Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
23
Отзывы
530
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1579 оценок
Оцените это место

530 отзывов

По умолчанию
Кристина Белицкая
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Выбор огромный, различные товары. Мне очень нравятся этот магазин. Отличные сотрудники, помогут подскажут, расскажут о товаре а главное сделают это честно👍 что не маловажно в наше время где пытаются пропихнуть только дорогие и не всегда ☝️ полезные вещи. Так что советую 👍
Посмотреть ответ организации
serg kuzy
Знаток города 25 уровня
17 октября 2024
Покупали в сентябре 2024 холодильник и эл.печь в данном магазине, очень понравился огромный ассортимент товаров, ещё больше понравилось как нас обслуживал Дамир, помогал выбрать и давал профессионально характеристики товару, доставка работает отлично, в назначенное время наши покупки были доставлены домой, это очень радует !!! Браво администрации DNC за такие профи кадры, как Дамир, без покупки не уйдёшь с такого магазина, мы были в данном магазине возле ТЦ ХL, посещайте этот магазин - вам точно понравится здесь !!!
Посмотреть ответ организации
Марат Газизов
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
В целом хороший магазин, персонал приветлив. Купил товар в кредит, при оформлении хотели мне в категоричной и беззаговорочной форме включить в стоимость товара дополнительную "гарантию", стоимостью около 5000 рублей. Сказали мол "параллельный импорт" поэтому цена будет такая-с этой гарантией)). Я конечно отказался и купил по стоимости указанной на ценнике. Не поддавайтесь на уловки. И ещё, около магазина плохо с парковочными местами-их нет.
Посмотреть ответ организации
Ли Би
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Понравилась консультация продавца. Не помню к сожалению как его зовут. Выбирали стиральную машину. Рассказал все подробно с тонкостями и нюансами. Извините за сленг " не впихивал дороговизну" Объяснял доступно для дам)). Выбор большой разной техники.
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Покупал перед Новым годом игровые блютуз наушники. Примерно для себя уже определился анализирую отзывы и статьи в интернете, но позвал продавца, проконсультироваться. Познания продавца поразили👍, он также указал мне на ту модель которую я выбрал, хотя я ему ничего не говорил. К моему удивлению он еще сказал что на них сейчас скидка, вместо 11к стоят 6т.р. По итогу купил не только наушники, но и я Яндекс станцию. Покупкой очень доволен, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Огромный выбор товара - это единственный плюс магазинов ДНС. Из минусов (причем в 99% случаев): парковка либо очень маленькая либо очень неудобная и персонал, которому абсолютно плевать на покупателя. Такое ощущение, что им платят фиксированный оклад сто тысяч миллионов и им всё равно, будет продажи или нет. Пока не позовешь и не скажешь конкретно что надо, а потом, если нет на витрине, не укажешь, что на сайте показано, что есть в наличии, даже искать не будут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Патрикеев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Один из приятных магазинов для посещения в городе,часто покупаю там по мелочи, каждый этаж разделен по зонам ,это прикольно ,а самые интересные товары на 3-ем этаже) Ребята продавцы хорошие , знающие, каждый готов помочь чем может:) , мало магазинов в городе с хорошим персоналом. Последний раз был пару дней назад,так все красиво украшено к Новому Году, молодцы постарались! Спасибо Вам , что в вашем магазине тратить деньги так приятно 👍 Персоналу хороших зарплат и много покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хайруллов
Знаток города 22 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин, все необходимое есть, услужливые консультанты, большой выбор, парковка 🅿️ маловата. А так в целом все есть, покупали на днях компьютер, 2 пылесоса, кстати здесь пылесосы ксяоми дешевле, чем в самом ксяоми.
