Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
260 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Лариса
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Этот магазин открылся не так давно в Плавске, но зарекомендовал себя с хорошей стороны. Если раньше мы ездили за техникой в Тулу, в "Эльдорадо", то здесь я уже купила большой холодильник, мощный отпариватель, миксер. Довольна товаром, нареканий нет. Всем рекомендую посетить этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булгакова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Замечательно обслужил молодой человек, имя его Анвар. Помог с выбором утюга. Сейчас использую утюг. всякий раз вспоминаю продавца. Я думала купить другой значительно дороже, но меня убедили, что лучше дешевле и качественнее. Спасибо.
4
ан тар
Знаток города 14 уровня
25 марта 2025
Персонал полный отстой. Пытаются впарить товар который тебе не нужен. Приобретаемый товар проверить на работоспособность отказались. Мол сначало купи, а потом типа разберемся. Ихние разборки я знаю. Все свалят на то, сто сам сломал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тина Калита
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отличная команда работает в магазине! Очень внимательны, уделяют много времени при выборе техники. Купила планшет, аксессуары, собираюсь с их помощью выбрать модель и купить ноутбук. Благодарю всех сотрудников!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ташкинова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Здравствуйте. Очень хороший магазин. Вежливый персонал, всегда поможет и подскажет в выборе техники. Хороший и большой ассортимент.
5
3
Посмотреть ответ организации
154002 Килевич
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Товар под заказ привезли вовремя как и обещали, на вопрос о проверке телевизора получил ответ, а что воткни в розетку если заработает то хорошо, а сами даже коробку не стали открывать спросил проверить пиксели на экране сказали за отдельную плату. Пришлось отказаться. Завтра поеду в проверенный магазин Техно Мир там по крайней мере при тебе вскроют и проверят, а цены ничем не отличаются.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черникова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Персонал вежливый, большой выбор товаров, быстрая доставка, хорошее качество товаров! Приемлимые цены!
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Хорошие продавцы. Чистый магазин. Пользуемся выдачей на предзаказ детский клуб Пряник г. Плавск
Посмотреть ответ организации
Амир Амрин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Был в данном магазине 12.03.23 работали двое парней, о товаре знают всё, всё чётко и доходчиво объясняют. Молодцы ребята 👍 в целом в магазине чисто, аккуратно ассортимент большой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
В магазине всегда чисто. Продавцы не отказывают в консультации если их об этом просишь и не навязывают другой товар, если ты уже пришёл за определенной вещью. Оформление кредита зависит от программы, а не от персонала, иногда бывает очень долго. Всегда можно заказать самовывоз.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Хочу оспорить негативные отзывы, потому-что полностью не согласен с данными высказываниями, если у вас плохое настроение и личная неприязнь, то не нужно это выкладывать на магазин и продавцов. Отличный магазин, сотрудники отзывчивые и толковые, всегда помогут подобрать нужный товар и не втюхивают лишнее, вне зависимости от пола. И очень нравится тот момент, что ребята всегда посоветуют более качественный и надежный товар. ЦЕНЫ?! СЕРЬЕЗНО!? Сейчас везде такие цены, цены растут зарплата нет.
6
1
Константин Л
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Персонал вежливый, помогли в оформлением и доставкой товара. В самом магазине выбор крупной бытовой техники не большой, как и везде в магазинах днс. Выбирать лучше на сайте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрин
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, покупал стиральную машину теще,помогли погрузить, все аккуратно, теща довольна, комлектация полная.
2
2
Посмотреть ответ организации
Манзура Акилова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Самые вежливые и самые хорошие консультанты и продавцы в г.Плавске,лучше нет!всегда подскажут и расскажут и посоветуют,желаю им процветание магазина и таких сотрудников,молодцы ребята!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Можно заказывать как самостоятельно онлайн, так придя в магазин. Всегда хороший персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Rozeli
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин, заказываем много всего с доставкой. Хотели купить часы, НО работает девушка хамка, что ни спросишь то на отвали, такое чувство что мы к ней домой пришли,а вот парень с хвостиком всячески сглаживает углы,молодец. Но лично посещать магазин желания нет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Зарядки, проволочки и набор гаечных ключей! Вся бытовая техника есть. Сетевой магазин у дороги.
4
Посмотреть ответ организации
Лена Евсеева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
отличный магазин хороший выбор нам очень нравится норманые цены покупа ли уже несколько товаров все работает хорошо продавцы хорошие 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тульчинская
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин, прекрасный продавец консультант парнишка, к сожалению, имя не знаю. Работает от души, всегда найдёт подход к покупателям.
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Зашли сегодня с сыном выбрать телефон,персонал даже не подошёл к нам,только кто крикнул из-за угла оденьте маски))))сказал дайте мне маску они сказали идите в пятерочке купите🤦‍♂️.Когда я нашёл маску,попросил показать телефон,мне ответили сейчас все заняты.А заняты они были,что то обматывали скотчем или распечатывали товар может.Короче больше туда никогда не пойду
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Танцура
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Добрый день. Хочу оспорить данные негативные отзывы. Не знаю какие цели приследуют данных людей, я постоянный клиент данного магазина, и не в зависимости от пола и должности все сотрудники компитентны, всегда расскажут и покажут. Всегда придя в магазин, если ребята не могут мне помочь, всегда спрашивают совета друг у друга. И хочу сделать акцент на управляющую этого магазина, она знает толк в своей работе, всегда уважительно относится к клиентам, а так же к своему личному персоналу. А так же, когда данные сотрудники могут не справляться с большим количеством людей, она всегда придёт на помощь, и никогда не отказывает в помощи. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
6
3
Vitaliy17051981
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Неплохой магазин. Ассортимент достаточно богатый для небольшого магазина. Продавцы грамотные.
