Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
526,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
DNS
Плавск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Хочу обратиться к руководству DNS. 5.06.22г. Посетили магазин, шли планомерно купить iPhon 11. Ушли с плохим настроением и без телефона,т.к. столкнулись с продавцами,которые вели себя некорректно и высокомерно ,можно сказать нагло. На задаваемые вопросы отвечали некорректно.Одного из них звали Фарход ,второго не могу сказать (т.к.бейджиков небыло). Такое впечатление,что пришли к ним домой,брать в долг. После такого отношения никому не порекомендую,что-то приобретать у таких продавцов. Хотя 2 года назад ,когда открылся этот магазин,приобретали достаточно много техники и претензий к персоналу небыло,от слова-совсем. Телефон мы конечно купили,но уже в другом филиале-Щекино,где приобрели не только товар,но и хорошее настроение. Уважаемые руководители! Поясняйте,своим сотрудникам как правильно обращаться с покупателями. И обучайте на знание товара. Спасибо.
DNS
Щёкино · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Полине,за профессионализм,коммуникабельность и терпение. Побольше бы таких ! 5 .06.2022г.,мы,с мужем решили купить iPhone11,и поскольку вещь дорогая,нужна была грамотная консультация. Изначально,обратились в DNS в г.Плавск,т.к.сами оттуда и были очень разочарованы отношением продавцов к покупателям. Столкнулись с высокомерием и некорректным отношением . Вышли из магазина в плохом.настроении. Поехали в Щекино ,где продавец Полина,не только терпеливо нас выслушала что мы хотим,но и дала грамотную консультацию по всем интересующим вопросам. Результат- приобрели,что хотели и хорошее настроение! Очень рекомендую. Огромное спасибо!!!