Посмотреть ответ организации
Татья
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Пришла к открытию магазина. Мне нужен был провод от монитора к видеокарте. Консультантка помогла выбрать провод и переходник, но на предложение поискать ещё варианты, сказала, что всё уже показала, забрала найденное, развесила по местам и ушла в пустой магазин. Конечно, я ничего не запомнила, где что висело, самостоятельно минут 20 разбиралась в этих выходах, "папах", "мамах". А подошёл провод, который мне даже не предлагали и не хотели искать. Очень было обидно
Посмотреть ответ организации
Наиль Забиров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Если мне нужно купить что-то из техники, иду в этот магазин. Благо он находится недалеко от моего дома. Отличный выбор товаров, доброжелательный и профессиональный коллектив. Мне нравится быть в этом магазине. Он -классный! Терпеть не могу критиков. Я - ХВАЛИТЕЛЬ!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глухарев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный магазин, очень большой выбор товаров. Продавцы отзывчивые, прекрасная консультация, благодаря которой приобрел компьютер и монитор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
На 3 этаже неприятная работница. Приезжали выбирать монитор. Долго ждали сотрудника, но он был занят, попросили помочь девушку, которая стояла без клиента, она со злостью сказала: «Вы не видите, что я занята?! Ищите другого консультанта». А их было всего двое, поэтому мы просто стояли и ждали. Девушка через время подошла, нам нужно было сравнить два монитора по характеристикам. На каждую фразу консультант реагировала с пренебрежением. Не могла найти мониторы по названию со скрина с сайта днса, сказала заходить на сайт опять и искать номер товара, потому что ей так удобнее. На просьбу сравнить, со смешком и закатывая глаза, ответила: «они абсолютно разные», на этом консультация закончилась. Проверка на битые пиксели платная, даже если вы потом из-за этих же обнаруженных битых пикселей не возьмете монитор, за проверку заплатить вы обязаны. Самостоятельно проверить можно, только если вы принесете с собой в магазин ноутбук. Из-за такого отношения поехали в другой днс, где с нами общались просто вежливо. Два раза в данном магазине портили настроение. Жаль, что именно в нем хороший выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Савелий Дулалаев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Спасибо большое консультанту Игорю, помог подобрать зарядку на фотик, также помог разобраться с телевизорами)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шакиртова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Очень понравилось обслуживание и количество ассортимента. Консультанты помогли подобрать товар, подробно рассказали все характеристики и нашли то, что мне нужно! Благодарю Владислава за профессионализм и внимательное отношение к потребностям клиента!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Петряков
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Сделал заказ как юридическое лицо, потребовалось отменить заказ и сделать новый (тк остался только витринный вариант), и начался полный квест, позвони сюда-туда где не берут трубки (+79270402499), звонил 4 раза, время рабочее , трубки не берут, на вотс апп направляют в другой отдел и там тоже не дозвониться(8-843 20503696), после 2 часов попыток дозвониться и сделать новый заказ, плюнул и решил вернуть деньги, на просьбу предоставить бланк заявления на возврат денег отреагировали оперативно ,хотя бы в чем то есть оперативная реакция. Больше в ДНС не чего оплачивать не буду, пусть будет дороже зато нервы целее.
Посмотреть ответ организации
Анора
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Всегда есть в наличии нужный товар. Добрый,отзывчивай персонал. Последняя покупка была робот пылесос, благодаря Виталию,прошло всё чётко и быстро. Успели до закрытия.
1
Посмотреть ответ организации
ЮМАРТ
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Хочу оставить негативный отзыв на данный магазин, поскольку всем сотрудникам этого магазина плевать на покупателей, консультировать не хотят, товар не знаю, консультируют по картинке на коробке или говорят в ютубе посмотрите. Касса-у меня сдачи нет, идите сами ищете сдачу, ваши проблемы. Руководству днс нужно задуматься! Не советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейла М.
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Всегда выбираем этот магазин, персонал вежливый, всегда помогут с выбором. Цены как и везде. Бывают скидки хорошие. Уже много всего там купили. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ghostik
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Очень отличный магазин, только вот есть минус, что мест нету, куда припарковаться, покупал там компьютер и т. д., вежливый персонал, объяснили, показали, что как и куда.
Посмотреть ответ организации
Лия Замалетдинова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Персонал всегда вежливый, знающий, помогает с выбором. Большой ассортимент техники.