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Ассортимент слабоват, склада нет, на витринах в основном образцы.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
АРТЕМ
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хотел бы пожаловаться на сотрудника по имени Юля, я надеюсь руководство ДНС читает это, если нет то я буду жаловаться на горячую линию ДНС. Сотрудник не грамотный и не компетентный, кто поставил её начальством или кем, не понятно. Не корректно разговаривает с другими сотрудниками, я как покупатель столкнулся с этим, постоянно нет на рабочем месте,т.к. у меня был вопрос связанный с работай начальника что он только мог это сделать, как я понял сейчас там работают ребята стажёры, к ребятам претензий нет они молодцы знают своё дело и все умные. Видимо конечно их начальство не особо обучает и неправильно доводит информацию. Из-за этого лишний раз не хочется обращаться к девочкам работающим в этом магазине, советую пересмотреть коллектив данных сотрудниц женского пола, потому что толку он них нет, не грамотные одним словом, техника это не для них всё же. Спасибо к другим продавцам претензий нет.Мыжики молодцы, успехов Вам ребята!Спасибо за выбор и хорошую продукцию, что всегда вы отзывчивые!
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Магазин хорошие цены и хороший товар качественный .Продовцы всегда подскажут что хорошо а что плохо , во всём посоветуют я сам там брал очень много товара мне лично нравится
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидоренко
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
При покупке роутера не спрашивая в тихую пробили гарантию
1
1
Посмотреть ответ организации
Тарасенко Роман
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Хороший выбор товаров. Можно случайно нарваться на неплохие скидки на качественные товары.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Отвратительная доставка. Качество товара оценить не могу, така как не могу дождаться даже его доставки. Спустя 5 дней ожидания позвонили уведомить, что она откладывается ещё на 3 дня.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Добрый день! Хочу обратиться к руководству DNS. 5.06.22г. Посетили магазин, шли планомерно купить iPhon 11. Ушли с плохим настроением и без телефона,т.к. столкнулись с продавцами,которые вели себя некорректно и высокомерно ,можно сказать нагло. На задаваемые вопросы отвечали некорректно.Одного из них звали Фарход ,второго не могу сказать (т.к.бейджиков небыло). Такое впечатление,что пришли к ним домой,брать в долг. После такого отношения никому не порекомендую,что-то приобретать у таких продавцов. Хотя 2 года назад ,когда открылся этот магазин,приобретали достаточно много техники и претензий к персоналу небыло,от слова-совсем. Телефон мы конечно купили,но уже в другом филиале-Щекино,где приобрели не только товар,но и хорошее настроение. Уважаемые руководители! Поясняйте,своим сотрудникам как правильно обращаться с покупателями. И обучайте на знание товара. Спасибо.
10
1
Посмотреть ответ организации
Картины из денима Ивлевой Татьяны
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличные продавцы:вежливые и готовые всегда помочь. Чистый и уютный магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гриценко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
В плане доставки, полное кидалово!!! Прождал целый день в итоге не дождался! Так что магазин не рекомендую вообще никому...
4
3
Посмотреть ответ организации
Света Аверяскина
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Товар соответствует цене и качеству. Грамотные и вежливые продавцы- консультанты.
5
2
Посмотреть ответ организации
Артем Пантанов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Персонал ну так, в основном все занимаются своими делами. Ассортимент тоже бы хотелось большего, но для Плавска это уже что-то хорошее, чем ничего вообще не было раньше
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2021
Приобрели миксер в этом магазине!гудел странно и отключался! через 3дня вернули на обмен,менять не хотели так как у них нет возврата!с трудом нам обменяли на миксер от kitfort!миксер хороший стоит своих денег!
1
3
Алексей В.о.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Большой ассортимент,приемлемые цены,вежливое внимательное обслудивание!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Устакишиев
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Хорошие консультанты Быстро,чётко и всё по делу!
4
3
Посмотреть ответ организации
skl71rus
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2022
Очень рад что тут открылся магазин, был удивлён выбором товара, большим помещением, отдельное спасибо двум девушкам консультантам быстро и грамотно сориентировали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Магазин норм. Товар меняют без вопросов. Рекомендую. И цены не такие уж и большие
4
Рома Ершов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Магазин хороший,персонал так себе.Покупал холодильник,все мозги вынесли,то есть доставка,то нет.
3
4
Посмотреть ответ организации
Fff Fff
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Сотрудники молодцы, работают быстро и находят товар под вашу цену!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Галинников
Знаток города 13 уровня
14 июля 2021
Отлично. Хорошо что появился в этом городе. Ребятам спасибо всегда расскажут, подскажут. Все по делу.
5
1
Виктор Н.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Хороший персонал, вчера покупал динамики, подошёл парень подсказал все, обосновал, помог с выбором, 5/5, отличная работа
5
1
Посмотреть ответ организации
ольга митина
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Хороший выбор товара, консультанты всегда подскажут и объяснят
4
Маркелов Данил
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Маленький, компактный магазин но большой дешевый ассортимент
7
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Згардан
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Пару раз покупали тут бытовую технику, ассортимент хороший, продавцы нормальные.
4
among us
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
покупал компьютер собранный за 30 тысяч, сыночку очень понравилось, играет во всякие стрелялки
4
Ирина Гольцова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
ООО!!! Вся техника на высшем уровне,от фена до телевизора))) Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Лучше товары заказать на сайте а в магазине забрать
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курдюмов
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
постоянно покупаю электроннику, продавцы хорошие по факту все разъяснят. цены нормальные. мне он нрав
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Ш.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Большой выбор приятное обслуживание хороший и качественный товар интернет магазин
4
  1. 1
  2. 2