ответит на все интересующие вопросы, назначит корректно лечение, без лишних препаратов и манипуляций. Внимательна к каждому маленькому пациенту и к родителям! Весь персонал Первой Детской Клинике доброжелателен. В клинике всегда чисто, для деток есть книжки, игрушки, раскраски, чтобы веселее было ждать своего времени приёма.
Парк Альпак Симба
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный парк, ухоженная территория, милые животные! Альпаки и ламы очень общительные! Есть козочки, зайки, пушистые коровки, лани) Территория чистая, есть качели, скамеечки и зоны отдыха) Нам очень понравилось! Всей семьёй остались довольны посещением парка альпак Симба!
Подсолнух
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе!⭐⭐⭐⭐⭐ Прекрасная кухня: свежайшие продукты, все очень вкусно! Прекрасные блюда от шеф-повара! Очень вкусно готовят и мясо, и рыбу, и пироги! На продуктах не экономят, порции не маленькие! Отдельное спасибо за блюда ребёнка! Авторские наггетсы от шефа - мммм! - как вкусно! Всё блюда и напитки, которые нам посоветовали, были вкусными и свежими (из-под ножа)! Атмосфера в кафе очень приятная и дружественная! Нас встретили, как самых дорогих гостей! Хочется отметить вежливость и клиенториентированность персонала! В кафе чисто, уютно, красиво! Приятно удивили цены - в целом ниже, чем в других заведениях. Благодарим кафе Подсолнух за прекрасное настроение, великолепную кухню, дружественную атмосферу! Желаем процветания и побольше довольных гостей!
До-Ин
Таганрог · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное и атмосферное место! Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Татьяну за внимательность, аккуратность и профессионализм! В кабинете чисто, играет приятная расслабляющая музыка, все инструменты обработаны (при мне вскрывались крафт-пакеты). Мастер - доброжелательная и очень приятная девушка! Очень довольна посещением Вашего уголка релакса и заботы о себе!