Посмотреть ответ организации
Наталия Норкина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Три этажа техники. Богатый ассортимент. Что хорошо,то склад находиться на 1 этаже
Посмотреть ответ организации
Алина Галеева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Специально приехала в данный магазин, предварительно проверив что нужные товары, которые хотела посмотреть в наличии. Да, они были в наличии,но посмотреть мне их не дали. Аргументировали тем, что только один консультант на этаже и не положено... На просьбу позвать кого-то ещё, отказались. Какой вообще смысл офлайн магазина, если товар в нем посмотреть не дают? В чем вообще смысл? При покупке тоже откажете в осмотре по той же причине? Предложили ехать в другие филиалы, где может быть будет больше одного консультанта на этаже (а может и не быть), так ещё и в разные филиалы, ведь по городу в одном месте товары были только у них. Нет, спасибо, просто пойду к конкурентам или закажу онлайн. Очень клиентоориентрованно. -100 бы если бы могла поставила
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Костюшкина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Большой выбор всего. Покупали жёсткий диск. Клавиатуру. Карту памяти для телефона и ноутбук. Цены почти как в интернете. Но всё можно перед покупкой посмотреть. Работники не слишком навязчивые. Тяжко искать место для машины. Приходится долго идти ногами.
3
Посмотреть ответ организации
Шакиров Амир
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Давно такие магазины не посещал. Вчера заехали на возврат товара. Был приятно удивлен. С возвратом, согласно правил магазина обращаешься к управляющему. Его звали Алексей, доброжелательный отзывчивый управляющий. Дальше работали с менеджером Константином, тоже понравился. В общем, если что-то нужно из техники покупать, приезжайте к ним.
Посмотреть ответ организации
Оксана Соколова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Несколько раз были в этом магазине, выбирали фитнес браслет или смарт часы. Консультанты были совершенно безразличны, стояли втроём, что-то обсуждая и смеясь. После того как к ним обратились, с явной неохотой показал модели часов и посоветовал самим в интернете почитать и выбрать. Что мы и сделали в итоге. И товар покупали уже в другом магазине.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
ДНС подставил. Вернее одно из их подразделений, которая занимается сборкой. К магазину на Чистопольской без претензий. Богдан — отличный консультант. Но по факту заплатил 4000 руб за сборку ПК, что овер много по любым меркам. Но думал заплачу за скорость и чтобы не напрягать своих. В итоге, обещали за 3 дня, прождал неделю и прислали комплектующие по отдельности, хотя на самом корпусе написано, что сборка требуется. Один раз впустую приезжал, несколько раз звонил. В общем, у них бардак со сборкой, потому что собирают не в самом магазине. Поэтому ещё раз: к самому конкретному магазину без претензий, а вот общая система ДНС разочаровала. За сборку деньги вернул, поеду сам собирать.
Посмотреть ответ организации
Азат Султанов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Переодически захожу посмеяться над ценами и характеристиками ноутбуков. Если нет желания возиться с заказом через интернет, то именно в этом магазине цены соответствуют сайту. Для поиска нужной детали можно просто спросить персонал и после подтверждения наличия начнётся процесс шествий на складе, тут желательно иметь хорошие статы удачи(как и на других точках).
Посмотреть ответ организации
Марат Закиров
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин, большой, 3 этажа. Консультант все помогла выбрать. Правда сказала что при самостоятельной установке дополнительного жесткого диска, гарантия слетит. После платной устаноки, выяснилось, что можно было самому воткнуть спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Гульчехра Максудова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Большой магазин и выбор большой,вся техника понятна где какой товар,очень красивый магазин и всегда чистота и блеск!
1
Посмотреть ответ организации
Ветер
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Сын решил приобрести Макбук Apple, забронировал на сайте магазина, но оплата не проходила, так как ещё хотели заказать доставку, чтобы не ездить за ним. В итоге пришлось ехать, нам принесли его, стоит он к сведению, 76 тысяч. Коробка внутри была грязная! Шнур был перекручен. Зарядку при нас уронили на стол, человек, который отпускал товар. Мы были в шоке. Сын расстроен! Потому что в наличии он был один, в итоге нам предложили купить другую модель, подороже, мы решили его взять, раз уже приехали. Вот как то так....Это треш!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сизый
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Сказ о том, как мужик кресло покупал. Захотелось мне себе любимому, на праздники купить компьютерное кресло. По многим сайтам искал я, но неудобны они мне показались . Вот первый плюс DNS очень удобно выбрать товар на сайте, респект разработчикам. :))) Вижу есть то, что надо, да ещё и совсем рядом в магазине на Чистопольской. Прыг в машину и там. Тут первый минус DNS в зале на 3 этаже "консультант" Элина мною найдена была одна из персонала, и у неё уже был клиент. Печалько :( Попытался я у Элины узнать, кто бы мне кресло мог продать. И второй минус DNS заработал. Элина профессионально меня игнорировала. А когда я засранец этакий, смог привлечь её внимание. В самых культурных оборотах дала мне понять, что ей до меня глубоко наплевать, и лучше бы я сюда не приходил, и должен молча стоять и ждать пока она освободиться и тогда, если буду хорошим мальчиком, то она снизойдёт до разговора. Тут уж скорбь тоска :(( Думаю капец, у девушки то ли утро не задалось, то ли жизнь не удалась. То ли я со своим желанием деньги быстренько потратить не ко двору пришёлся. Но нашёлся ещё консультант который по картинке с сайта мне помог чек из столбика выбить. Тут и второй плюс DNS современность оборудования, быстро, чик, пик и чек в руках иди получай товар на первом этаже. А здесь третий плюс DNS товарищ на выдаче, вежливый улыбается, чек откопировал, коробку (22 кг) в ручки подал, дверь открыл придержал. Молодец. Тут и сказочке конец. Пойду кресло собирать. P.S. А Креслице, зачётное, смотрите фоточку.
1
3
Посмотреть ответ организации
adolfrussia
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Персонал очень вежливый и доброжелательный, входят в положение. Возвращал монитор (не подошел по эргономике) - приняли без проблем. Хотя по закону могли и отказать. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
RamZ
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Очень ксчественное обслуживание, большой выбор техники на любой вкус. Будьте уверены зайдя сюда вы точно не разочаруетесь. По крайней мере хочу выразить свою благодарность сотруднику Богдану, профессионал с большим количеством знаний о технике. Всегда поможет подобрать самый выгодный и качественный вариант👍👍
Посмотреть ответ организации
Бахадыр Ельмуратов
Знаток города 16 уровня
29 января 2019
Маркет большой чистый. Продавцы консультанты быстрые доходчиво объясняют. Парковка не удобная. Расположение самого маркета в удобном месте. Товары в магазине разложены по наименованию очень правильно. Доставка товаров есть.Цены правда не самые низкие в городе. Рекомендую кто хочет приобрести нормальную технику
5
1
M.Borodatov
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Спасибо ребятам на выдаче за качественную и быструю работу, помогли донести до машины и пожелали хорошего дня, приятно 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 20 уровня
21 мая 2023
Огромный гипермаркет домашней техники и электроники. Очень удобно реализованы интернет-заказы, с получением через постомат. Надëжно. Цены на товары вполне умеренные, много что тут приобрëл.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Неверный акк удалить
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Один из лучших магазинов сети DNS, объясняют хорошо работу свою выполняют полностью, выбор большой, и не которые товары есть с выдачей со склада. Парковка только не очень удобная, но тут местные жители больше виноваты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
В целом приятный магазин, адекватный персонал (есть вероятность встретить новичка), из комплектующих можно покупать всякую мелочевку, корпуса, блоки питания, но не стоит брать более-менее дорогие комплектующие или сборки (только если нет дешевле, чем в других магазинах или нет другого выхода, кроме как купить тут). Можно спокойно заказывать товары, которых нет в наличии, все придет в сроки (кроме тех случаев, когда дата доставки назначена на выходной, но даже тогда вас оповестят о задержке по смс. Про отдел бытовой техники ничего сказать не могу
3
4
Чернов Роман
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Удобный магазин в плане покупок, можно найти самому как в супермаркете найти нужный товар оплатить без участия консультанта, из минусов отсутствие парковки но это не к магазину.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2022
Покупали напольный вентилятор Polaris PSF 1240 в дербышках, на ул.Мира, 45. Вентилятор отличный, работает бесшумно. 5 лопастей, 3 скорости. На комнату 18 кв.м. хватает. Чёрный цвет смотрится супер. Крестовина большая, очень устойчивая. Покупкой очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Наилевич
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Уровень магазина Урал в сравнении с годом открытия. Экономят на работниках. Зайдёшь и ищешь продавца. Ждёшь подолгу пока выйдет или освободится. Одна касса на весь магазин, на три этажа.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Удобное местоположение. Три этажа техники. Достойный выбор. Грамотные и внимательные консультанты. Я бы даже сказала - специалисты )) Особая благодарность за помощь в выборе стиральной машины Марату и ноутбука - Азату! С людьми знающими свое дело всегда приятно, а главное продуктивно общаться! Спасибо
3
3
Наиля Панова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Захожу редко, уже припарковав машину у своего подъезда, т.к. машину ставить негде. Магазин 3х этажный, но есть и лифт. Сотрудники мне попадались терпеливые, объясняли мне , технической блондинке , доступным языком. Ассоциация, видимо , широкий, но я пока не собираюсь менять технику.
1
Посмотреть ответ организации
Диляра
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Хотела поблагодарить зам.упр. Владислава и продавца Евгения! Приобрели 30.08.2023 товары в ДНС. Очень рады! Евгений и Владислав, отдельное спасибо, Вы очень ответственно и грамотно подходите к своей работе. Не первый раз покупаем именно у Вас на Чистопольской 19В. Следующий раз снова к Вам! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ф.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Расходная накл. Б-39551201 от 25.11.2023 18:46:35 пользуюсь уже практически год, спасибо консультанту Богдану за то, что он помог в выборе и я обязательно обращусь к нему для дальнейших покупок.))
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
В этом заведении есть хорошие рабочие всегда помогут всё выбрать доставка в наш город очень быстрая купил клавиатуру за 30 минут привезли очень хорошее место для покупок техники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ян Квитченко
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Норм магаз, по наличию более-менее хорошо, склад приличный, цены в ДНС на что-то вполне хороши, но местами прям перебор. В целом рекомендую, но цены нужно мониторить и по другим сетям и магазинам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулагин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Пытался заказать смарт-часы. В интернет-магазине значилось, что нужный вариант есть в наличии, по этому адресу. Цена устраивала. Забронировал, приехал забирать. Мне выносят товар с сорванной пломбой на коробке, но это ещё не все сюрпризы. Честно сообщили, что это витринный образец! При этом, в процессе заказа, в приложении, ни слова о том, что это уцененка. Развернулся и ушел. Потерянное время и испорченное настроение от того, что сам не догадался, что " - А в Казани сейчас все экземпляры с витрин"Очень не понравился такой подход...
3
2
Посмотреть ответ организации
тагир гумеров
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Отличный магазин покупал ноутбук продавец всё рассказал нашёл ничего не навязывал лишнего как к примеру в эльдорадо цены чуть выше чем в ситилинке практически на копейки и большой выбор есть бесплатная доставка в общем отлично
2
6
Камиль Таюпов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Не знаю, то ли мне везет с ДНС, то ли так и должно быть в нормальных магазинах электроники. Про то, что товар можно без каких-либо проблем вернуть в течение 2 недель это я вообще молчу (только пару раз пришлось доходить до СЦ). В данном магазине работник зала сам оформил товар, чтобы мы не ждали очереди в кассу. Вот это уровень! Еще бы приложение нормальное завезли, а не webview в обертке - цены бы не было)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6